Якунин считает оскорблением подозрения в воровстве

 Президент ОАО "Российские железные дороги", глава попечительского совета Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин считает "совершенно недопустимым оскорблением" предложение не воровать, поступившее от одного из посетителей его блога.

"Обращение "вы и не воруйте" рассматриваю как совершенно недопустимое оскорбление! Мои коллеги и товарищи отлично знают, что для меня моя работа давно уже стала синонимом понятия "жизнь", - написал в ответ топ-менеджер в своем блоге в "Живом журнале".



"Результаты этой работы проверяют все, у кого есть на это право, а общество узнает, когда возникает значимый результат или когда что-то не ладится", - добавил он.

При этом В.Якунин подчеркнул: "Я работаю на себя (потому, что за это получаю деньги) и на общество". "Встаю я в 6:30, на работе в 7:45, почту подписываю в машине, статьи пишу в самолете, домой прихожу, когда закончил дела", - отметил он.