Россияне поддержали идею создания православных народных дружин
Предложение создать православные народные дружины получило поддержку двух третей опрошенных россиян (66%), сообщают социологи.
Эта идея нашла наибольший отклик среди сторонников "Единой России" (71%), у респондентов старше 45 лет (70%), малообразованных граждан (73%), жителей городов-миллионников, а также россиян, не пользующихся Интернетом (72%), рассказали в четверг "Интерфаксу" эксперты ВЦИОМ.
По их данным, не поддержали идею 23% опрошенных. Против высказываются прежде всего сторонники непарламентских партий (33%), 25-34-летние (28%), высокообразованные респонденты (28%) и активные "интернетчики" (28%).
Что касается мнения по этому поводу самих православных россиян, то среди них инициативу поддержали 69% опрошенных. Среди неверующих и иноверцев этот показатель тоже высок - 60% и 55% соответственно.
Противников предложения оказалось больше всего среди россиян, исповедующих отличные от православия религии (37% против 20%), показал сентябрьский опрос ВЦИОМ, который проводился в 138 населенных пунктах 46 областей, краев и республик России с участием 1600 респондентов.
В августе лидер православного движения "Святая Русь" Иван Отраковский выступил инициатором создания добровольных православных дружин в Москве и области. Он заявил тогда порталу "Интерфакс-Религия", что православные дружины совместно с полицейскими начнут патрулировать улицы столичного региона, чтобы предотвратить осквернение христианских святынь.
"При обнаружении лиц, совершающих кощунственные действия в отношении православных святынь, оскорбляющих православную веру, проявляющих агрессию к священникам, мы оставляем за собой право принимать соответствующие меры", - сказал И.Отраковский.
"Мы не призываем к физической расправе, мы призываем к справедливому наказанию! Мы не призываем к наступлению, мы призываем к защите", - отметил он.
Комментарии
Православие в его истинном смысле, это идеология жизни наших славянских предков, но разве есть в конторе РПЦ что-то от русского Православия? А сионо-христианство, как идеология изгоев, уголовников, отбросов, маргиналов - рабов и скотов поющих славу богу Сиона, это оскорбление для любого русского человека, славянина.
исходя из всего этого я делаю вывод что опрос не в церкви провели а психиатрической клиники.
мусульмане всех баб загонят в хиджабы,и вместо колокольного звона будет крик муэдзина.
И правильно - заслужили, "ваньки безродные". Как предки правильно говорили -
"свято место пусто НЕ БЫВАЕТ". И вряд ли всё заполонят... пидоры.
А вот мусульмане - ДА. И это - только вопрос времени.
Тогда поздно выть то будкт, недотепы ... атеиЗднутые.
А мы просто от них отстаем, благодаря СССР, кстати - спасибо ему....
Так что НИЧТО НЕ БЫВАЕТ ЗРЯ.
Одним словом - это еще не скоро.... у нас (если что...)
:-))
Эо прекрасно знают бывшме духи в Афгане,когда они сравнивают пиндосов и шурави...
:-))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лично я не поддерживал, и у меня не кто не спрашивал. Видно у них свои РОССИЯ-НЕ
Мне вот интересно - их КТО убил? Лично " скот никем не избранный из Думы"???
Думаю, разговаривать не о чем. Вы считаете , что в Думе сидят марсиане, млм засланные казачки ... с омериги.
Это - КЛИНИКА, уж пардон.
Увы. Единственно, что остается.. -
"Делай что должно, случится что суждено"(с)
Это для Вас должен быть ЗВОНОЧЕК... С кем Вы..... солидарны то.
Сам небось он армии косишь, или сыночка отмазываешь -
типа у него геморрой?
А еще туда же - .... тяФФкать. Моськи атеиЗнутые.
Только вот, не поможет это мракобесам.
Достойный кандидат в черносотенцы. :)
Теперь создают отряды черносотенцев. Все как в 1905 году.....
Члены Единой России, малообразованные граждане и россияне, не пользующиеся Интернетом.
Очень "достойная" выборка граждан. Элита, можно сказать.
Опросив всех респондентов, поддерживающих Путина, ВЦИОМ выяснил, что 100% из них поддерживают Путина.
ну хоть на 28-33% понадеятся можно.
