Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Самсунги рванули, соглашусь, но до славы яблока им далековато...
Люди продвинутые и москвичи не из понаехавших, перешли на самсунги.
Не буду конечно брать всякие гольяново выхино жулебино бирюлево итп САО, ЮВАО, ЮАО, ВАО, которые язык не поворачивается называть москвой.
Впервые самсунг заявил о себе как убийца айфона еще в 2007 первой омнией. Вторая омния уже была круче айфона и вышла на год раньше. Прошло немного лет и самсунг сделал это! Самсунг победил эппл.
Есть Sony. Приличные аппараты на любителя марки.
Но еще раз повторю, ни у кого больше нет экранов суперамолед плюс. Настолько удачная технология, что оспорить сложно.
Единственное, что в линейках самсунг аппараты с такими экранами только в топ моделях.
А самсунги в линейках побюджетнее с обычными матрицами увы, мало чем отличаются от конкурентов.
Хотел бы телевизор с таким экраном, но увы, производить матрицы суперамолед больш 7.7 дюйма пока не получается.
Самое смешное, эта технология принадлежала Сони, которую они сочли бесперспективной и продали ее корейцам. Самсунг вложил бабосы, подпилил напильником и довел до ума. И вот, то, что могло вывести Сони в лидеры, было продано конкурентам за копейки.
А у Вас детектор стоит на определение места рождения?)
"Не буду конечно брать всякие гольяново выхино жулебино бирюлево итп САО, ЮВАО, ЮАО, ВАО, которые язык не поворачивается называть москвой."
То есть, Московский монетный двор, по-Вашему, не в Москве находится?
"Впервые самсунг заявил о себе как убийца айфона еще в 2007 первой омнией. Вторая омния уже была круче айфона и вышла на год раньше."
Устройства для разных задач и для разных людей. Айфон - перетелефон для игрулек со свистелками и пердлеками, омнии - полноценные коммуникаторы, к тому же работающие на ныне покойной мобильной винде. Пока блондоюзеры покупают айфоны, они будут выпускаться (хотя сделай джейл и вот тебе и нормальный коммун), другая проблема заключается в том, что и другие производители идут по стопам Apple и начинают считать абсолютно всех юзеров крайне недалёкими, выпуская мобильные ОС, в которых даже доступа к файловой системе нет аля iOS (что сделала Microsoft, выпустит Windows Phone).
А сейчас вырождение первым ударило по рабочим районам, достаточно посмотреть на лица людей в ВАО, чтобы без слов было видно что это деграданты и генетический мусор.
Москва стала как пылесосом втягивать не самых лучших, а самые отбросы как России, так и зарубежья. Отличите к примеру ВАО или ЮВАО от Воронежа? Нет.
Москва, это ЦАО, ЗАО и ЮЗАО, СЗАО и часть САО.
Теперь о коммуникаторах. Да, согласен, винда уже не торт. С приходом Андроида.
Гуглофония, имеет имхо один недостаток, бесплатные приложения и прочие удобства - за них приходится расплачиваться назойливой рекламой, сбором личной информации.
Лечится рутом.