Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А себя вы к какой категории относите - к ДУРАКАМ или ИДИОТАМ ???
А если серьёзно, то ни Израиль, ни США на Иран НЕ нападут.
Израиль потому, что он ЭТО не потянет, уничтожат самого.
А США прекрасно понимают , что нападение на Иран - это более чем СЕРЬЁЗНАЯ война, которая может полыхнуть мировой ядерной. При которой погибнут ВСЕ.
А США тоже жить хочется.
На самом деле , это аятоллы Ирана объявили о том что Израилю нет места на Бл. Востоке . Иерусалим это Эль Кудс . Это даже не слова а действия: финансирование и снабжение оружием Хезболлах и Хамас ведущих террористическую влйну против Израиля .Создание корпуса Эль Кудс . Стремление Ирана к обладанию ЯО очевидное казус белли , т.е. ядерные объекты Ирана легитимная цель для Израиля. Полагаю , если Израиль определит для себя что Иран перешел черту , Израиль не остановится перед уничтожением Иранских ядерных объектов как это было сделано в Ираке и Сирии .
Но думаю большая угроза исходит от Ирана , его ближайшим соседям .
Реальной угрозы Израилю Иран сегодня не представляет . А ответ Израиля будет катастрофой для Ирана .