Россию обвинила Украину в провоцировании войны, которая уже идет

Антонов обвинил Киев в попытке спровоцировать войну России и НАТО
Посол РФ в США Антонов обвинил власти Украины в попытке спровоцировать прямое противостояние России и НАТО

Украинские власти предпринимают попытки спровоцировать прямое противостояние России и НАТО, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов в комментарии журналу Newsweek.

Как подчеркнул глава российской дипломатической миссии в США, которого цитирует посольство РФ в Вашингтоне в своем Telegram-канале, украинские власти не только выпрашивают у США больше военной помощи, но и пытаются спровоцировать прямое военное столкновение между Российской Федерацией и НАТО, передает ТАСС.

Глава российского диппредставительства также отметил, что абсурдные попытки Запада переложить во всем вину на Россию могут только раззадорить киевский режим, который и без того чувствует вседозволенность.

-----------------

М.П. А как же быть с заголовками и словами разных медведевых ?

 

«Все понимают, что Россия воюет на Украине не с Украиной, а с коллективным Западом и Альянсом.

«Мы не с Украиной воюем и уж конечно не с украинцами»: Кириенко заявил о войне с НАТО

Рамзан Кадыров на просветительском марафоне  "Новые горизонты" общества "Знание", подчеркнув, что Россия  «воюет не против Украины, а против НАТО». 


То есть воевали-воевали с НАТОЙ, а теперь обвиняете Украину, что она провоцирует войну с НАТОЙ ?

 

могут только раззадорить киевский режим, который и без того чувствует вседозволенность.

Вы не понимаете орки, что такие фразочки значат, что Гитлер в 1942 г. жалуется миру, что "сталинский режим чувствует вседозволенность и не сдается. собака"