В Hациональном исследовательском ядерном университете России (МИФИ)
учреждена кафедра теологии: ее заведующим стал глава Отдела внешних
церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.
Не 28% против, а среди этих категорий граждан всего 28% поддерживают бредовую идею создания православных дружин. А 72% соответственно против.
Могу вам быстро состряпать подобную манипуляцию.
99% российских геев поддержало идею гей-парадов. Против высказываются остальные граждане России (всего лишь 1%).
Идею поняли?
А теперь давайте подумаем над ещё одной манипуляцией. Что такое малообразованные граждане и каков их процент среди населения России. Это люди со средним образованием, с начальным образованием, с одним классом и коридором церковно-приходской школы или вовсе безграмотные, не умеющие читать?
Если брать, в качестве малообразованных, людей со средним образованием, то цифры будут одни, если брать абсолютно неграмотных, то совершенно другие.
Вывод: Это ловкое мошенничество и пропагандистская манипуляция цифрами, а вовсе не соцопрос.
уверен большая часть была не за то что бы ряженные бездельники с дубьем охраняли закрытые ночью церкви.
люди представляли себе русских мужиков, которые будут ходить по улицам и защищать их от кавказцев и азиатов (не зря крупные города за)
истинно воцерквленных православных не более 5% ,откуда же такие безумные проценты - люди делят себя на русских и чурок ,а не на православных и других.
а настоящие православные "воины" сражаются с геями, лесбиянками, художниками, сектантами - С КЕМ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ С МУСУЛЬМАНАМИ.
14 октября 2012 года. Россия Без Мракобесия
http://www.youtube.com/watch?v=dSGxMQP0a1M
проблема в том, что современные православные "воины" предпочитают сражаться с геями, с лесбиянками, с сектантами, с художниками, с девками-неформалками С КЕМ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ С МУСУЛЬМАНАМИ.
"Преон породил кварков,
Кварк породил протона и брата его нейтрона и сына его электрона,
Протон породил атом,
Атом родил молекулу..."
"И увидел он, что получилась фигня" (С)
А художники и лесбиянки народ безобидный. С ними можно и повоевать.
я думаю люди не поняли или им спецом не объяснили, что эти дружины для защиты церквей и крестов, для драк с геями, сектантами и художниками-атеистами.
люди то наверное подумали, что они их от распоясавшихся чурок будут защищать, но это тщетная надежда - современные православные "воины-дружинники" дерутся со всеми, только не с мусульманами, воюют где угодно только не в Чечне.
????
Это твой клон ???
http://www.newsland.ru/user/profile/id/1109217/
Бжив, Бжив, Бжив!!!
(болотное ворье под ёлками с паньками...)
См.
http://www.newsland.ru/user/profile/id/1109217/
А каким образом Путин по 146% набирает?
Вот точно таким же. Подтасовкой результатов.
----------------
Вам виднее, что там на болоте то у вас говорят. Но у меня нет никакого сочувствмя к "беременным хипстерам".
Уж пардон.
Дяденьки, пить надо меньше.. ну или закусывать лучше...
http://www.kp.ru/daily/25622/789251/
по существу вопроса: опрашиваются по 100 чел. из ЕР, пенсионеров, интернетчиков и т.д. 71% из ЕР, пенсионеров говорят "да, надо", 29% "мне пох". из 100 интернетчиков говорят 33 "ни в коем разе", 67 "мне пох". дальше умножается на пропорцию ЕР, пенсионеров, интернетчиков ... поскольку у нас число пенсионеров гораздо больше числа интернетчиков, а членов ЕР больше числа член-корр. и академиков РАН, то и получаются заголовки "Россияне поддержали идею ..."
Дело в том, что в статье используются сразу несколько мошеннических методов.
Один Вы сами обнаружили, о втором я Вам рассказал. Не удивлюсь, если есть и третий, который мы с первого раза не заметили.
Это эшелонированная ложь. Профессиональная подача материала для доверчивых граждан.
А атеисты все..... ОДИНОЧКИ. И обречены на вырождение. Увы.
Это видно и по западным странам, да и у нас..... это же наблюдается.
И неча винить "тирана путЭна" - сами во всем виноваты.
Тока сроков не дано никому знать. Можно только выбрать СТОРОНУ. Их всего две, и отсидеться - не удасться.
