Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://akademiagp.ru/globalnyj-vyzov-geopoliticheskij-otvet-rossii/
Глобальный вызов – геополитический ответ России (20.02.2012)
17 февраля 2012 (пятница) в Центральном доме предпринимателей (Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1) состоялось ежегодное собрание Академии Геополитических проблем, собравшее как членов Академии, так и их сторонников из общественных организаций, военных ("Союз офицеров", "Народное собрание" и др.), дипломатов (первый секретарь Посольства КНР, российские дипломатические представители), журналистов, студентов и частных лиц, которым не безразлична судьба России.
Русский народ начиная с девяностых стремительно вымирает.
Не заметили ?
Или вымирание вы занесли в разряд приходного материала ?
Или вы про Абрамовичей, Вайнштоков, Авенов, Фридманов........?
Так они пока не на нарах, чавкают пока... в три горла.
А то, что пришло время их верёвкой за шею отрывать от кормушек, вместе со всей либеральной
братией с их нутряными ценностями, то здесь вы правы.
Пора.ответ держать за сотворённое в девянстых.
А в России это дерьмо пришло время отскабливать вместе с носителями.
Но до иронии всё же не дотягивало.
закинул таких удочек с десяток... очень порадовали результаты 8))
У нас народ вежливый, но может кто-то услышать под "шафе".
и в целом моральное удовлетворение получил - большинство среагировало на "плакатики" строго отрицательно, значит еще не все потерянно.
Эко тебя растащило дитя миквы http://runo-lj.livejournal.com/157918.html
Поищи, может есть ещё место на планете, где вас не знают и станут терпеть.
какой ты светозар, ты несёшь тьму и уныние, и в довесок тупость. Задумайся над своей жизнью, чучело...
Или ты любишь своими многословными высерами школьников лечить?