РПЦ просит власти проявить милосердие к участницам Pussy Riot
Высший церковный совет РПЦ просит власти проявить милосердие к участницам панк-группы Pussy Riot, которые в пятницу получили по два года колонии за хулиганство в храме Христа Спасителя. Об этом сообщает РИА "Новости".
"Не подвергая сомнению правомерность судебного решения, обращаемся к государственной власти с просьбой проявить в рамках закона милосердие к осужденным в надежде на то, что они откажутся от повторения кощунственных действий", - говорится в заявлении высшего совета РПЦ.
Вместе с тем, Церковь считает, что задачей государства, уважающего своих граждан, является "недопущение оскорбления чувств верующих, актов кощунства над религиозными святынями и глумления над культурными памятниками".
"Созданный судебный прецедент должен предотвратить повторение подобных действий в будущем", - убеждены в РПЦ.
Церковь призывает людей, чьи религиозные и национальные чувства были оскорблены "как самим актом кощунства, так и последовавшей за ним пропагандистской кампанией", воздержаться от любых попыток мести, незаконных и насильственных деяний. В то же время РПЦ благословляет "мирные гражданские действия, направленные на ограждение православного народа и его святынь от вражды и кощунства".
В заявлении Высшего церковного совета РПЦ в связи с судебным приговором "по делу лиц, осквернивших священное пространство храма Христа Спасителя", выражается благодарность всем тем, кто поддержал Церковь, "осудил богохульство, выразил мирный протест против него".
В заявлении также говорится о том, что акция в храме является богохульством и кощунством и сознательным и намеренным оскорблением святыни, проявлением "грубой враждебности к миллионам людей и их чувствам". Высший церковный совет РПЦ против попыток представить инцидент в храме как молитву, совершенную в нетрадиционной форме.
"Богохульство - тяжкий грех. Православный христианин не может ни участвовать в богохульстве, ни одобрять его, ни прямо или косвенно его поддерживать", - говорится в документе. Его авторы напоминают, что Бог всегда "ищет спасения грешников и призывает их к покаянию", а Церковь стремится "к примирению и исцелению тех ран, которые были нанесены проявлениями кощунства и вражды".
пункт назначения 5
Комментарии
Комментарий удален модератором
http://www.ksv.ru/Исследуем/Тесты/Разное/PIC/Gerard_David_012.jpg
"Не мир принёс я на землю вашу, но меч. Кто убьёт своих родителей и детей - тот последует за мной. Ибо враги человеку домашние его. Кто дорожит отцом и матерью и детьми своими больше чем мной недостоин меня -МАТФЕЙ 10,34-39
"Не ко всем я послан, только к juдеям (юдэ). Помогать другим не буду. Ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить собакам" –МАТ.15,24-26
"Продай своё имущество и отдай бедным. Брось дом свой, родителей, детей, братьев и сестёр своих и земли свои ради моего имени - то тогда наследуешь вечную жизнь" –МАТ.19, 21.29
"И поведут вас из-за меня к правителям для свидетельства. Когда будут отдавать вас в суды, не беспокойтесь о том. Брат убьёт брата, отец - ребёнка, и восстанут дети против родителей и отдадут их на смерть. И будете ненавидимы всеми из-за меня, но кто выстоит - тот спасётся. Когда будут преследовать вас в одном городе - бегите в другой (где вас ещё не знают…)" –МАТ.10.18-23.
Зависнув на дубе иисусик признался: ”Скажи Бог за что? За какие дурные слова и дела ты оставил меня?” -МАТ.27.46
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Увидел как весь мир воспринял его мелочную и злобную мстительность и решил
предстать перед всеми "милосердным".
Церковные крысы попросили хозяина за своих (а не его(!) обидчиков),
а он сейчас явит великодушие и помилует их.
Расчёт, как всегда, на идиотов. А их в России всё меньше с каждым месяцем...
чудесное избавление от тюрьмы трем мученицам во Христе.
Пусть он их спасет,как некогда спас Первоверховного Петра из тюрьмы.
Именно с этого следует начинать, даже когда намереваетесь облаять Христа.
А еще первое чудо было претворение воды в вино в Канне Галилейской.
Что это как не призыв к алкоголизму.
Если побороть комплексы и стереотипы подсознания заложенные с детства и начать называть происходящее тем, чем оно является по сути - всё сразу станет понятно и ясно!
Итак попробуем:
1. Не "вера" - а "бред"
2. не "храм" - а "свинарник"
3. "церковь" - "свинокровь"
4. священник - свинопас
5. патриарх - кровосос и т.д Вот как-то так...
Попробуйте. Сначала пугаешся. Потом смешно становится... Как столько лет боялся "кары небесной" за "святотатство" и "богохульство" против попов-рабовладельцев... :)
Перед всеми извинился за открытие.
Вы думаете, народ заморочился на открытие? Ничуть. Как влюблялся, так и влюбляется.
Вам понадобилось нагадить на ваши бывшие Святыни - это только ваша стезя. И не пропагандируйте свою индивидуальную Недолю. Питайтесь ею сами..
Он же евреям всё это говорил.
Кирилл Гундяев это еще не вся церковь.
Кирилл запутался. Путин не Бог, а Гундяев явно для первого старается.
Из-за заблуждения Патриарха не осуждайте церковь.
ггыггы
Эти женщины неправильно поступили, неэтично.
Но 2 года - это за "Путина прогони".
Пу мстительный, а Кирилл его сапоголиз.
У мамаши своей в такой манере проси - может и поймет ЧАДО!! Ога.
ггыгггыы
Вот Вольфыч как обычно отметился со своей конторой якобы против пусей - даже идиоту понятно кто он после этого (политический труп) или наоборот - Гундяй сразу после приговороа взваыл про милосердие (ай молодца).
Это же здорово!! В россии есть шанс начать новую жизнь и разогнать это либерально-симулякрное болото с элеменатми геноцида народа!!
Бог сказал: "Возненавидели Меня напрасно".
Израиль был плацдармом для пришествия Бога. Плацдарм ограничен, но был готов для принятия Бога в окружении испорченного человечества.
Как Израиль принял Бога - известно. Малое количество евреев стало христианами, но этого минимума хватило для человечества.
В армии бойцы снова стали солдатами(сольдатен), командиры - офицерами(офицырэн) и т.д.
Ваши шлюхи нас не интересуют.
Посылают туда - где сами уже были.
"oleq" от слова "оглегофрен". Судя по оскалу - Вы из знатных петухов - празнословных пи..дюков.
Мои предки построили Кирило-Белозёрский монастырь и были его настоятелями и старостами - т.е. одними из высших иерархов церкви. Но! Никто из них по руски библию не читал! Доверяли...
Так что всю "кухню" знаю изнутри...
Вы видать сатонист-извращенка...
А сказки про кто сколько и кого убил в наш век интернета ни кому не нужны.
Дыбилы, начтавщиеся книжек православное воинство ниинтересуют.
Жалко, что такие люди могут нормальным ребятам голову повредить.
"Мол я не я и лошадь не моя. Это там светская власть, кого то судит, кого то приговаривает, мы тут мимо проходили и вообще не при чем!" Цитата:
"Признавая необходимость соответствующей реакции со стороны государства, мы обращаем внимание на то, что юридическая оценка находится вне сферы компетенции церковного Священноначалия. Определять меру пресечения и меру наказания — исключительная прерогатива светского суда. Церковь не имеет властных рычагов воздействия на осуществление правосудия и не стремится их иметь. Мы также не рассматриваем происшедшее с политической или эстетической точки зрения. Пастырский долг Церкви — давать духовную, нравственную оценку имевшим место событиям."
Короче кинули власть по всем позициям.
Уж мы бы поиздевались над ним ради Христа.
Глазки повыклывали,рученки поотпиливали,да колышек в попу то вставили.
Уух,повеселились бы....
Глава Церкви - Бог Иисус Христос.
Кирилл лишь временный управляющий РПЦ. И он ответит за то как старается для Церкви Иисуса Христа.
С таким затейливым жидовским переводом Вам в семинарию надо...
А та откровенная ложь что про патриарха сочиняют чтобы Русскому православию навредить... ну она останется на совести лжецов! В любом случае ничего у них не выйдет, Русское православие это неотъемлемая часть русского народа, самой русскости. Русский это прежде всего православный, не блондинистый выпивоха как представляют русского за бугром, а верующий духовный человек.
2. Сохраните память о всех Предках Родов ваших и ваши потомки будут помнить о вас.
3. Защищайте старых и малых, отцов и матерей, сынов и дочерей, ибо это Родичи ваши, мудрость и цвет народов ваших.
4. Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Расы, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей.
5. Не творите чудес на благо своё, а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного.
6. Помогите ближнему в беде его, ибо придет к вам беда, помогут и вам ближние ваши.
7. Творите дела добрые, да во славу Рода вашего и Предков ваших, да обрящите покровительство от Богов Светлых ваших.
8. Помогайте всеми силами строить Капища и Святилища, сохраняйте Мудрость Божию, Мудрость Древнюю.Воспитай отец сынов с дочерями, приучи их к жизни праведной, воспитай ты в них трудолюбие, уважение к младости и почтение к старости. Освяти их жизнь Святой Верою и Мудростью Предков.
То есть для вас это не пустые строки,так поч...