Это актуально для Дагестана там 130 национальностей живёт и у всех дружина и все готовы бороться за российский бюджет
-------------------------------------
До такого идиотизма, как собирать вышеуказанную дурь может дойти только ВЦИОМ и наш юрист - танцор диско!!!
- Этим самым провоцируется другими национальностями создавать также свои дружины, а полицаи межу этими дружинами будут стрелки разводить и халявные бабки получать!!!
Уже эта МВД полицаев сравнима с армией, тогда как ежедневно в СМИ рисуют информацию про создание всяких дружин и фактически натравляя одни национальности супротив других!!!
- Фактически сама власть порождает в стране ЭКСТРЕМИЗМ, БАРДАК и АНАРХИЮ!!!
- ЕдРо 93 ---------------------- 2.24%
- КПРФ 1106 ----------------- 26.58%
- ЛДПР 23 ---------------------- 0.55%
- СР 62 -------------------------- 1.49%
- Другая партия 338 -------- 8.12%
- Нет такой партии 2539 - 61.02%
ВЦИОМ порет чушь! Если провести опрос на нашем сайте, то ответ очевиден - хрень не пройдёт!
Комментарий удален модератором
Мужчина почитайте информацию. И не спорте с обезьянами.
----------------------------------------------------------------------
Это власть разминается перед порождением ею ЭКСТРЕМИЗМА, БАРДАКА и АНАРХИИ
Чтобы окончательно расколоть население России на враждующие между собой
слои не только по уровню доходов, по социальным, возрастным, культурным признакам,
а еще и по отношению к религии? Это же давняя и заветная цель мирового сионизма!
Чем больше вражды внутри страны, тем легче диктовать губительные для нее условия
из-за границы.
Это давняя и заветная мечта иудокоммунистов на трупах, слизи, и кишечных испражнений построить новый рейх для люмпен-гегемонов?
Вы ирод рода человеческого, акула с Маркса бородою и орденом ВЦСПС за подкладкой кальсон со штампиком "Больница тепловозного депо N3".
Вы не ветеран, вы демон ада, с вставною челюстью от экскаватора!
и атеисты. Развернута работа "пятой колонны" по натравливанию верующих
на атеистов. В разжигании похожего на средневековый религиозного фанатизма
среди населения активно участвуют власти и ее СМИ. Будьте бдительны, граждане
России!
и понимание мусульман и христиан пойдет на пользу тем и другим. А вот вам бастардам безбожникам придется умерить свой пыл.
Наоборот не сионисты враги России а вы сатанисты бастарды.
Вы под понятием права человека в ХХС устроили бастардский русский шабаш ,обвинив в этом аж БАБа.
А вот если будут такие дружины...,вам придется умерить пыл при зикании на могиле Неизвестного солдата или при вандализме на кладбищах.
К примеру о взаимной терпимости православия и ислама в России
http://www.youtube.com/watch?v=tlarpJArpEQ
а вот это невозможно терпеть.
http://www.youtube.com/watch?v=rU5vNTB96RM
http://www.youtube.com/watch?v=RU9C9f5U3rs
давить надо.. бастардов.
а ты решил во всем обвинить евреев.
Это ,что евреи приехали из Израиля рушили все это и уехали обратно.
В расколе коренных народов России по национальным и религиозным
признакам виноваты не одни евреи, а и многие русские, корыстно сотрудничая
с еврейским капиталом в пользу западных ротшильдов да рокфеллеров и
в ущерб России.
при Ельцине и Путине православные, мусульмане и атеисты жили в РСФСР
вполне дружно, строили и защищали страну общими усилиями. Учились,
работали, отдыхали, развлекались вместе. Особняком от всех держались
только некоторые секты (иеговисты, адвентисты, баптисты-откольники и др.).
Дай волю таким Харским, не только дружины, полки сформируют для расправ
с неверующими.
Атеизм (вера в отсутствие центрального вселенского разума),
--------------------------
Вы своей глупостью как бриллиант сверкаете. Атеизм это не вера, атеизм основан на знании.
Вера - это только в этот самый суперразум или бога. Никто не видел, но верят, что бог есть. Вера - принятие за истину ничем не доказаного и не подтверждённого факта.
До тех пор, пока не представите доказательства, что бог есть, мы знаем, что его нет.
Напомню, что никаких следов божественного воздействия на Земле не обнаружено, всё произошло естественным путём.
