Не окно возможностей, а крышка гроба
В стране пошла движуха. Было спокойно, как на кладбище и вдруг началось. То что началось видят все, сказать правду себе, чем все это кончится, все боятся.
Боятся говорить правду самим себе министры правительства, евровые миллиардеры. Страшно признаться себе, что все министры чуть-чуть, чиновники, а в основном дельцы мирового уровня. Репутация, немного с душком, ну так немытая Россия, чего вы хотите. Судьи, это настоящие частные предприниматели. Чуть - чуть зависимые от власти, и от личной преданности деньгам. Силовики, это торговцы в розницу, законом.
Мелкие чиновники, считающие народ бандерлогами, воруют у нас бананы.
В связке с неизбежным мировым кризисом, наш остров стабильности идет ко дну как "Титаник".
Народ получив несовместимую с жизнью зарплату выходит на улицу. Идут к власти на местах, наша родная власть разговаривать с народом не будет. Обматерить то да, полицию натравить. Работать, решать проблемы людей, там таких дураков сроду не водилось.
Пикалевщина на наших просторах не за горами. Полиция раза три разгонит народ, и в кусты. Протесты в глубинке, совсем другое, чем шоу креативного класса Москвы и Петербурга. Это люди которым обещали стабильность и кинули, путинистов обманули. Ой, обратка будет, страшно представить.
При всем моем неуважении к власти, верхушка слиняет и скажет спасибо верным путинистам за благовидный предлог слинять в Лондон. В России опять дурдом, так что принимайте дорогие европейцы новую волну эмиграции из Великой России. Этот перелом, мне может и не хватит сил пережить.
Политики что оппозиционные, что при власти очень мне напоминают ленинскую интеллигенцию. Мы сами готовы требовать и не готовы идти на компромисс. Работать не хотим и не заставите.
Скорее бы составили расстрельные списки, да привели приговор в исполнение. Задолбался ждать, когда закроется очередная крышка гроба.
Черные пески трейлер онлайн
Комментарии
------------------------------
Точнее не скажешь!!!
---- --- ---- --- ---- --- -
И тут же его обворовавшими был обозван оранжевыми агентами госдепа Госдепа, раскачивающими Титаник.
Да Душу приложить?
То и третий путь , без умереть найдётся.
И с Остаться Человеком.
И с Достойно Жить.
На который и Наложен Властью и Религиями:
= З А П Р Е Т=
Что в пролетающем мгновенье?
За пеленою бытия,
За счастьем в этом проявлении?
Того, что называют «Я».
Того, что в смысле эгоизма,
Того, что может быть толпой,
Того, что в лени пофигизма,
Уже не Будет =Сам Собой=.
Коль Злом Невежества повергнув,
Добро. И, как бы, одержал,
Над СМЫСЛОМ, ложную ПО-БЕДУ,
В НИЧТОжестве, БЕДЫ оскал.
Той БЕз-ДнЫ, для самообмана,
Неправды о себе самом,
Признавшем, как то, слишком рано,
=З А П Р Е Т= На, Мочь и Быть! В Другом.
Своим в себе, другим - не чуждым,
В реальном смысле «Я как МЫ»,
Как Человеком! Жизни Нужным!
Владельцем светлой головы!
Владельцем Мира! Без сомненья!
Движенья, в Замысле Его!
Творца...
Сами подумайте импортное мясо, в производство, в выращивание которого вложен колоссальный труд, плюс немыслемые пошлины, перевозки, хранение и т.п. стоит 300 рублей, а палтус растет в море сам по себе и ловят наши суда 600 рублей, чавыча, кета 900 рублей, вшивая соленая корюшка 800 рублей. Маразм полный и только крепчает.
Кредит на производство, бизнес от кремлевских воров хрен получишь, дадут в лучшем случае под 30% годовых, да еще потребует откат в 30-50% от суммы кредита. Кредит дают только на покупку машин, мебели, телефонов пр. говна.
Будет ВТО на рынок придут иностранные банки, % кредита на производство будет как во всем мире 3-5-6% и без откатов.
Воры и недоумки вымрут в свободной конкуренции сами по себе!
Ура! даешь ВТО!
Во всех странах с/х дотируется до 50%,а на нас уже сейчас давят,что дотируем-и это по официальным каналам составляет ВСЕГО 4%!
Пьяный проспится-дурак никогда.
Закупленными излишками заграницы не раз перемороженных и напичканных черт знает чем
продуктов будут вскармливать детей не только в городах, а и в деревнях с заросшими бурьяном
пашнями и вырезанным подчистую скотом.
