Неверов: у Воробьева огромный объем работы в Госдуме
В ходе расширенного заседания Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» с участием секретарей региональных отделений всех субъектов РФ, которые приняли участие в заседании в режиме видео-конференции, было принято решение удовлетворить просьбу Андрея Воробьева освободить его от обязанностей руководителя Центрального исполнительного комитета Партии. Исполнение обязанностей руководителя ЦИК «Единой России» возложено на Константина Мазуревского. Об этом по итогам заседания сообщил ER.RU секретарь Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.
Комментируя принятое решение, он отметил, что «сегодня Андрей Воробьев является руководителем фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, заместителем председателя Госдумы».
«У него огромный объем работы. Парламент стал другим: постоянно идут обсуждения, дискуссии, в том числе и в рамках «открытой трибуны», встречи которой проходят почти каждую неделю. Андрей Юрьевич принимает в этих процессах самое непосредственное участие.
В связи с тем, что новый круг обязанностей и полномочий не оставляет ему времени в полном объеме посвятить себя работе Центрального исполнительного комитета, он принял такое решение и попросил его поддержать. Андрей Юрьевич возглавлял Центральный исполком Партии много лет, внес в его работу много нового и позитивного», - сказал Неверов.
Что касается кандидатуры Константина Мазуревского, то, по словам Неверова, «сегодня в партии идут процессы на повышение демократизации, развитие внутрипартийной дискуссии, кадровое обновление».
«И, конечно, для успешного решения этих задач необходима самая активная работа Центрального исполкома. Константин Мазуревский хорошо знаком с работой ЦИК, у него большой опыт работы в «Молодой гвардии». он человек креативный, доказавший свою эффективность. Рассчитываем, что он проявит эти качества в своей работе в руководстве Центрального исполнительного комитета «Единой России», - подчеркнул Неверов.
Комментарии
Его отец, Юрий Воробьев, больше 15 лет проработал заместителем у С.Шойгу (Министра по чрезвычайным ситуациям, УЧРЕДИТЕЛЯ и вдохновителя общака под названием "Едим Россию").
А его родной младший брат - Максим, в возрасте 31 год, уже имеет все шансы войти в золотую сотню Forbes.
Наверное, так точнее...
в мусорное ведро!
Даже без мандата!
Да мы не против их пожалеть и освободить от всех ихних забот. Даже перевезем за казенный счет в "тихую обитель" куда-нибудь под Магадан и баланды на них жалеть не будем! Пусть сидят, и ни о чем не беспокоятся!
Да потом их рассовать по карманам,...... да развести нужным людям.....
Под вечер, верите ли, голова идет кругом, лежат и вспоминают: " Этому дала, этому дала, этому дала"......... Главное, что б не дай бог кого-нибудь не обделить.
http://anvorobyov.newmail.ru/
- Доктор! У меня не стоит!
- А Вы, батенька, не очень часто трахаетесь?
- Да нет, вроде бы не часто.
- Расскажите!
- Ну вот утром встаю, жену пару раз оттяну – и на работу. На работе до обеда секретаршу пялю, а в обед иду домой и снова пару раз жену. Затем с обеда до вечера опять секретаршу, а вечером дома – снова жену и до самого утра.
- Ну конечно, батенька! Это же очень, очень часто!
- Ааа! А я уж подумал, что это – от онанизма. Я ведь ещё на унитазе дрочу.
Все эти Е-дро-совцы - политические импотенты!
А результат. Несколько сот килограммов кала и мочи вот и все результаты этой объемной работы...
да благословит его Аллах!
________________________________________________________________________________________
Интересно, им самим не надоело врать? Почему не сказать честно, что это свой олигарх-чиновник и внёс много не в работу партии, а в её кошелёк. Как надоела эта постоянная ложь, даже при ответах на, казалось бы, простые вопросы.
у вас похороны?
у нас похороны?
ну, не валяй дурака, выноси....у меня оркестр, 20 человек живых людей, они разнесут щас все вдребезги-пополам....
может это про Воробьева....