И молитесь, чтоб на Марсе следы жизни не обнаружили.
всего лишь некая молекула в бесконечной и вечной Вселенной, которой
управляет "мировой разум". Спрашивается, откуда же и когда появился
сам "мировой разум"? И причем здесь созданные людским воображением
боги одной из планет Солнечной системы - тотемные, языческие, греческие и
римские, иудейский, христианская Троица, индийский Будда, мусульманский
Аллах? Все это разноверие и отсутствие веры в богов и святых на Земле тоже
от "мирового разума"?
Разве они не пели в православном храме?
Где Ваша совесть? Пропили в лихие 90-е?
церковь не перестает быть ею.
Лапульчик, так вот я - вовсе не неграмотный, и Единой России не состою...
И среди всего моего круга НЕТ НЕГРАМОТНЫХ, и я не знаю никого кто бы состоял , в упомянутой тобой Единой России, как нет среди них и Жириновцев и нет среди них сторонников КПРФ или "Левого Фронта"...
Откуда у тебя такое измышление, которое ты тут демонстрируешь?!?
ps
Кстати, "Единая Россия", это блок трёх партий, от того у них такое большое представительство...
Соединись ЛДПР и КПРФ и выдвини своего претендента на Президентские выборы, он мог бы набрать и побольше голосов чем каждый на себя тянули, "край одеяла"...
Так "нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая"...
Клузер, ты еще про "брудершафт" забыл вякнуть...
Я даже не знаю мужчина ты или женщина и даже фотки твоей не вижу...
И ты ещё выёживаешся, крутизну свою показываешь, про троляв где то слышал, учителя из себя корёжишь, про абзацы выдрючиваешся, сивым мереном...
Указывается в статье.
Интересно, а будут-ли дружины выявлять и преследовать крупных коррупционеров?.
Лапа, а чё ты так разнервничался?!? У самого "рыльце в пушке"?!?
Али твои сродичи "коррупционеры", каждого дружинника, как кола осинового страшатся?!?
А могёть ты не знал что и в ССэРи, тоже была КОРРУПЦИЯ, среди партийных функционеров?!?
Или тебе об еном, самая, что ни на есть газета "Правда", ничего не сообщила?!?
Ё! А на всякие БАМы, и Целины, сколько всего "слуги народа", напилили с 15 сов. республик и Соц Лагеря?!?
И ваще, у тебя "коррупция" она только у тех, у кого тебе тявкать разрешили,
или - Корру́пция (от corrumpere - «растлевать») - использование должностным лицом своих властных полномочий, в корыстных целях.
Взяткодатель у тебя таким является лишь среди самой крупной рыбки?!?
Коррупция - использование должностных обязанностей в личных интересах...
И какие "личные интересы" есть у "Отца", бессмертной Мафии, или у Римского Папы?!?
Лапа, у тебя с головкой "не хорошо"?!?
А что касается "лапы", я отношусь к традиционной ориентации.
Лапульчик, не стоит набивать себе цену...
Только если ты говоришь, что у любого есть коррупционная составляющая, так какое ты имеешь право называть кого либо "коррупционном", если сам таким являешься?!?
Лапкин, а то что большинство учителей работают на государственную "зря плату" и являются Государственными Чиновниками, как и Врачи государственного здравоохранения, вместе со всеми Пожарными и прочими службами, работающими по Государственному тарифу...
И все ВПК, являются ЧИНОВНИКАМИ...
Казанский, чё тебе в "чиновниках", служащих на Родное Государство, так "ВОРОТИТ"?!?
ps
Кстати, грамотей, слово любишЬ, надо писать с "Ь", знаком, аллергичный ты наш...
А служащие на Родное Государство не могут тащить из бюджета и покупать Челси.
Рижский, ты что-то против Челси, что-то имеешь?!?
Власть предержащие сейчас идут на любые ухищрения только для того чтобы расколоть общество.
Поэтому и идет вся эта возня возле религий.
В противостояние власти объединение должно проходить на наднациональной, надпартийной, надрелигиозной и т.д. основе.
Должна быть идея, которая объединит и левых и правых и всяких разных здравомыслящих граждан.
А то ведь все хотят кушать, а работать кто будет?
Президент? Так он работает не прикладая рук.
Общество воинствующих Атеистов?!?