Путин – это не диктатор, не тиран, это бренд.
А так - сплошное лицемерие и фарисейство заказчика этого
позорного судилища.
Статей "богохульство" и "кощунство" нет в нашем УК, а "Пусей" светский суд судил по церковным законам и регламентам
Это обычные жидовские сектанты.
По поводу фактов, нельзя же считать ваш словесный понос, вычитанный в либеральной брошюрке, фактами. Разве ва не знаете, что Христос - сын русской женщины? -Если вас интересуют факты
Богородица, по результатам исследований ученых, была русской женщиной из-под Галича нынешней Костромской области:
http://www.km.ru/news/palomnikam-nuzhny-nastoyashchie-bibleiskie-marshruty
его "творчество" заказано и оплачено татаро-жидовской мафией с целью сокрытия тотального геноцида Русов, уничтожения и извращения их летописей, снятие требования о восстановлении более 300 городов и соответственной компенсации вреда... Сумма - многие триллионы со многими нулями...
Татаро-жидовской орде придётся откочевать на свои исконные пастбища в Чинае. Они этого не хотят. Нашли ублюдка пытающегося избавить их от этой тотальной проблемы в будущем... МГУ уже поплатился из-за своего "профессора" - упав в рейтинге университетов почти на самое дно... Все знакомые кто верит, подчёркиваю - ВЕРИТ укро-гниде - сами безродные ублюдки понятия не имеющие кто были их ближайшие предки... Встречаются и такие кто утверждает что их тоже "богородица" высрала...
Шизойдные пароноики вроде вас - ценные помошники монголов в засерании мозгов следующим бредом: Археологической истории Палестины-300лет. Родился Христос в 1152г отР.Х. Христос - сын русской женщины. Богородица - русскоя же...
Чё делать то?
Мудрые Предки те просто на реку срать бегали, а мне западло, там коровы щас!
Если не сложно, Просветите Муудростию Своею, как Опытный Человек!
Чудная характеристика!
70% россиян осудили «панк-молебн» Pussy Riot
Около 7% россиян, хотя и не поддерживают акцию, считают, что ее участниц можно понять.
Особо недовольные акцией 2% россиян настаивают на предании девушек анафеме.
Менее 1% опрошенных выразили поддержку действиям Pussy Riot.
У меня создается впечатление что этот 1% собрался здесь на newsland.ru?????????
Здесь вообще Россияне есть на форуме?????????
Церковь будет и после Кирилла.
они знали , на что ЧТО шли !
там все не так просто ...
ищи бабки ...
такая херня закрутилась ...
Что позволяет говорить о полном пипеце.
Торговая корпорация, поблагодарив клиентов,
Слегка подлила масла в огонь сантиментов.
Мол, Хамсуд как бы светский слово сказал,
А у нас теперь свой базар-вокзал ...
РПЦ как бы, в принципе, за милосердие - в натуре,
Хотя барыш любит - губа не дура.
Иерархи говорят спасибо государству
Полностью надругавшемуся над юридическим пространством.
Позабыли насчёт верблюда и угольного ушка
И при земных богатствах остаются пока ...
полностью см.
http://www.stihi.ru/2012/04/29/5557
В нём действительно нет лжи, как и говорил Иоанн.
(МорМоск отвечает gktguk на комментарий вчера в 20:50 #)
Вот эти ваши слова и означают заложенные в вас святыни.
А они пусть уж посидят. Хотя бы ещё пол годика. Дабы другим не повадно было оскорблять святыни и чувства верующих. А там, пусть выпускают за примерное поведение. И то, если ИСКРЕННЕ РАСКАЮТСЯ. А если повторят потом что-то подобное - то на лет 5 можно будет закатать. И это будет СПРАВЕДЛИВО.
И ещё. От исполнения заслуженного наказания могло спасти только одно - искреннее раскаяние в содеянном. Вы меня можете хоть расстрелять, он этого НЕ ПРОИЗОШЛО!
милосердие в рамках закона" вероятно термин из конц лагеря. Т.е. милосердие ныне не свойственно православному. Все чаще убеждаюсь, что мне такая "вера" не нужна. Больно злобы много
"Меня лично, как убежденного атеиста, все слова ваши и вашего гундяши покоробили до глубины души!" --- Раз ты АТЕИСТ, то и не лезь в то, что тебя не касается. Я не атеист и не верующий, в обычном понимании церкви. Мне православие далеко до лампочки. Я не лезу к нему и оно ко мне тоже. Однако зайдя в храм божий, я уважаю православные обычаи, и не лезу на алтарь плясать под принесённую мною кассету.
"Вы разжигаете своей "православной кровожадностью" во мне неприязнь!" --- лечится вам надо. Нервы шалят.
Это конкретный ответ конкретному челу на конкретный коммент.
Воистину, гора родила мышь.
"Вы в светском государстве проповедуете рабовладельческую секту "православие"!!!" --- Православная церковь признана ВСЕМИ государствами, как христианская религия. И нет НИ ОДНОГО, в котором она считается сектой. Это только в вашем больном мозгу.
Изначально (см. историю религии) христианское течение считалось именно сектой. Так что если смотреть глобально, то все христианские церкви произошли от сектанского прородителя. Иными словами можно считать все хрисанство одной большой сектой. Кому как нравится.
Для них и Власовцы были борцами за свобоную Россию
Как-то незаметно публичные засовытели мёртвых птиц в свою вагИну (одна особь из "певиц", кстати , имеет вид на жительство в Канаде, как и её оплодотворитель ) , оскорбившие неуважением церкви и верующих ВСЕХ разумных граждан Мира , стали борцами с Путиным !)))
Судя по мнению этого форума, процентов 70 а то и больше сурово осуждают Кремль, РПЦ и особенно их инквизицию против героических девчонок!
Так что не нужно ля-ля...
И когда мы свергнем ненавистного нам путлера, то мы вспомним им всё, в том числе и расправу над святыми пуськами. И уж двумя годами они у нас точно не отделаются.
Печально и другое, ведь кто-то поверит в их клоунаду.
---
Повторение мать ученья : "... оскорбившие неуважением церкви и верующих ВСЕХ разумных граждан Мира
Вы считаете, что богохульство - тяжкий грех. Это с вашей точки зрения. А с моей точки зрения - я не знаю даже, что такое богохульство. Для меня для этого нужно дать точное юридическое определение и внести в тот или иной закон. Еще лучше - в Конституцию (где церковь отделена от государства).
А сейчас для меня ваш бог - это черт или лысый, или рогатый. Уж и не знаю какой (не видел его ни разу, и даже не слышал).
В моем окружении вижу только 1 истинно верующую. Остальные - или не верующие, или "верующие" наполовину. В какого-то бога верят, но в церковь не ходят.
А вот откуда вы взяли статистику про 1% - это даже для меня странно. На практике я вижу гораздо больший процент, кто поддерживает этих глупых девочек.
А в душе (хотя и не одобряю их совсем) - я даже благодарен им в определенной степени.
Поэтому, ваш вопрос про россиян на форуме я не понимаю. При чем тут россияне и ненависть к жадно...
1. Если бы, девушки спели песню в церкви «Боже храни царя Путина Владимира вечным президентом России» могли бы наградить их как олимпийских победителей?
http://tatar-centr.blogspot.com/2012/08/pussy-riot_18.html
---
Вы, люд заносчивый и дерзкой,
Вы, опрометчивый оплот
Ученья школы богомерзкой,
Вы все — не русской вы народ!
Не любо вам святое дело
И слава нашей старины;
В вас не живет, в вас помертвело
Родное чувство. Вы полны
Не той высокой и прекрасной
Любовью, к родине, не тот
Огонь чистейший, пламень ясный
Вас поднимает; в вас живет
Любовь не к истине и благу;
Народный глас — он божий глас —
Не он рождает в вас отвагу,
Он чужд, он странен, дик для нас.
Вам наши лучшие преданья
Смешно, бесмысленно звучат;
Могучих прадедов деянья
Вам ничего не говорят;
Их презирает гордость наша.
Святыня древнего Кремля,
Надежда, сила, крепость наша —
Ничто вам! Русская земля
От вас не примет просвещенья,
Вы страшны ей: вы влюблены
В свои предательские мненья
И святотатственные сны!
Хулой и лестию своей
Не вам ее преобразить,
Вы, не умеющие с нею
Ни жить, ни петь, ни говорить!
Умолкнет ваша злость п...
Ох и скоты же глумливые, в этой конторе? Не зря сионистский кагал их за псов своих держит веками.
Эти мерзавцы, посеяли ветер и получили бурю в 1917. Теперь они вновь продолжают лицемерить, мошенничать, пожирать народы России своей мертвечиной.
Cкажете, что не правда?
Почему православные везде навязывают свою реллигию?
Даже в школах хотят ввести такой предмет, но верующие из других конфессий не имеют права исповедовать окружающим Слово Божье - Библию?
Ведь Библия - это же первоисточник, "чистое словесное молоко", как писал апостол Пётр:
"Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие, как новорожденные младенцы, ВОЗЛЮБИТЕ ЧИСТОЕ СЛОВЕСНОЕ МОЛОКО, дабы от него возрасти вам во спасение..." (1 Петра 2:1-2)
Почему не без вашей милости верующих из других религий бьют,оскорбляют, судят, обвиняя их в экстремизме, за то что они привлекают внимание людей к Библии?
