Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кино об этом еще снимут.
---------------------
Ну да.Раз в 50-100 превышает))))
Столкнулись два Мэрса600. Есть жертва - умер сОсмеха мужик мимо проезжающий на Запорожце.
- Эй есть кто живой.
В ответ тишина. Дед еще пару раз, с опаской, повторяет - в ответ тишина. Дед 3 раза перекрестился и говорит:
- Фух. Ну слава богу.
— Водитель иномарки от госпитализации отказался.
Братки на 600-м врезаются в зад Запорожцу. Ну, вылазят из машины с намерением развести водилу запора на бабки, чтоб под ногами не путался. Вдруг из запора вылазят два мужика поперек себя шире колхозного вида в ватниках и кирзовых сапогах и не говоря худого слова начинают дубасить братков увесистыми монтировками. И вот лежат братки рядом с разбитыми мордами, выбитыми зубами и один говорит другому:
- Знаес, Вован, посему они нас вообсе не убили?
- Посему?
- Потому сто мы - мафия!