"Киевский-Казанский", а ты то чем машешь -
"разгоняешь облака"?!?
Ну куда ему в твою компанию с невзоравыми "Секундами" и КАРАУЛовскими "Моментом" обнюхавшегося токсикомана...
Остальным образование!
- лучшая защита это нападение!
Пидарастическая вакханалия в СМИ уже нормальных людей достала Гельманы - гельмиты, гейсообщества, реклама Бунтующих вагин(Пуси райт), аварии, пожары, убийства в таком информационном мусоре нормальную молодежь тяжело вырастить, а церковь это стержень морали(не надо мне только рассказывать про попов уродов).
Ты с комуняками путешь...
То Сосо был бандитом обыкновенным, банки грабил...
А затем, делал тоже самое, но ВО ИМЯ РЕВОЛЮЦИИ...
Были "грабежи", стали "эксы"(экспроприация богатых)...
Они "уроды" для тех, которые мир видят сквозь очки с кривыми стёклами...
А для меня, любой Атеист - моральный урод"!!!
Тогда они назывались революционерами, потом демократами, и православными назовутся с той же легкостью. Главное, чтобы можно было чем-то прикрыться.
Атеисты, этот раз напали на Православную Церковь...
Твои "ПисяПуси", свой кошачий концерт, давали не Синагоге и не в Кирхи...
Иначе бы они были бы вынуждены создавать дружины от безмозглых тунеядок...
В чём проблема?
Хотите сплотить всех верующих против себя?
Так вы этого добьётесь...
И слово "атеист", будет приравнено к слому "террорист"...
И мои права, Верующего Русского Гражданина, не должны быть меньше...
И если Атеисты объявляют мне войну, так я стану защищать свою веру, от поганых Богоборце...
И должн быть телеканал и для меня, моих интересов... С учебными передачами для молодых христиан, и для неоцененных и празднованием церковных праздников дней поминовения... Литературные чтения... Празная жизнь христиан и их трудовая...
А то есть каналы и для Еретиков, и для Попсы и для Спорта и тд...
Отчего мои права на Русскую Веру, так принижаются?!?
Общество состоит из разных конфессий, и вновь, Верующим не дают полного права, жить, по своей Культуре?!?
Комментарий удален модератором
Значит и за порядком и за страной должен следить ПРАВОСЛАВНЫЙ РОСИЧ!
Когда до вас дойдет, что религия ничего не определяет в принадлежности человека к народности. Хотя, какое там. Кто такие - Росичи - не знаете, а глотку дерете.
ukrbirth ты Чурка!!!
А, Чурка - это не описание группы национальностей, чурка - это человек, который не воспринимает никого, кроме себя, человек, который считается только со своим мнением и ему плевать на все правила, нормы, законы и веру.
Те, кто использует оскорбления типа "я твою маму еб...л" или упоминает священнослужителей пусть не удивляются, что к ним относятся как к животным и огнём их хотят загнать в клетку. Это у собак принято еб...ть чужую маму и всех подряд без разбору так ка у них нет веры а только инстинкты. У людей должно быть уважение к любым верующим независимо от веры исповедания и и к родителям, пусть даже чужим. все мы люди , просто есть хорошие и есть плохие.Судить надо по делам, а не по внешности и за собственную точку зрения.
http://www.youtube.com/watch?v=bfQAjRIaO4w Вот поэтому Вас отовсюду гонят и ненавидят.
Всех тебе благ правоверный мусуль...
Ну тогда вот тебе мой ответ.
Отсоси у своего пророка Мухамеда и поимей свою маму.
А вот тебе подтверждение того,что вы чурки твари трусливые.
http://www.youtube.com/watch?v=Y8za_2_nhqw
Посмотрит ссылку в ней твой брат по вере, его родила такая же сука как и тебя!
А вот ещё такую же мразь как ты наказали.
http://www.youtube.com/watch?v=a1FbSmL670I&feature=related
Про вашу гнилую душонку даже кино снимают, и в кино вы в роли мрази и обосрашей.
http://www.youtube.com/watch?v=NCdpenfAtzg&feature=related
Так что ukrbirth снимай штаны готовь очко и пасть почисть чтобы РУССКИЙ который тебе будет наваливать, член не испачкал...
Да и когда ходишь по моей земле оглядывайся...