Ведь Библия - это Слово Бога, то почему же вас так пугает, когда люди будут хорошо знакомы с этим Словом?
Кому вы служите, лицемеры?
Манипулируете людьми так же, как и эта зажравшаяся, вскормленная КГБ, власть, потому что служите вы не Богу, а момоне.
Освободите всех невинно осуждённых верующих и покайтесь перед народом за всю вашу ложь.<...
Молодые девчёнки, конечно, глупы и поступили не хорошо.
А кто в молодости не делал глупости?
Но ведь они никого не оскорбляли, а позволили себе не более того, что позволял себе патриарх Кирилл неоднократно, когда агитировал свою паству голосовать за Путина.
Девчёнки же наоборот попросили, чтобы убрали Путина.
Конечно же патриарх Кирилл не оскорбил чувства верующих, а девчёнки оскорбили?
Не спорим, такое поведение этих дурочек заслуживает осуждения и наказания, но не более чем на15 суток лишения свободы, или равноценного штрафа.
И этого было бы вполне достаточно, чтоб каждый смог сделать соответствующие выводы.
А вы во что всё это претворили?
Весь мир над вами смеётся! Вас везде будут игнорировать и будут гнушаться вами.
ПОЗОР!!!
У вас как у кремлядей: "Не верьте своим бестыжим глазам и мозгам, а верьте нашим честным словам".
Пообщаешся так с христанутыми и появляктся желание распять подлых лицемеров....
Включите мозги и попробуйте честно взглянуть в будущее...
Церковь другой пока не стала. но похоже стоит на пороге глобальных изменений!
А если и русский, то вам грош цена, ибо не уважаете предков своих и их верой.
А посему выходит вам везде позор.
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку — домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее."
Особенно обратите внимание на стих 37! Вы пишите - "Кто убьёт своих родителей и детей - тот последует за мной", а в евангелие - "Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня"! Чувствуете разницу? Зачем же так врать, как это делаете вы? Если вы уж так ненавидите христиан и христианство, то делайте это хотя бы ...
Что такое русский? Это просто такая порода людей? Да не стоит выеденного яйца такая породистость! Национальность прежде всего отличает культура, традиции, религия... Вот Русское православие и содержит в себе большую часть этой самой русскости, потому что вбирало ее в себя на протяжении тысячелетия. Российская империя строилась по сути дела вокруг этой религии - до этого были разрозненные племена полудикие...
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Раз ты патриарха судишь то уж наверняка сам то поди святой!
Как Христос сказал: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Если вы занимались переводом с иностранного, а тем более переводом с перевода, то должны понимать, что главное - это смысловая и логическая взаимоувязка всех слов и тем более специальных терминов...
И если вам говорят, что:
ВАШИ РОДНЫЕ, т.е. домашние ВАМ ВРАГИ (а врагов во все времена и у всех народов стараются УБИТЬ! - это закладывается всем воспитанием на уровне рефлексов).
Что вам принесли МЕЧ!!!(меч-узко специализированное приспособление, предназначенное только для одного- УБИВАТЬ!(для особо тупых: мечём масаж не делают, грядки не пропалывают и скотину не режут. ИМ ТОЛЬКО УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ). Что МИРА ВАМ НЕ БУДЕТ (а речь идёт о семье! а не о взаимоотношениях между странами). Что требуется разделить родителей с детьми, а детей с родителями ( вы наверное думаете что дав пинка матери и отцу из дома, детей сдав в детдом вы выполните ортодокский "долг"?!Ха! Как бы не так). "Бох" ваш требует подтверждения "любви" к себе! Каким таким поступком вы можете доказать любовь к "богу" чтоб заслужить спасение и жизнь вечную?! Сплясать? Голой жопой на гвоздях попрыга...
Кому значит молятся празнословные ортодоксы - дьяволу! Врагу Рода Человеческого!
Лишнее доказательство тому - крещение. Соедините мысленно или на бумаге поворотные точки движения руки когда вы креститесь. Какай знак у вас получился?
Пятиугольная звезда. Символом чего она является? Правильно детка - Люцифера!
Кто такой дядя Люцифер христанутой празнословной дуре с отмороженными мозгами обеснять надо?... :)))
С 1993г профессионально занимаюсь торговлей недвижимостью в Москве, постоянно сталкиваюсь с фактами ликвидации стариков одаривших свинарник, т.е. церковь своим имуществом... больше года никто из этих доверчивых руссских простаков (после подписания ренты или дарственной) не живёт...
Да, этим занимаются мусора, "врачи", "кавказцы" и т.д. Но только чернецы это делают с таким бесподобным лицемерием и цинизмом.
"Я и с вами не знаком, но это не дает мне повод называть вас педерастом... " --- Естественно. Был бы я педерастом - был бы на вашей стороне.
"Думать в России пока еще не запрещено" --- жаль что и заставить думать людей нельзя. Было бы меньше му...в (не подумай что я имел в виду мудрецов), как ТЫ
"Почему не без вашей милости верующих из других религий бьют,оскорбляют, судят, обвиняя их в экстремизме" --- ЕРУНДА!! Никаких обвинений в экстремизме инаковерующих НЕТ!
"патриарх Кирилл неоднократно, когда агитировал свою паству голосовать за Путина." --- Почему это мнение Патриарха, что надо голосовать за Путина, вы приравниваете к хулиганству и пляске перед алтарём?
"Девчёнки же наоборот попросили, чтобы убрали Путина." --- Если бы они молились как все, прося богородицу об отставке Путина, им бы и слова не сказали. Пришли, помолились и ушли. А так - сами виноваты. Храм - не место для дискотеки.
"но не более чем на15 суток лишения свободы, или равноценного штрафа." --- После такого наказания ВСЕ церкви России превратились бы в дискобары. И всякая шелупень бы ради пиара лезла на алтарь спеть реп или ещё какую нибудь гадость. 2 года - МАЛО.
А вы зайдите на YouTube и посмотрите, как врываются на богослужения к верующим из других конфессий, как они прерывают ход служения, как они там оскорбляют Бога и верующих, угрожая им...
И никто в России не заступится за верующих из других конфессий, хотя ежедневно нарушаются их права на свободу вероисповедания. А суды даже не принимают никаких обвинений в адрес православия.
Наберите - " Свидетели Иеговы!) видео ихней службы). (24. 07.2008)", и посмотрите, как унижают этих верующих, ворвавшись к ним на собрание.
А сколько сейчас свидетелей Иеговы сидят в СИЗО, за то что они исповедовали свою веру, делясь с людьми цитатами из Библии.
Наберите - "Дискриминация свидетелей Иеговы в России",и почитайте.
Уже сколько раз Европейский Суд вставал на защиту этих верующих в России. Нигде их не считают экстремистами, но в России почему то их считают экстремистами,за то что они стараются привлечь внимание людей к Слову Божьему - Библии.
Ещё можете посмотреть-"Нападение на свидетелей Иеговы в Болгарии",- как православные напали и побили их,но виновных там тоже никто не арестовал,ведь...
А фанатов в православии очень много.
О каком пиаре вы говорите?
Они просто выразили свой протест в своеобразной форме, а не очень мудрая власть сама им создала рекламу, да ещё какую!
Если бы им дали 15 суток изолятора, то никто бы об этих глупышках и не знал бы, но кого то ОЧЕНЬ сильно заело, что они соизволили выразить свой протест против нелигитимных выборов в храме.
И то, что этих девок засудили, как уголовников, лежит вина на Гундяеве, на Путине и на Сыровой. Всё они пожнут сполна в своё время.
Она очень удобна для анархического склада ума.
Но эта позиция тех, кто не хочет думать, увлеченных непонятно чем.
Потому что если мы еще дальше углубимся в историю, то вообще можем найти наших предков среди кочевников.
Есть здравый смысл. И есть предки, которых мы конкретно помним.
Они были православными, и не передавали нам задачу отменить православие.
Вот эти предки для нас реальны, а не мифичны.
Итогом наших поисков должен быть мир, а не война, утверждение, а не отрицание.
Я думаю, так.
" " Свидетели Иеговы!) видео ихней службы). (24. 07.2008)", и посмотрите, как унижают этих верующих" --- НЕ НАДО ПУТАТЬ деструктивную СЕКТУ с верой. Этих фанатиков, как и "Новое поколение" давно было пора извести. Это гнойные нарывы на Христианстве, созданные для оболванивания и грабежа людей, а не религии.
"А сколько сейчас свидетелей Иеговы сидят в СИЗО" --- И есть за что. Не очень то они любят, когда их адепты покидают секту.
http://rutube.ru/video/b76a58a47d32f9fc37a1f7cec8ba0011/
Посмотри для общего развития.
"Уже сколько раз Европейский Суд вставал на защиту этих верующих в России" --- Сами власти ЕС ведут борьбу с этой сектой и пока проигрывают. Ну а про Европейский Суд я вообще промолчу. Эта карманная организация примет ЛЮБОЙ, даже самый бездоказательный и тупой иск против России. Работа у неё такая.
http://krasview.ru/video/288337-Pussy_Riot_-_uzniki_sovesti_s_kuritseiy_v_pi Полюбопытствуй!! Не стошнило от узниц "совести"? Нет - продолжи их дело. Засунь себе в 3,14зду например дохлого котёнка. Главное при людно и на глазах у детей с детской площадки. Или насри в мечети рядом с Кораном. Это тоже МНОГИМ понравится. Правда после этого я и пол копейки не поставлю на твою жизнь.