так что сомневаюсь я что ВТО нам поможет. на себя надо надеятся.
Дверцу в клетке приоткрыли и хомяки выползли на солнышко. Их уговаривают вернуться, а самых упрямых веником, веником.
Но! Скоро реальный Народ выйдет с кольями и будет искать кого бы растерзать. Реально растерзать! ОМОН будет очень кстати. До первого взмаха дубинки будет страшно. А потом обнаружится, что между щитом и маской живая шейка и есть куда воткнуть заостренный кол...
Капитан корабля объявил по громкой связи о том, что благодаря бдительности пассажира была обнаружена неисправность, но самолет чуть позже все равно взлетит. Часть испуганных пассажиров попыталась покинуть аварийное воздушное судно, однако, по словам самих пассажиров, им мешали сотрудники компании. Lifenews.ru 20.03.12 08:16
капитала и позволят нам питаться наравне с "золотым миллиардом".
А если чем-то не понравимся им, не угодим их желаниям, и они перестанут
нас кормить ни за какую валюту? Мы уже и сейчас опасно зависимы от закупок
продовольствия со всех сторон света.
наша буржуазно-чиновничья коррумпированная компрадорская
власть. Только не дай нам боже перейти к кормлению собственными
огородами.
власть" на страхах тех, кто на телешприце (оплачиваемым этой властью из госбюджета) каждый день сидит....на лени и жадности тех кто вместо того чтобы усиленно работать ,повышать свой профуровень до конкурентноспособного в мире...сидит на заднице и за три бутылки водки голосует за нынешнюю власть , потому как боится лишиться мизерной соцподачки и необходимости начинать работать по -серьёзному......активным и неленивым...ВТО не страшно=)
О жадности и лени - такие есть, но большинство же не такие.
Знаю многих - работящие, трезвые, а при покупке еды берут не то, что хочется,
а что позволяет кошелек. Таким от ВТО лучше не станет.
Такие отношения не паритетные в самом своем начале, и это многие из сегодняшних правителей России прекрасно понимают. Но дело в том, что их собственные и, как правило, неправедные деньги хранятся именно в американских банках, а значит, их будущее всегда под полным контролем американских властей. Предательство интересов своей родины для современных правителей России стало особым шиком и единственно верным, по их мнению, поведением. Они прекрасно себя чувствуют при любом раскладе дел в России, имея такой базовый плацдарм для отступления, как и США. Поэтому интересы своей страны их совершенно не волнуют.
Кинули да ещё и пнули, как надоедливого дворового бобика.Но это ещё не всё, ждите верные путенисты повышений, когда к вам в карман по полной напоследок друганы путенские залезут.Но и этого думаю им мало будет, путен вас призывал умереть, вот ждите.....
А объедениться, хорошая идея, сам озвучивал не раз.Только некому стало, всем нравится унижение, мазохисты стали какие- то.Нормальные люди давным давно эту власть пархатую вперёд ногами вынесли бы, да ещё сказали бы так и было.А мы терпим, терпим, терпим - терпилы чтоли.Не хочу с терпилами объеденяться, это заразно.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/921906/
И вы полагаете, что этого достаточно?
Наберите в поисковике Александр Потылицын и тогда, возможно продолжим разговор.
Словом допекли кроткого Таратыркина с Эха,согласен на репрессии и даже самопожертвование.Лучше ужасная смерть,чем ужас без конца.Готов на радикальные меры-расстрельные списки,особо если вовремя принять участие в их составлении.
Заранее благодарю!!!!!
Предположим, Вы живёте в Москве. А Путин широко открывает ворота в Москву для всех криминальных элементов со всей Средней Азии и Кавказа, которые стекаются поближе к деньгам под видом гастарбайтеров. Этих моджахедов и абреков уже миллионы только в Москве. Путин их благоустраивает, селит и прописывает. Это большей частью крепкие мужики от 20 до 40 лет, с детства умеющие владеть и кинжалом и автоматом. Их численность в Москве соизмерима с численностью всей регулярной армии России. И их больше чем немцев шедших на Москву в составе группы армий "Центр".
Так вот при дальнейшем развитии событий эта армия моджахедов освоится, возьмёт сначала под свой контроль весь криминал, затем полулегальный бизнес, затем легальный, затем и власть в Москве и стране.
И вот в один прекрасный момент к Вам прямо в квартиру или в офис войдут несколько человек и скажут Вам с кавказским акцентом: "Гони бабки, дядя! Мы хозяева. Мы подумаем о твоей дальнейшей судьбе."