Вот что это за такие россияне то поддерживают всё время решения власти? То наказание за оскорбление чувств верующих, теперь православные дружины. Если власть хочет опираться на мнение народа (вообще-то она должна это делать, как в Швецарии, например, но у нас хотя бы на уровне муниципального образования) при принятии важных решений, тогда почему не проводятся всенародные референдумы? А то как у нас, изберут (действительно изберут ли?) кого-то и эти кто-то творят что хотят, пока срок не вышел. А если выйдет сами избираются вновь и сидят на местах до тех пор, пока их места не приглянутся другим "избранникам народа", которые обличают первых в коррупции и т.п..
P.S. Прочитал ниже что за Россияне поддерживают данное решение, теперь понятен основной электорат существующей власти в виде малообразованных и не пользующихся интернетом граждан.
Это не об идее дружин,это о том что в последнее время начинают напрягать такие заголовки"россияне поддержали"Россияне поддержали что бы у них на лбу хер вырос.Россияне поддержали убиться об стену.Россияне поддержат.
Так написано же - малообразованные не пользующиеся интернетом граждане, среди которых сторонники едросии и лица старше 45-ти. Непонятно только почему высокий процент среди жителей мегаполисов.
Ну а против выступают высокообразованные, сторонники непарламентских партий, активные юзвери интернетов, лица возраста 25-35 лет.
Электорат власти понятен =).
Это не я держу, это ВЦИОМ держит. И я бы не стал называть всех людей от 45-ти стариками.
"Эти люди пережили такое в девяностых,что и не снилось молодежи."
А молодёжь по-Вашему не жила в девяностых?)
P.S. Всё-таки следует заметить, что люди старше 45-ти лет являются редкими гостями всемирной паутины и консервативны во взглядах, что естественно для данной возрастной группы. Естественно, нельзя всех подгребать под одну гребёнку: в больших городах ввиду большей доступности интернета процент пользующихся им людей старшей возрастной группы больший, чем в небольших городах. Так же существуют всяческие исключения, но в общем всё так, как я сказал выше.
Ядрен-батон иксперты ВЦИОМ умудрились сесть в собственное же .....о. Интересно, что же скажут наши православные нюстлендовцы о таком убойном аргументе в пользу дремучести православных? Что там нам вечно заливает stasss555 о церквях полным молодежи? Кстати, даже сам нюсленд доказывает отсталость и незначительное кол-во православных: их на сайте крутятся жалкие единицы: гроза негодяев, водяной, стассс555 да еще пара шизиков.
"сам нюсленд доказывает отсталость и незначительное кол-во православных: их на сайте крутятся жалкие единицы: " тролль с краденым ником и аватаром
Да на этом НЛ в основном сидит недалекий пенсион, страдающий по СССР, да тролли (часто сами модеры - от скуки).
Тока это не знвчит,что население у нас всё такое...
А уж про "образованность" тутошней клиентуры ...лучше помолчать. Чего тока Правь-Славь-Веды стоят...
)))))))))
По поводу образованности ты бы лучше и не заикался. Во-первых, кто ты такой, чтобы тут давать оценки? Ты же тупой как баран, на элементарные вопросы ответить не можешь.
Во-вторых, мнение такого православного херспекта о образовании атеистов ну совершенно "объективно" и "не ангажировано" )))))
В-третьих смотри мнение экспертов из ВЦИОМа - малообразованных граждан (73%) ))))))))
Хе-хе и еще раз хе!
бренчи дальше, скучно ж тебе....
)))))))))
лиски, ёлки, паньки, всякие марии. Ты иШо маленький, тока 20 постов настрогал.... потом
рас троишься..
))))))))))
Это чиста по доброте - подсказка для..убогого..
)))))))
Троллей тут просто НЕ СЧИТАНО. Как и клонов - у некоторых -
штук по 50 видать.
)))))))
Вот еще один клон подтянулся.... Видать, на подходе панька Т, марии и пр.
))))))
Кака там жизнь на болоте, тролляра??? Размножаетесь..
http://www.newsland.ru/user/profile/id/1109217/
))))
http://www.newsland.ru/user/profile/id/1109217/
Пиши иШШо!!!
Я всё равно не читаю.
)))))))))
Колись.
))))))
Цып, цып, цып ... мои троллятки...
))))))))
Колись.
))))))
Цып, цып, цып ... мои троллятки...