"мудрая власть сама им создала рекламу, да ещё какую!" --- Реклама была бы, если бы им дали по пол года и выпустили в зале суда. А так им ещё полтора года (МАЛО) чалиться. За это время весь этот пиар сойдёт на нет!.
" протест против нелигитимных выборов в храме."
1. Слово "лЕгитимный" пишут через "Е", а не "И".
2. Выборы президент полностью соответствовали настоящим настроениям в обществе. Следовательно Путин - ПОЛНОСТЬЮ ЛЕГИТИМНЫЙ президент.
"И то, что этих девок засудили, как уголовников" --- Нападки на религию, оскорбление святынь, препятствование людям спокойно молится - всё это достаточно для уголовного преследования. + наложили ещё и их предыдущие акции. ПРАВИЛЬНО их по уголовке пустили.
Кто вам вкрит???
Благодаря агентам КГБ, успешно внедрившихся в руководстве православия, церковь давно ничего общего с Христом не имеет, но превратилась в секту по промыванию мозгов. Они давно уже отошли от Слова Божьего. Вы почитайте Библию и увидите большую разницу.
Так что не надо из себя корчить обиженных, ведь вы же видите, что вам давно уже никто не верит.
Но насколько мне известно, то свидетели твёрдо придерживаются Библейского руководства и там нет места национализму и фанатизму,хотя многие по телевидению показывают театральное шоу, чтобы оклеветать их.
Но эдравомыслящие верующие "не всякому слуху верят,но испытывают, от Бога ли они".
Если на Христа священники лили всякую ложь, обвиняя Его в богохульстве, то тем более будут злословить и Его последователей.
Ведь Слово Божье разоблачает все их нечистые дела, потому то православие далеко ушло от Библии, заменив Слово баснями и всякими человеческими постановлениями, ведь фанатами легко манипулировать.
Потому то так служители сатаны ненавидят тех, кто привлекает внимание людей к Слову Божьему. Ведь Слово чётко проводит границу между служащим Богу и служащим момоне.
Христос сказал, что Слово есть Свет, и Истина, и Жизнь.
Разве не это сейчас происходит?
---------------------------------
Фанаты - это те, кто слепо верят всяким слухам,не исследуя, так ли это на самом деле.
Это НИКАК не относится к свидетелям Иеговы, потому что они, прежде, чем что-то утверждать, тщательно всё исследуют. Они твёрдо знают,на чём основана их вера и всегда готовы дать полный отчёт своей веры, так как вера их основана на Слове Божьем, доказана историческими фактами до мельчайших подробностей, доказана археологией и прочими новыми исследованиями в науке.
Я интересовалась многими течениями Христианства, но не встречала, чтоб кто-то так глубоко и основательно исследовал Библию,как свидетели Иеговы. И я терпеть не могу, когда некоторые люди,не имея ни малейшего понятия об этих людях , распространяют ложь.
Что же касается оболванивания и грабежа людей, то это как раз относится к православным которых оболванивает и грабит их религиозная верхушка, такие как Гундяев и ему подобные, являющиеся...
"Благодаря агентам КГБ, успешно внедрившихся в руководстве православия, церковь давно ничего общего с Христом не имеет" --- Советую к доктору обратиться, пока паранойя не перешла в необратимую стадию.
"Они давно уже отошли от Слова Божьего" --- А группа "Бешенство маток" пришли в ХХС нести слово божье :) Особенно "срань господня" - истинно и есть слово божье :)
"Вы почитайте Библию и увидите большую разницу." --- в отличие от тебя, дуры с прошитым зомбинетом мозгом, я библию читал.
А про секту "Свидетели Иеговы" только заширмленный адепт не знает, что это секта. Сходи по приведённой мною ссылке. Там про неё многое говорится. А то что секта основана на христианских догмах - не делает из неё нормальную религию. Для примера из православия спокойно можно перейти в буддисты или мусульмане. НИКТО за это не карает. Покинуть секту (в том числе и эту) без последствий практически не возможно. Так же ни буддисты, ни мусульмане, не христиане не заставляют тебя отдавать имущество церкви. Секта, и в том числе твоя, это требует!
"Христос сказал, что Слово есть Свет, и Истина, и Жизнь." --- ты считаешь, что дьявол - бессловесная создание, или его слова - тоже Свет, и Истина, и Жизнь!? :) Слово слову - рознь. А наибольшее зло несёт тот, кто прикрываясь красивыми словами (как твои хозяева) несёт с ними именно ЗЛО!
А вот Гундяев что-то про него не вещает. И о чудо - он не происходит!! :) Иди в свою секту быстро, за очередной порцией промывки мозга, а то от общения со мной, при очередном (98-ом) конце света, по вашему учению, ты не получишь прощения и не вознесёшься в небеса :) Здравые мысли не дадут :)
Хотя я этого (c курицами) не видела и видеть не хочу.
Никто ведь и не говорит, что они такие все чистые и праведные.
Но ведь и мы не святые.Ведь они ещё совсем юные, хотя считают себя очень умными и современными, но пройдёт время, и им станет стыдно за свои глупости.
Речь идёт о несоразмерности наказания.У вас есть дети?
Так вот,давайте будем не забывать, что всякое может случиться и с нашими детьми или внуками.Никто не застрахован ни от чего.Мы же хотим, чтоб нас понимали и прощали, так давайте будем снисходительны не только к нашим детям, но и к чужим тоже.
Если бы Бог только искал,как нас наказать за наши проступки, то от нас бы уже давно не осталось бы и следа.Ведь Божья милость в тысячи раз превосходит Его наказание.
Хотелось бы всегда помнить об этом.
Когда в ХРИСТА плевали, били Его, обзывали, то Он мог бы с помощью силы Духа Святого показать им Божью силу и власть .
Но Он понимал, что люди слепы и не знают, что творят и Ему было жалко этих несчастных людей. Он со слезами молился за них Богу, чтоб не вменились им эти грехи, но простились.
И этот под...
Вы хоть раз в своей жизни пытались посмотреть на вещи не только со своей колокольни?
Cудя по всем вашим коментариям, то вы просто одержимый злым духом человек.
Вам действительно нужно обратиться к врачу- имя Которому - Бог Иегова, только Он сможет вам помочь.
А мне, пожалуй, не стоит "сыпать жемчуг под ноги свиньям", всё равно вы это не поймёте и не оцените, а только ногами растопчите.
"1 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь,
как вынуть сучок из глаза брата твоего."
Если есть ночь, то есть и день.
Если есть тьма, то есть и свет.
Вы злитесь, потому что видите своё поражение, я имею в виду вашу гнилую и лживую систему.
Во-вторых, хороший сторож будет всегда на чеку. Он не будет спать, но будет реагировать на все подозрительные шорохи и звуки, даже если эта тревога окажется ложной.
То, что есть такие христиане, которые всегда ждут своего освобождения от этой системы зла, меня это очень радует, так как в их сердцах горит огонь Духа Святого и они точно не проспят этот важный момент,даже если несколько раз эта тревога окажется ложной.
Чем ближе конец туннеля, тем ярче светит свет.
Но в то время ещё не так ярко светил Свет, по сравнению с сегодняшним днём. И как в своё время писал апостол Павел:
"Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло,гадательно, а тогда же лицом к лицу; теперь знаю я отчасти, но тогда познаю, подобно, как я познан". (1 Коринфянам 13:11-12)
Так что те христиане вели себя правильно, пытаясь разглядывать пророчества Библии и всегда бы...
"Ведь они ещё совсем юные, хотя считают себя очень умными и современными, но пройдёт время, и им станет стыдно за свои глупости." --- За 2 года они особо не постареют, а вот набраться ума может и получится. И ещё. Это не просто спонтанная акция, которая в голову пришла одной дуре, а другие в тот же день её поддержали и припёрлисть в ХХС. НЕТ. Это спланированная с определёнными целями ПРОВОКАЦИЯ и ХУЛИГАНСТВО. Причём группой лиц по предварительному сговору. А это ОТЯГЧАЮЩИЕ обстоятельства. И что, если они молодые дуры, так для них законы морали и уголовные не писаны, и отвечать за содеянное не надо? И вот что. ПРОЩЕНИЯ и СНИСХОЖДЕНИЯ достойны те, кто ПРИЗНАЛ, ОСОЗНАЛ и РАСКАЯЛСЯ полностью в содеянном. С их стороны я этого не заметил.
"Речь идёт о несоразмерности наказания." --- Согласен! МАЛО дали. Пожалели дур.
"Так вот,давайте будем не забывать, что всякое может случиться и с нашими детьми или внуками." --- Во всяком случае, мой ребёнок (до внуков пока не дошло) прекрасно понимает, что храм - не место для дискотеки. Причём посмотрев видео, я заметил, что они оказывали сопротивление охране храма. И продолжали плясать, пока их пытались вывести. Состав преступления налицо.
