Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"1983 – 1985 год — служба в рядах Советской Армии [3][4][5].
1989 – 1992 год — начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС)."
Вот так подфартило! В 24 года - начальник управления... Это не единичный случай. Почитав биографию в "Википедии" становится видно, что не пахарь товарищ, хотя и не дурак, о чём говорит цвет диплома.
Ну а про миллиарды сегодня не принято спрашивать. События 90-х мы ещё хорошо помним. Помним, откуда у братков появлялись предприятия, недвижимость, всё прочее. Чем больше костей перемолол, чем по большему количеству голов прошёл, тем сегодня успешнее новороссийский бизнесмен.
Кто силнее тот и прав!
Вдуй им всем!
И Матвиенке тожа и Фурсенке и Сердюку заодно.
http://sud-naroda.info/?p=217
Вы не шутите, читайте http://sud-naroda.info/?p=217)))
Нада кароще гаперма и мат перемат тода понимат!