Будут преть, пока не выведут людей из себя , а потом будут жаловаться на несчастную судьбу, гонимых евреев.
И вообще даешь православную милицию, православную бюрократию и православную власть во имя Господа нашего Иисуса! Аминь!
Тока что так орать то????
Заглавные буквы в посте - КРИК, а не тихо.
Впрочем,у вас неоязычниов мозги набекрень,так что ничего удивительного...
))))))
создать чёрные сотни??
Ну додрыгаются с этими дружинами. В поголовно практически атеистической стране. Только мусульман дразнить....
:-)))
Сельское хозяйство и промышленность в упадке.
Инфроструктура в сельской местности- как после ВОВ.
Сообщаю – эти лица обнаружены в Кремле: Чубайс, хасиды Мендель (Медведев), Шеломов (Путин), американец Берл Лазар – ныне главный раввин России, ФЕОР, также «Единая Россия», экуменисты Гундяев и Чаплин (занимают высокие посты в православной Церкви, безнаказанно нарушают апостольские правила,участвуют в экуменических обрядах, целовали руку римского антихриста) - принимайте соответствующие меры. Или эти «православные» дружины вместе с полицаями и едросами будут экуменических служителей, захвативших нашу православную Церковь защищать? Какие это «православные»? Что общего у православного с полицаями и едросами?
«14Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? 15Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? 16Какая совместность храма Божия с идолами...
«14Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? 15Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? 16Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. 17И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. 18И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель. » (Второе послание к Коринфянам святого апостола Павла, Глава 6, 14-18)
10Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. 11Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. ( Второе соборное послание святого апостола Иоанна Богослова, Глава 1)
Кого ни спрашивал - никто не в курсе никаких опросов....
А полиция тут причем? У нее других проблем нет? Сами пусть свои святыни охраяют.
Во-первых, в полиции работают не только православные, а это может оскорбить их религиозные чувства (сами эту тему подняли, "верующие в святыни").
Во-вторых, дело полиции охранять общественный порядок для всех граждан, но никакие нибудь там святыни отдельных верующих.
В-третьих, работа полиции оплачивается из налогов не только православных верующих.
И наконец: Мало ли кто во что верит и у кого какие там святыни. Сами их и охраняйте, раз они ваши, не общественные.
Ну...если учесть, что сторонников у единой россии - 0, то 71% от ноля - тоже будет ноль...
Оказывается я чего-то там поддержал. Дружины какие-то.
Когда это?.. Не помню... Може бухой был?
Вы же сами оскорбляете его заповеди, и потом его же образ носите как транспарант!
Ведь Иисус сказал:
Кто из вас без греха, тот первый брось на нее камень (Иоанн. Гл. 7. Ст. 7)
есть среди вас кто-то без греха?
и когда молишься, не будь как лицемеры, которые любят молиться, чтобы показаться перед людьми.
(от Матфея гл. 6, ст. 5)
ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(от Матфея, гл. 6, ст. 6)
В комнату войди, а не в здание с куполами. А вы что делаете? Вы свою веру выпячиваете, и на улицах, и на телевидении, и в интернете!
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете
осуждены; прощайте, и прощены будете; (от Матфея, гл. 6 ст. 37)
вы не осуждаете никого? Вы всех прощаете?
Тогда Петр приступил к Нему и сказал: "Господи, сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: Не говорю тебе: "до сем...
Не суди и не судим будешь.
Ударили по одной щеке, подставь другую...
Лидер САТАНИНСКОГО движения "Святая Русь"
Господи! Убери их пожалуйста! Сил нету больше терпеть их...
Иудеи проклятые... Око, за око - зуб за зуб...
Нет в них любви ни милости.
Я не верю, что дружины обойдутся простым патрулированием. Так или иначе, но до превышения своих полномочий дойдет. Церковь начнет отмазывать своих подданных, они будут все больше чувствовать безнаказанность, народ будет стервенеть.
Никто не подскажет, где можно хорошо малокалиберную винтовку с оптикой пристрелять? Давно хотел обратно в биатлон вернуться, а тут такая возможность на "камеральный период". Что ж, начнется буча, поддержу выстрелами в ухо те 72 процента, которые малообразованные и за патрули и будут их основным составом.