"Ведь Божья милость в тысячи раз превосходит Его наказание." --- Ты это расскажи например каждому перворождённому в Египтянину, НЕВИННО умерщвлённому "милостивым" богом. Или двум сыновьям, испепелённый за то, что принесли нечестивый огонь, или поголовно истреблённым (включая невинных детей) жителям Содома и Гоморры. Что-то милостью там и не пахло.
"Вам действительно нужно обратиться к врачу- имя Которому - Бог Иегова, только Он сможет вам помочь." --- вам даже бог не поможет - только лоботомия.
" Вы злитесь, потому что видите своё поражение, я имею в виду вашу гнилую и лживую систему." --- Воспалённая фантазия сектанта!
"Во-вторых, хороший сторож будет всегда на чеку. Он не будет спать, но будет реагировать на все подозрительные шорохи и звуки, даже если эта тревога окажется ложной." --- Вот только ВСЕ тревоги, без исключения, поднятые вашими гуру о конце света, оказывались ложными. Видать у сторожа элементарная паранойя! :)
"Чем ближе конец туннеля, тем ярче светит свет." --- :) так же думает осёл, идущий за морковкой, которая привязана к нему же. :) Думает что она с каждым шагом ближе. Хотя, по факту, этого не происходит. Морковь движется с той же скоростью, что и морковь. Вот и вам, светят фонариком, заводя всё дальше, в глубь, всё дальше от выхода из туннеля, который в лучшем случае кончится тупиком, в худшем - обрывом или глубокой ямой, в которую вы все провалитесь.
Сколько ни есть здесь коментирующих, то ты всем успел яду запустить.
Отрабатываешь свою пайку?
Что же касается секты, то ты то как раз и есть сектант в твоём искажённом понятии.
Что же касается христинаства, то самая первая христианская церковь Христа тоже была сектой, потому что они откололись от господствующей в то время церкви, которая уклонялась от Истины.
Что же касается православия, то хочу заметить, что они тоже секта, так как самые первые откололись от католицизма.
Что же касается меня, то я знакома не только с учением свидетелей Иеговы, но также я хорошо знакома с учением православия, католицизма и c учением других протестантских течений, как баптисты, пятидесятники, мормоны и прочие..
А ты знаком только с той ложью, которой тебя пичкала безбожная КГБ-истская мафия.
О чём могут судить такие натасканные псы, как ты?
Ведь ты же здесь не православие защищаешь,а мафию.
Вам дали команду: "Фас!" - Вот вы все и отрабатываете свою пайку.
А я изучаю Библию и интересуюсь историей христианства и религи...
Я с большим уважением отношусь ко всем ИСКРЕННИМ верующим, потому что с ними всегда можно не предвзято рассуждать об учении Библии и всей истории христианства, независимо какую веру они исповедуют.
Искренние обязательно найдут ИСТИНУ, если не перестанут усердно искать.
Библия - это Слово самого Бога. И я стараюсь придерживаться этого Божьего руководства по мере моего духовного роста.
А вы мне больше не пишите, потому что вас не Истина интересует, но лишь пайка.
Это компроментирующее обличение.
Под гнилой и лживой системой подразумевается вся безбожная система со времён отступничества Адама и Евы.
Ведь земля с тех пор во власти злого. Дьявол с тех пор главный дирижёр всех событий на земле и потому все страдают.
И именно конец ЭТОЙ системы все искренне верующие ждут с большим нетерпением.
А вы со своей мафией прямо таки считаете себя "пупами земли", и думаете , что вы одни такие во всей этой гнилой системе???
"И я стараюсь придерживаться этого Божьего руководства по мере моего духовного роста." ---- сектантка мне тут про духовный рост ещё песни поёт :) Не путай зомбирование в секте с духовным ростом. Это разные вещи, ходячий зомби.
"И именно конец ЭТОЙ системы все искренне верующие ждут с большим нетерпением." --- Чего ждёшь? действуй! Иди борись и уничтожай эту систему :) А то всё на бога надеешься.
ЗЫ. "— Ну вот и славно! — по своему обыкновению заключил беседу Стравинский и поднялся. — До свидания! — Он пожал руку Ивану и, уже выходя, повернулся к тому, что был с бородкой, и сказал: — Да, а кислород попробуйте... и ванны." Булгаков.
Того же и тебе советую и желаю.
Конечно, не все там сволочи, есть те, кто хотел защищать свою страну и свой народ, но увидев всю ту ложь, все те преступления против своего народа, они просто не в силах были терпеть всё это и открыто противостали против этих преступников, которые взрывали жилые дома по всей России, чтоб захватить власть в свои руки, которые устраивали разные другие провокации, чтоб оправдать развязывание войн с братскими народами, которые ежегодно обкрадывают бюджет страны на миллиарды, которые делают всё, чтоб народ деградировался, но для себя они приготовили жизнь в самых процветающих странах мира, детей своих обучают за рубежом, но Россию используют, как сырьевую базу, а народ - как колонии рабов.
ПОЗОР!!! На весь мир позор, что у власти стоят преступники!
Все люди вас ненавидят!
И мы скоро увидим ваш позорный конец!
Их поддерживают только те, кто понятия не имеет о том, что пишется в Библии и потому они "слепцы, ведомые своими слепыми вождями", т.е. фанаты.
Христос советовал оставлять таких:
"Всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму." (Матфея 15:13-14)
И только так поступая мы никогда не заблудимся.
Но у вас Бог - это прежде всего ваше чрево, ради которого вы вынуждены прислуживать множеству всяких "гуру" и вам нужно постоянно, как хамелеонам, менять свою окраску, подстраиваясь под эту лживую власть.
"идут на самые тяжкие преступления ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕ НАРОДА." --- не надо называть народом продажных сук.
"открыто противостали против этих преступников, которые взрывали жилые дома по всей России" --- намёк на Литвиненко! :)Да, тут ты права! Не все, кто служил в КГБ, служил честно. Были (да и есть ещё наверное, только маскируются) такие суки, как Литвиненко, работавший не на государство, а на боса - Березовского. Да и про взрывы домов он скорее всего знал заранее, так как имел к ним отношение. Небось сам их и планировал, по приказу хозяина.
"оправдать развязывание войн с братскими народами" --- Чечню имеешь ввиду :) Да уж, именно...
"делают всё, чтоб народ деградировался" --- смотря на тебя, в это можно поверить. Только вот источник деградации несколько другой - ваши хозяева.
"ПОЗОР!!! На весь мир позор, что у власти стоят преступники!" --- ты видать в 90-х застряла.
"И мы скоро увидим ваш позорный конец!" --- иди к гуру и попроси галлюциногенов, которыми он вас пичкает, да побольше. Тогда и не такое увидишь.
"делают всё, чтоб народ деградировался" --- смотря на тебя, в это можно поверить. Только вот источник деградации несколько другой - ваши хозяева.
"ПОЗОР!!! На весь мир позор, что у власти стоят преступники!" --- ты видать в 90-х застряла.
"И мы скоро увидим ваш позорный конец!" --- иди к гуру и попроси галлюциногенов, которыми он вас пичкает, да побольше. Тогда и не такое увидишь.
"третий женщин посадил от детей отлучил" --- Посадил женщин (с натягом сказал это слово в отношении этих сук, особенно в отношении к Толоконниковой), которые считают нормальным трахаться при детях днём в общественном месте, засовывать в 3,14зду курицу и это всё записывать и показывать своему несовершеннолетнему ребёнку!! СЛАВА БОГУ, что детей отлучили от таких матерей! Их за это ещё на лет так 5 надо посадить и лишить права материнства, чтобы не плодили ещё подобных себе моральных уродов!
"Смотрю на купола и сплошной негатив на душе." --- Ещё бы. Это и есть реакция на церковь у всякой нечисти.
"Церковь миловать должна,а не карать!" --- неужели :) лет 500 не прошло с тех пор, как католическая церковь "миловала" всех, ...
"Путин исполнительная власть,он должен быть подотчетен народу и работать на пользу населению" --- А выборы - оценка его работы. Раз выборы он выиграл, значит результаты устраивают народ и отчёт он предоставил в достаточной мере.
"Поэтому и просят люди Богородицу уже вне церкви,убери святая этих кровопийц!" --- Богородица послушала и УБРАЛА кого надо было, выписав им по 2 года!
"Нашли преступление, попели в здании, для меня что церковь,что офис,чем они отличаются?" --- Понимаю. Для таких, как ты и могила - место для прогулок, плясок и панковских песен. Моральное уродство налицо.
"Тем более,что так корпоративы проводились и наши поп певцы там кривлялись" --- ХХС - большой комплекс. Для церковной деятельности там только незначительная часть отведена. В других залах комплекса можно петь как угодно. Это не церковь. А в местах для молитвы никто не плясал, кроме этих дур.
".Попели в здании и за это 2 года давать и детей отлучать,еще бы устроили отъем детей" --- в свете того, в чём призналась Толоконникова, отъём детей у неё - благое дело! Это же надо показывать несовершеннолетнему ребёнку как мама трахается в общественном месте, при детях. Это вообще то статья "совращение малолетних" За это и 5 лет дать могли. Так что милость к ним проявили. Ещё какую! Не стоит забывать и о засовывание курицы во влага...
"Решили народ прижать примером?" --- Пели бы они на улице - никто бы их и пальцем не тронул. Мешали бы прохожим - просто увели бы и всё. Дали бы максимум штраф по 1000 рублей. И ВСЁ. А алтарь не для этого предназначен.
