Исаев: я увидел очень серьезно настроенных людей разных взглядов
Митинг в поддержку курса премьер-министра, лидера партии «Единая Россия», кандидата в президенты РФ Владимира Путина прошел в Москве на Поклонной горе в субботу, 4 февраля. По данным столичной мэрии, на площади собралось более 100 тысяч человек. По словам председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, первого заместителя секретаря Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Андрея Исаева, среди них были и твердые сторонники Владимира Путина, и те, кто еще не определился, за кого голосовать, но твердо уверены: у власти не должны быть люди, пытающиеся расшатать ситуацию в России.
Исаев отметил, что количество желающих попасть на митинг «было столь велико, что тысяч 15 человек попросту не смогли физически выйти из метро». По его словам рамки металлоискателей затрудняли путь. Однако повышенная система безопасности была необходима «из-за угроз, которые слал Доку Умаров в адрес тех, кто поддерживает Владимира Путина».
«Я увидел очень серьезно настроенных людей разных взглядов.
Большинство собравшихся, безусловно, поддерживали Владимира Путина. Плакаты «Путин – наш президент», «При Путине мы сможем противостоять оранжевой угрозе» четко говорили о настроениях людей», - заявил Исаев.
Но также, отметил он, на Поклонную гору пришли и люди, «которые находятся в колебаниях». «Они выбирают между кандидатами, но уже твердо решили для себя, что ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не будут поддерживать тех, кто пытается использовать нынешний политический кризис, чтобы расшатать ситуацию в России, втянуть нас во вторую перестройку», - сообщил первый замсекретаря Президиума Генсовета «Единой России».
Исаев подчеркнул также, что на митинге «все были едины в одном: мы – патриоты своей страны, мы не дадим ее разрушить, мы не дадим никакому иностранному государству вмешиваться в наши дела и использовать ситуацию в России, чтобы нас ослабить».
Комментарии
А мне кажется, просто стяг радужный
Соблазнил тебя, символ добра дужный,
И ты ведаешь, раб, что творишь.
Кто хозяин твой, пёс? - Нувориш.
Женщиной босс уже не обрадужный.
У двух змеек есть соли гран страдужный,
Да безводный родник твой вориш!
Вот кем послан на Площадь Болотную
Ты за мзду, как наживка заглотную,
Демократ. Если б ты не пришёл,
То тебя бы ждало увольнение.
А зачем рабу сердца волнение?
Ты ж с таким трудом место нашёл!
"Мы за Путина!" - ты говоришь?
А мне кажется, просто стяг денежный
Соблазнил тебя, символ зла мятежный,
И ты ведаешь, раб, что творишь.
Кто хозяин твой, пёс? - Нувориш.
Женщиной босс уже не обрадужный.
У двух змеек есть соли гран страдужный,
Да безводный родник твой вориш!
Вот кем послан на гору Поклонную
Ты за мзду, как наживка заглотную,
Путинист. Если б ты не пришёл,
То тебя бы ждало увольнение.
А зачем рабу власти волнение?
Ты ж с таким трудом место нашёл!
Все его зачинания - всегда антинародные и пропутинские.
Достаточно на его лоснящуюся морду посмотреть!
Если бы меня кто нибудь назвал жуликом и вором, я бы со стыда сгорел..
А вам хоть в глаза ссы!!!!!
Шош за порода такая, истуканы какие то.....
Какая там вторая перестройка??? Вы и так счастливы.....шоб вы повыздохли....