1.470 000 чел. – Вооруженные Силы (с ВП предприятиями, Вузами, КБ), офицеров – 355 000, генералов – 1.866, 10.523 – Центральный аппарат МО;
2.140 000 – л/с ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР;
2.536 000 – сотрудники МВД, ВВ, МЧС, Минюста, ФМС и Прокуратуры;
1.957 000 – работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций;
1.741 000-чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов;
98 000 – аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, и пр.);
1.985 000 – служащие прочих федеральных министерств и ведомств.;
1.870 000 – депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней;
692 000 – священнослужители и обслуга культовых сооружений;
2.357 000 – нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные;
1.775 000 – персонал частных охранных структур, детективы, секюрити;
7.490 000 – официально безработных.
сколько рекрутов в православные дружины.
ХРИСТИАНСТВО ОСТАНОВИСЬ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!
пора обращаться к бесплатным "православным народным дружинам".
Ничего другого не остается!
По реке Оке "казачкам" столько земли пораздали, лет 50 застраивать будут.
Комментарий удален модератором
Асчитал кто чуров?
Разве протестанты против порядка? В России много протестантов.
Не понятно, те у кого хорошее образование, те кто умеет думать головой просто проигнорированы, учитывается мнение стада.... и скорее всего все таки не старше 45 70% за, а старше 75
Комментарий удален модератором
(уж так они нужны РПЦ, нападки на нее совсем замучили, аж два человека из 240 млн. напали на РПЦ и спилили два каких то креста -правда оказалось спиливали сами православные,которые быстренько покаялись в содеянном поцеловав ручки служащему храма, мол СМИ их спровоцировали)
- средне сдельная, плюс отгулы и все это за счет других работников (какой капиталист захочет потратить свои собственные деньги), составят график дежурств, активным дополнительный отпуск летом -как в СССР-е
скоро введут оплату обязательной десятины причем со всех (и мусульман, иудеев,католиков, атеистов)-
Чаплин уже давно предлагает ввести,десятину, да видно думе- единороссам и жириновцам, пока некогда
составить закон....
А кто того мужика отлупил и футболку порвал?
Почитайте Писание внимательнее.
Сколько дармоедов развелось. На одного раба три прораба, да еще бородатые в рясах сосут из казны, недвижимость и земли под себя подбирая. А мы все говорим куда деваться? Будем ждать, что кто то придет и нам тут порядок наведет? Или опять будем искать виноватых среди других национальностей, и продолжать между собой дальше грызться? Так точно вымрем.
...футбольные фанаты и другая подобная публика не лазает ведь с флагами своих клубов по церквям и храмам, шахматисты не проводят свои соревнования в церквях. филателисты не устраивают ярмарок-продаж в пределах культовых сооружений.... так почему эти должны мотаться со своими "знаменами", кроме них самих никому не интересными, по общегосударственной светской территории, да еще якобы и "охранять" СВОИ "правила поведения" ... такое впечатление, что у этих с понтом "верующих", ступор какой-то : в упор не хотят видеть своих "пределов" - территорий, огороженных вокруг их культовых сооружений....вот там пусть и хОдЮт...
А чё будут эти подонки делать в книжном магазине??? Где продают произведения потомка черномазого. По фамилии Пушкин. Про известного попа и его работника . . .
Или там "Забавное Евангелие" . . .
ни Чаплин(еврей) не имеют к православию никакого отношения ! Они поклоняются мертвечине(святые мощи)
они поклоняются тряпочкам-верёвочкам(пояс богородицы) , и т. д. и т. п. А в Библии чётко сказано - ПОКЛОНЯЙСЯ ТОЛЬКО БОГУ ЖИВОМУ, БОГУ ТВОРЦУ И ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ!!!! но никак не тряпочкам-верёвочкам! НЕ ОТ БОГА ОНИ, ОТ ЛУКАВОГО!
или будут бить своих русских. чтобы чужие боялись
А то фашистский режим есть, фашистов у воровской кормушки хватает, а ШТУРМОВИКОВ НЕТ !!!
Сказывается отсутствие элементарного образования и знания истории !!!
Нечего морочить голову народу, по принципу, разделяй и властвуй !
А народу, если недовольны этой властью, надо создавать местные советы и брать под
контроль местную власть !
И чё будет? Клоуны, млять!
Может менты наконец то работать начнут, а не приезжать оформлять мёртвых?
Хм, а папа у него юрист? :)