"Не трогайте,а то вы уже на революцию наделали,совсем авторитет Путина опустили" --- Повторю, что более 70% россиян осуждают и только около 5% одобряют поступок этих дур. Так что их наказание никак не снизит рейтинг Путина. Скорее наоборот.
"Гундяев вообще посмешищем во всем мире стал" --- смех без причины - признак дурачины.
"Да уж с головкой проблемы" --- небось о головке и мечтаешь. По Фрейду :)
"Их поддерживают только те, кто понятия не имеет о том, что пишется в Библии и потому они "слепцы, ведомые своими слепыми вождями", т.е. фанаты." --- то что вы слепцы - согласен. Но ведут вас не слепые, а люди прекрасно знающие, что ведут вас в рабство путём зомбирования. Это НЕ СЛЕПЦЫ!! Больше на слуг дьявола смахивают. А ты - их адепт.
Ещё мне тут библию цитируешь :) прикидываясь истинно верующей. Думаешь дьявол её наизусть не знает :)
"вам нужно постоянно, как хамелеонам, менять свою окраску" --- Ты перепутала. Тебе вместо слова ВАМ надо было писать НАМ!
На безмозглых дураков рассчитывают.
А вовчег ему объяснил - что пуси - операция прикрытия.
Пиндосы им довольны.
МЕРЗКОЕ существо этот гундяйка!
borisnat отвечает Тот еще на комментарий 11.08.2012 в 8:55 #
Мой прогноз на 17.
Дадут два года, чтобы дать путе шанс их простить и показать свою "святость".
Единственный для власти выход из того говна, в которое они сами себя вместе с гундяем погрузили по самые уши
Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
Поздно гос-да Гундяев, Чаплин, репутация не рейтинг, её теряют одномоментно.
Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
Как у бабушки Просковьи порвапася клизма,
Ходит, бродит по Европе, призрак коммунизма. (частушка 17 годов)
Веру Засуличь, тоже судили. причём тут "Три товарища"?!?
Или имеется в виду - три "Товарисща", как три "Девушки, на три года"?!?
С какого испуга, "Гундяквская РЦП", как то влияет на оглашение приговора?!?
Старший Гундяев* - был отцом, будущего Патриа́рха Кири́лла, и главным механиком, ленинградского завода имени М. И. Калинина!!!
"Спектакль начался на олимпиаде" (G51)
Гундяев - СССР - Олимпиада!!!
И причём тут "три девки", которые известны, только благодаря суду над ними?!?
Ну была Олимпиада в 1981 году, в СССР, которую игнорировали половину Мировых Стран, из-за ввода наших войск в Авганистан!!!
Все войны прекращались на время проведение Олимпиад - ты об этом спектакле, что разыграла партия КПСС СССР?!?
Олимпиада, последняя, где Путин отвечал на вопрос журналистов о Pussi Rio
Надо быть внимательней и владеть темой
О том, что Гундяи (появился такой тандем) попали в сложную ситуацию им стало понятно почти сразу и надо было выйти из этой щекотливой ситуации, но не под давлением общественности, а сохранив своё лицо. Весь мир наблюдал начало разыгрывающейся партии. Глава России объянил всему мировому сообществу, что у нас независимый суд, подразумевая и то, что самый справедливый и гуманный.И тогда стало понятно, что для выхода из этой ситуации решили слить судью М.Сырову.
С этого момента стало понятно, что приговор будет обвинительным, для того, чтобы показать всем, что Гундяи более гуманны. Вчера младший Гундяй по этому поводу высказался.
Ведь ХАМО-Судилище совсем недавно не отреагировало на Обращение известно-популярных актёров, писателей, режиссёров и пр... Причина: -- НЕТ подписей....
Мне всё равно, что ты говорил когда то, подразумевая другое.
Какой то "тандем" - был один в связке Медведьев-Путин...
Причём тут какие то твои изобретения Путин+Кирил, где Владыка, у тебя, почему то "второй"?
Хотя является прихожанином Церкви, в которой другой является Патриархом?!?
Не видел я никакой конференции с какой то олимпиада - да и вообще, из спортивных состязаний, смотрю лишь Бильярд, с выключенным звуком.
!Надо быть внимательней и владеть темой" - Надо быть, хоть как нибудь культурным, и называть Главу Русской Православной Церкви и 16-ого Патриарха Московского и постоянный член Священного Синода. Кирилла, как и Королеву Английскую, и Папу Римского...
И когда богач палкой перекостылил аиста - получил сундук с змеями...
Впрочем, двуличие церкви начинается с порога:
Там обманутые РУССКИЕ молят библейского Бога ЕВРЕЕВ:
Библия Исход - глава 3 - 18 Господь, Бог Евреев, призвал нас"...
Библия,Исход 9,13 - так говорит Господь, Бог ЕВРЕЕВ....
Богу - убийце, который ради освобождения ЕВРЕЕВ из рабства,
УБИЛ ВСЕХ новорожденных ЕГИПЕТСКИХ ДЕТЕЙ:
Исход, ГЛ 12. 29 В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской.
И 14января РУССКАЯ православная церковь, празднует ЕВРЕЙСКИЙ обряд - День Обрезания.
Не могу себе представить,
чтоб отец ЕВРЕЙСКОЙ кучи детей, одевал-обувал-кормил соседских РУССКИХ детей...
Даже если б они его молили об этом....
А козырять своей безграмотностью - не очень красиво....
Не знаете - спросите у грамотных - это не стыдно...
Скопируйте слово pussy.
Откройте страницу. признанного всем миром, переводчика Гугл:
http://translate.google.com/#en/ru/
В левое, пустое поле вставьте скопированное.
В правом поле - получите перевод...
Повторите операцию со словом Riot
Удачи.........
А цитата из библии для вас белиберда - на Анафему нарываетесь....
А причём тут "Библия", когда мы живём по Григорианскому Календарю, который начинается, с рождения Иисуса Христа (наше Время), с которого прошло ровно 2012 лет?!? И эти события,описаны в ЕВАНГЕЛИЕ - книги НОВОГО ЗАВЕТА?!?
А до этого, всё идёт в минус - "ДО НАШЕГО ВРЕМЕНИ"... В чём твоё "открытие"?!?
Что Евреи жили, до своего исхода в Египте - так это всем известно...
А американские негры, проживали в Африки!!!
А Гора Арарат, к которой пристал Ноев Ковчег, находится в Армении - и чё?!?
Не могли там уместится все животные, по паре - так в то время, не было таких понятий, как ДНК (хромосомы). А всё остальное, произошло, как и написано?
В чём "не стыковки"?!?
И разделено было пространство, на свет и на тьму - не думаю, что и многие физики на понимают концепцию большого взрыва - а в Библии, это описано человеческим языком, без особых заморочек, как путь к движения мысли, тем кого это заинтересует?
"обманутые РУССКИЕ молят библейского Бога ЕВРЕЕ...
Наиболее конкретного не было!!!
Господь явился к нам, через Сына своего, в образе человеческом - что менее конкретно?!?
Есть Немецкие Кирхи, есть Еврейские Синагоги, есть Русские Церкви где во всех молельных домах, подтверждается факт ПРИБЫВАНИЯ Иисуса Христа, на Нашей Земле, в человеческом обличии.
И глупость в том, что он мог бы ещё жить, если бы не "нехорошие евреи".
В Гефсиманском Саду, Он знал свою Судьбу.
И это ПЛАН СПАСЕНИЯ, никак по другому не мог осуществится.
И каждый Христианин, носит на своей груди,знак того подвига.
Известны слова Создателя, что накладывает он, родовое проклятие, на всех дочерей Евы... И с тех пор, ни одна душа не прошла сквозь закрытые ворота Рая.
И смыт тот грех, был только кровью человека, ка котором не было того проклятья.
И это был сын Богородицы, что родила своего сына, без зачатия...
Крест, олицетворяет Голгофу, и там где на нём есть рисунок, видны два черепа под ней, и копьё, которым был пронзён Божий Сын.
Его кровь, протекла на землю, и омыла черепа Адама и Евы, сняв первородный грех...
Никак по другому, это не могло произойти.
Кто не принимает такого толкования "спасения ВЕРУЮЩИХ ВО ХРИСТА, могут остоваться п...
включает в себя и неотъемлемый Старый Завет, написанный, кстати, на ЕВРЕЙСКОМ языке.
И поскольку в Новом Завете есть ссылки на Старый завет - они друг друга дополняют...
Получается - Бог-Сын - Христос - еврей по матери, а по отцу библейского Бога ЕВРЕЕВ....
Другие народы в божественности не просматриваются...
А чтоб современные физики не заморочивались на на
всяких взрывах, генетиках и ракетах - вознесся и ВСЁ!!! - сразу всем понятно....
Теперь можно РУССКОЙ церкви - справлять 14января ВЕЛИКИЙ праздник - День Обрезания Бога....
Ведь обрезание старинная русская забава...
14яенваря РУССКАЯ церковь празднует ВЕЛИКИЙ праздник(втихую) - День Обрезания Бога....
Ведь обрезание - старинная русская забава...
Если мальчик родился Иудеи - он кто Китаец, или Американский Индеец?!?
Или ты по Советски - каждой стране по своему Богу, вместо Генсеков?!?
