Михалков: я постараюсь сделать все, чтобы Путин выиграл

Кинорежиссер Никита Михалков в своем блоге призвал голосовать на президентских выборах за Владимира Путина и заявил, что против премьера организована кампания по дискредитации.

«Когда мы все вместе видим, сколько лжи, грязи и денег вкладывается в то, чтобы Путин не победил на выборах, я попытаюсь сделать все, чтобы он их выиграл», – сказал режиссер в очередном выпуске своего видеоблога «Бесогон-ТВ» в «Живом журнале».

Как выразился Михалков, против Путина будут голосовать «только те, кто против интересов России».

«А я – за Россию и буду голосовать за Путина и всем советую», – пояснил он. Михалков убежден, что западные страны боятся Путина.

«Мы видим и слышим, с каким истерическим ужасом наши, условно говоря, друзья по другую сторону границы боятся и трепещут перед возможностью увидеть Путина вновь президентом. И именно поэтому лично я буду голосовать за Путина», – заключил он.

Рестораны Выхино