У индусов - Бог - Ишвара
у мусульман - Бог - Аллах
У сикхов - Бог - Ниргун
У буддистов - Бог - Будда.
У РУССКОЙ православной церкви, которая 14 января празднует, вместе с ТОБОЙ,
ВЕЛИКИЙ праздник День Обрезания - Бог - обрезаный еврей Христос.
У РУССКИХ - Бог - РОД
http://tvoyhram.ru/slavprazd/slav_prazd01.1.html
Дурак на Букву "М"!!!
У твоего Ленина, что лежит в Мавзолее, на Красной Площади -
мама, Мари́я Алекса́ндровна Улья́нова (урождённая Бланк)…
Дедом Владимира по матери, был еврей, принявший православие, Александр Дмитриевич.
Ленин ПРИНЯЛ ПРАВОСЛАВНОЕ КРЕЩЕНИЕ, и до 16 лет принадлежал к симбирскому религиозному
Обществу преподобного Сергия Радонежского...
Так кто по национальности, "Вождь Пролетариата", у которого мама, была немецкая-еврейка?!?
И если Христос обрезанный - он якут.....
То есть тебя ОДИН еврей, только интересует, и он не женщина!!!
Или тебя женины вааше не интересуют?!?
Так чё ты хочешь, от трёх "девочек" ПисяКисок?!?
Надо было до вынесения приговора это просить....
А-то хочется и милосердным показаться, и пусек засадить...
Ну и гордись себе, в тряпочку, за известных, лишь судом над собой...
Герострат, в истории известен только судом над ним, пожившем, одно из семи чудес света - Храме Артемиде - и не более...
А этих трёх мартёшек, судят за Православный Храм...
А сними они свой кошачий вой, в туалете на вокзале, "на" они нужны были бы своим адвокатам!!!
Не осталось ничего от церкви.. только бизнес
Крестики вместо подписи ставить научат,а остальное как понимать,научат в церкви))
Вот и счастье)
А сколько бы стоил твой долг, если бы Россия, отдала бы его тебе, но осталась бы должна "Английскому Клубу"?!?
Где "Золото Партии", правопреемником которой является Россия?!?
Где "Итальянское Золото", которое Сталин-Хром, взял на "хранение"?!?
Где "Золото Калчака", которого, яко бы, комиссары, сбросили в Енисей?!?
А это "ПАРТИЙНЫЕ КАПИТАЛЫ" большевиков-коммунистов!!!
Они - минетчицы, чтоли!?!
"Если Господь хочет наказать человека, он лишает его разума."
1. Женщинам на амвоне быть нельзя ?
2. Женщины без головных уборов в церквях должны быть или нет ?
Участницы знали об этом?
Недработочка РПЦ - потому и виновна.
Прошение о милосердии у Путина ? Хотя, конечно, лучше поздно, чем никогда.
Так кто их так "готовил", и на чьи деньги у них адвокаты, письма с демонстрациями собирают?!?
"Кто сильнее кричит - держи вора"
Не говоря сколько они получают со своего бизнеса, уличая в нем других?!?
Знаковые события в истории религии часто происходят и проходят почти незаметно для современников.
Могла ли даже помыслить католическая церковь, на сколько веков запомнится
и как прочно будет с ней связываться
такое малозначительное действо как сожжение фантазера и явного еретика, некого Джордано Бруно.
Или такой вовсе уж никому, кроме узких специалистов неважный пустяк как запрет лженаучной и плохо
(до Кеплера) согласующейся с фактами теории Коперника-Галилея.
Нам и невдомек, что дело ПР окажется для нашей церкви если не катастрофой,
то присно поминаемым синяком под глазом.
Поезд - ушёл
Пишите письма
borisnat отвечает Тот еще на комментарий 11.08.2012 в 8:55 #
Мой прогноз на 17.
Дадут два года, чтобы дать путе шанс их простить и показать свою "святость".
Единственный для власти выход из того говна, в которое они сами себя вместе с гундяем погрузили по самые уши
Похоже, просто испугались, вот дают задний ход. Пора делать перфоманс "Не только Путин зассал!"
Гомики - "Дорогой, ты такой противный"!!!
теперь уж молчите.
не раскаялись в содеянном! Короче
тьфу и на тех и на этих.
Комментарий удален модератором
Верх лицемерия - не лицемерить в своих грехах, и всем об этом рассказывать!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ах, как ты меня "разоблачил", я прям веси перетрухал и зелёными соплями изошёл - разведчик ты наш!!!
Шеркок Хомс вместе с Марининой!!!
А меня даже кольнуло, в левый мизинец!!!
Какой же язычёк у тебя вострый!!!
А у меня жопа, волосатая!!!
Комментарий удален модератором
Элочка Людоедочка - Хо-хо! Хамишь, парниша!!! "12 стултев" Ильф и Петров...
Те кто пишут эти статейки, единственные, кто из "искры, раздувают пламя"...
Этих девок, вааще никто не знал, пока эти "журналисты", не подняли вой, о каких то "девочках", у которых только одна из трёх - без ребёнка!!! И только одну, можно назвать, "молодой женщиной"!!!
Да и не нужны были никому, пока после выступлений Невзорова, их не забрали, через четыре месяца, после их "АКЦИИ"!!!
Вона как НЛ подтянулся:засудили--плохо,помиовать хотят--еще хуже! :))Вы,народец,как-то уж определитесь с предпочтениями--жаль вам шлюшек или жаба душит доброе сл от ово от РПЦ слышать? Да,еще и Пу вдруг может не таким КРАВАВЫМ показаться!
Удавится весь либерастический НЛ--амбивалентность несъедобная:)))))))))))))))
После всей грязи, что льётся с этих страниц на Главу Русской Церкви, а он является её прихожанином, я бы даже не стал бы смотреть на какой либо положительный проект, в защиту этих трёх "ненормальных"...
Противно,что нас,как тех самых "полезных идиотов",сталкивают лбами.У лингвиста Н.Хомски, профессинально изучавшего манипуляцию сознанием,спросили можно ли воздействовать на него самого.--Можно.Даже зная,что тобой манипулируют, противостоять трудно:слаб человек.И технологии всё новые применяют.А что уж говорить о простом обывателе?
Прикрыли бы этот источник, редактора этих газетёнок, и "девочки", давно бы получили бы ими заслуженное...
Бокра bokra "Вряд ли он читает НЛ".
А если он и не читает НЛ, то зачем вообще эта "волна"?!?
Авторы хотят показать, какие они смелые - Ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона"!!!
Другое дело,что в тырнете,перекос в пользу антироссийского подхода к событиям+сами участники событий частенько против себя и страны работают с таким рвением,что впору заподозрить их в измене!
Идиотов у власти тоже не мало,причем на всех уровнях.
www.headbanger.ru/news/4579
Затрахал, ты со своим "лицом, которое тебе надо сохранить"...
Глеб Жиглов, говаривал - "Вор должен сидеть в Тюрьме"...
Пуси-письки должны выступать в колонии, куда так стремились!!!
Будь осторожен в своих желаниях - они могут исполнится!!!
Источники утверждают, что "смерд Никита, боярского сына Лупатова холоп", смастерив деревянные крылья, обмазал их воском, обвалял в пухе и в присутствии царя, "аки птица", полетел с Распятской колокольни. Полет оказался удачным. Перелетев стену крепости, Никита приземлился на берегу реки Серой. А в царском указе об этом сказано: "Человек не птица - крыльев не имать, а коли кто выдумку бесовскую к рукам приставит противу естества творит. И за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову. Тело бросить свиньям на съеденье, а Выдумку после священные литургии огнем сжечь".
Не правда ли, они очень эротичны? Особенно после публичного сношения в Зоо музее, после того еще, как на камеру пытались засунуть в свое влагалище замороженного цыпленка в супермаркете. Мне, кажется. что все сочувствующие им уже тогда были изрядно возбуждены. Ну, а после того. как они офигительно задирали ножки в церкви с подвываниями в микрофон - нет, согласитесь, что еще мужикам надо. если они ищут проституток? Это высокий класс.
А их "молебен", исходил из колонок, что им притащили, и из съёмочной группы...
И именно они являются организаторами этой акции, и должны сидеть вместе со своими марионетками!!!
------
Лицемеры
В чём их надо было простить, по твоему?!?
И от чего именно этих трёх, надо в чём то простить?!?
От того что была организована борьбы за них, в печати?!?
Так это их заслуга, или заслуга проплаченной прессы, исключительно по данному делу?!?
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
----
http://pravoslavie.ru/Bible/Index.htm
http://lopbible.narod.ru/
http://biblestudy.ru/
---
10 Иисус, восклонившись и не видя никого кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11 Она отвечала: никто, Господи! Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; ИДИ И ВПРЕДЬ НЕ ГРЕШИ.
----
Подобные акции, в храмах, преследуются по закону, во всех странах мира ("Всеобщая декларация прав человека", Статья 29, п.2) - этого не могли не знать "подстрекатели", "заказчики" панк-акции панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя, 21.02.12 г.
---
-------
----
Оригинал записи (не видео-клип) панк-молебна панк-группы в Pussy Riot Храме Христа Спасителя 21.02.12 г.
http://youtube.com/watch?v=FoJqzGG7u_k
http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot
----
http://newsland.ru/news/detail/id/1016624/
-----
Отчего "девушки" об этом не сказали, не один из журналистов - не спросил...
Как не известно, кто их "снимал на камеру"?!? Фотик в кадре мелькает, но никто из авторов статей, не поинтересовался его личностью, отчего то - может он их знакомый?!?
http://hristianstvo.ru/
---
http://pravoslavie.ru/Bible/Index.htm
http://lopbible.narod.ru/
http://biblestudy.ru/
-----
А кроме этого действия, они более ничем не знамениты...
Отчего же у пишущей братии, такой не дюжий интерес, к нескольким минутам, что прошли почти декаду назад, перед, неожиданным арестом, трёх из пяти...
Комментарий удален модератором
Сложный диагноз...
Электроника и завоевание космоса - это было в прошлом веке...
А термин "Средневековье", это вообще - к Европе!!!
-----
---
2) В Библии - нет стиха, где говорится, что Солнце крутится вокруг Земли.
Библия, Книга Пророка Исаии, гл.40:6-31
22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
-----
3) Международные нормы демократии в обществе - не зависят от религиозного вопроса ("Всеобщая декларация прав человека", в том числе Статья 29, п.2; Конституция РФ, Статья 17, п.2; Статья 19)
----
-----------------------------------------------
А для вашего сведения - староверов после раскола церкви (во времена Никона) - именно СЖИГАЛИ...
.
В Соборном уложении 1649 г. критика церкви и ее догматов рассматривалась как богохульство и каралась сожжением на костре. Так же наказывались "без вся кого милосердия" и другие выступления против религии и церкви — переход в "басурманскую" веру, святотатство и др. По свидетельству иностранца, врагов церкви, "святотатцев", сажали на кол, после смерти тело снимали с кола, выносили за городские ворота и сжигали, а пепел засыпали землей. По указу 1684 г. смертной казни через сожжение предавались еретики, которые «отшатнулись от церкви и чинят соблазн и мятеж", а также "перекрещенцы".
-----------
Вот тебе и "мультики", невежа - http://forum-msk.org/material/society/9385328.html
А в Иисуса Христа, ты не веришь?!?
Странный у тебя подход к документам - выборочный?!?
Безбожному Еретику, ты веришь, на одном примере, называя его "Инквизицией"...
А то что Куклуксклановцы практиковали такие развлечения, ты не называешь их действия "Русским Православием" - отчего?!?
"Тебе, что в лоб, что по лбу - всё едино"!!!
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет
8 Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление; а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
----
Не "17.30", а "18.30"...
Не будь совсем дебилом!!!
Комментарий удален модератором
ну и ну...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И сквозь рыла, хари, ряшки
Целовальников, менял....
Стенька лица увидал.
Евтушенко, "Братская ГЭС" и написано это 50-ть лее назад.
Комментарий удален модератором
Одной рукой посылают своих сотрудников "пострадавшими" в суд, а другой рукой изображают милосердие.
Боюсь всем не успею ответить. Не обижайтесь, Ваш "дедушка, что на деревне".
ггыгггыы
Наверное это правильно.
Бог церковных епископов не простит
Комментарий удален модератором
Умыли руки - умойте жо Пу.
Комментарий удален модератором
Недавно помните, дочка какого то начальника насмерть задавила пешеходов и ей отложили тюрьму на 18 лет до совершеннолетия детей..
Комментарий удален модератором
Может быть, но уголовного наказания до сего дня за совершенный грех в России не существовало.
оправдывали 13% а припуткене 0.5%
А что же раньше молчали и совсем другие слова говорили??? Вспомнили про милосердие в день вынесения приговора?
Прав был Лев Николаевич Толстой, когда писал : "Я убедился, что учение (русской православной) церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения".
не удивлюсь если мы скоро увидим листовки или расписанные храмы словами приписываемыми А.С. Пушкину:
"Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим."
правда на храмах всё это писать длинновато , скорее всего будет писать кратко.
Они способны на поступок, а Вы?
Комментарий удален модератором
Неадекватный приговор "Pussi Riot" и весь этот балаган мирового масштаба наводит на мысль ,что их неканоническая молитва помогла, и Богородица всерьез работает над отставкой Путина! Если бог хочет наказать, он лишает человека разума, что мы и наблюдаем в последнее время. Мало того своими последними действиями, которые легко просчитываются, они усугубляют и без того непростую ситуацию.
О том, что Гундяи (появился такой тандем) попали в сложную ситуацию им стало понятно почти сразу и надо было выйти из этой щекотливой ситуации, но не под давлением общественности, а сохранив своё лицо. Весь мир наблюдал начало разыгрывающейся партии. Глава России объянил всему мировому сообществу, что у нас независимый суд, подразумевая и то, что самый справедливый и гуманный.И тогда стало понятно, что для выхода из этой ситуации решили слить судью М.Сырову.
С этого момента стало понятно, что приговор будет обвинительным, для того, чтобы показать всем, что Гундяи более гуманны. Вчера младший Гундяй по этому поводу высказался.
Комментарий удален модератором
призвать народ применить механизмы народовластия для изменения законодательства или пересмотра решения власти;
обратиться в международные истанции и к мировому общественному мнению;
обратиться к своим чадам с призывом к мирному гражданскому неповиновению.
Это и есть настоящий религиозный экстремизм,которого боится суд и прокуратура.
Было, говорите?
Стероиды и феназепам заменяем на инсулин, остальное оставляем!))))
Су-у-у-упчикъ?)))))
Ау?
попросило нашу любимую власть о смягчении наказания! Вот они какие "ХОРОШИЕ" - эти
верующие священники и их предводители! Настоящая инквизиция!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Лицемеры!
http://youtu.be/bKfbfaU38q4
РПЦ поставила светскую власть в идиотское положение. Состав преступления, икриминируемый осужденным, основан на нормах религиозной морали. Но РПЦ, фактически, заявила, что простив (т.е. отпустив грехи), она на текущий момент уже сняла с осужденных бремя расплаты за этот грех, тем более, что условиям "прощения" должен был быть отказ от практики подобных поступков осужденных в будущем. Но осужденные принесли извинения верующим, признав свои действия нарушением этических религиозных норм, что подразумевает отказ от практики подобных поступков в местах отправления религиозного культа. Т.е. можно считать инцидент исчерпаным. Тогда за что они должны сидеть? Вся абсурдность ситуации происходит из того, что мотив такого приговора, на самом деле, совсем другой, и заключается в том, что было задето имя Ирода Великого, который согласно Евангелию от Матфея чтобы не допустить падения своей власти, решил "на всякий случай" "замочить" всех младенцев, в той местности, где должен был появиться младенец, который в будущем должен был стать причиной падени...
Да большей мерзости чем рпц просто нет.
из Pussy Riot?
И зачем христанское милосердие наглым антиправославным невеждам-извращенкам нигилисткам?
.Их выродков сначала лечить надо в психиатричке,а потом уже сажать и подольше.И что это за демонстрации против русских церквей по всему миру?И почему так хорошо все организовано
опытной рукой и даже за рубежом?И Г-о Каспаров,подданный США,зачем у суда отирается?
И цели этой всей грязной антирусской толпы у суда?
УДО дается в нашей стране и по мнению важного юриста Медведева, только если осужденный "признает вину", но "героини-хулиганки" уже свою позицию высказали "тыщураз".
Ну, это уже верх лицемерия, нужно меру-то знать.
Ибо проповедовать смирение,всепрощение,любовь к врагам и прочий вредоносный бред, надобно и подтверждать(на словах) эти постулаты.
А РПЦ сейчас лицемерит, выступая после вынесения приговора, пытаясь предстать такой добренькой тетенькой-паинькой. А где была РПЦ раньше? Зачем науськивала зомби на расправу с тремя гражданами, как во времена инквизиции?
http://www.youtube.com/watch?v=r-4yzW7X9LM
Думаю, что совсем недалеко то время, когда большинство зданий религиозных храмов будут использоваться под музеи, выставочные залы и т.п. ...
И не попы виноваты в этом ПОЛИТИЧЕСКОМ процессе.
Просто вонючему путлеру не дает спать спокойно слава Лаврентия Берии.
И засудили ХУЛИГАНОК за то, что они просили БОГОРОДИЦУ избавить Россию от Путина!!!!!!!!!
А вовсе не за "разжигание межрелигиозной ....."
А эту ССУКУ ПРОДАЖНУЮ судью никто и трогать не собирался, чтобы предоставлять ей спецназ СП для охраны.
ССУЧЬЯ ВЛАСТЬ и ССУЧЬЕ ПРАВОСУДИЕ, не радуйтесь....
Я думаю недолго осталось ИЗДЕВАТЬСЯ над нами СВОРЕ ВОРОВ и БАНДИТОВ....
Гундяй изначально все знал и ждал....
Он конечно мог сразу шепнуть на ухо кому надо и девушек выпустили бы.
Но ему не это надо было.
Теперь все должны Гундяя на руках носить.
", - говорится в заявлении высшего совета РПЦ.
============================================
Милосердие инквизиции к грешницам заключалось в применении сухих дров в костре.
Тем, кто не раскаялся, дрова поливали водой и малость растаскивали, чтоб подольше мучались.
А этих, после просьбы святейшества, видимо поместят в тюрягу с красивой молельней!
----
Комментарий удален модератором