Дело об убийстве Егора Свиридова доверили присяжным
Дело об убийстве футбольного болельщика Егора Свиридова в драке с кавказцами будет рассматривать коллегия присяжных, сообщает РИА Новости. Отбор присяжных состоится 3 августа.
Процесс будет проходить в открытом режиме. Соответствующее решение принял Мосгорсуд 4 июля. Ходатайство о суде присяжных ранее заявил обвиняемый в убийстве, 27-летний Аслан Черкесов.
В понедельник прошло первое заседание по делу об убийстве Свиридова. Вдова болельщика Яна Фалалеева заявила, что в ходе слушаний обвиняемые жестами угрожали ей. Фалалеева потребовала изучить записи камер наблюдения из зала суда.
Егор Свиридов погиб в массовой драке в ночь на 6 декабря 2010 года. Несколько участников драки были задержаны на месте убийства, но потом следователи отпустили всех, кроме Черкесова.
Это вызвало протесты со стороны знакомых убитого. 11 декабря националистически настроенная молодежь провела на Манежной площади в Москве акцию протеста, которая переросла в погромы, были избиты несколько прохожих. Участники драки были найдены и вновь помещены под стражу.
Помимо Аслана Черкесова обвиняемыми по этому делу являются Акай Акаев, Артур Арсибиев, Нариман Исмаилов, Хасан Ибрагимов и Рамазан Утарбиев. Все они уроженцы Дагестана. Их обвиняют в хулиганстве и причинении легкого вреда здоровью. По словам следователей, обвиняемые давали противоречивые показания и пытались свалить вину друг на друга.
Комментарии
Дело об убийстве Русского парня Егора Свиридова!
Звери России
Россия для людей
В клетки всех "зверей"!!!
один на один...с достойным соперником....без кодлы, да без травмача ?!)))....
http://www.youtube.com/watch?v=FPIo6Wi9Wfs
Внимательно присмотритесь к плакатам.
ЗАЙНИЕВ ВАДИМ МАГЗУМЬЯНОВИЧ
и другие с этого отдела :
ГАЛИМЗЯНОВ ШАМИЛЬ ШАРИПЗЯНОВИЧ
ГАБДРАУПОВ АРТУР ЛУТФИЕВИЧ
ГИЛЬМУТДИНОВ ТАХИР ГИЛЯЗУТДИНОВИЧ
САЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТАЛГАТОВИЧ
АХМАТДИНОВ БУЛАТ АНВАРОВИЧ
Саетгараев Зинур Толгатович
АХМАТДИНОВ АРТУР АНВАРОВИЧ
СУРМАНИДЗЕ ТИМУРЕ ГЕОРГИЕВИЧ
--------------------------------------------------------------------
Я не вижу ни одной русской фамилии в этом списке.
А уральским мужикам- респект. 10 мужиков отмудохали 50 зверьков. Теперь зверки сопли пускают,- обидили их.
P.s. хотя честно я в чемто даже рад что начали с травматическими ходить, а не с ножами как раньше. Так как травматом реально сложнее убить, нежели зарезать. Хотя это может только мое мнение.
Как ты тут всем уже надоел. Хорошая у тебя работа - весь день на NL торчишь
Что, очко-то жим-жим?
противоречивые показания и пытались свалить вину друг на друга"шакалы шелудивые, пока петух жареный не клюнет они все мужчины, гордые горцы а как припечет так сразу..............(во избежании бана не буду писать, додумайте сами)
Отводят взоры в сторону
Усохни слякоть.
_________________
- долиберальничалась власть до ручки, что за обыкновенную уголовщину не дают срока, а в возбуждении уголовного дела, нужна акция протеста. Видать воровство чиновников имеет астрономический размах, на фоне которого смерть простого гражданина для чиновников пшик.
Вы если с матерью ,то маменькины сынки,если с женой то подкаблучники.
Одно ваше хваленное слово "мужики" чего стоит.
"Мужик" это обращение к друг другу холопов крепостных.
Так ,что мужик,тебе брейся не брейся одним словом мужик ты.
Неправда. Этому нельзя научить, этому можно только научиться.
Я чего то не понял эту фразу.
ЗЫ:
Смешно смотрится владелец двух десятков "ников", который лепит всем минусы в этой теме, интересно, как у него это с одного IP получается:-))
Вообще-то, настоящие кавказцы - на Кавказе. А в России, особенно в Москве, в основном, весь сброд - кавказские (горские) евреи-гастролёры.
Ну, и много взяли?
ЗЫ: Не спроста всё больше людей про времена Сталина вспоминает, именно из-за порядка.
Кого конкретно?
То то и оно. Учитесь отвечать за свои слова.
// у меня друзья есть фанаты спартака //
Тем более. Значит, должны знать, что фанатские организации созданы и контролируются спец.службами.
Вообще-то, "тыкания" я не приемлю. Это от ивритов.
// совсем власть почувствовал в инете?))) //
Хамство - это тоже от ивритов.
Да, русские всегда вежливые и благородные. В обратном случае, это НЕ русские.
// видел в метро как мужики и здоровые девки чинно благородно делали вид что спят //
Это НЕ русские.
Неправда. Глядя на многих приезжих "кавказцев" так не скажешь. Более того, своим наглым, хамским и непристойным поведением они позорят Кавказ.
Возможно. Правда, я не слышал, чтобы кто-то из русских напал и убил кавказцев на Кавказе. А вот о кавказцах, нападающих и убивающих русских в России слышу постоянно. Более того, сам часто вижу, как ведут себя кавказцы в Москве. И недаром москвичи ненавидят их лютой ненавистью за их дебилизм в сознании и поведении.
уже начинает наводить на нехорошие мысли
З.Ы.Ненавижу вас !
Не болтайте чушь. Так поступают НЕ русские. Запомните это раз и навсегда.
Обоснуй где я провоцирую?..где я лгу или неправду говорю?..или слов хватает только объявлять меня провокатороми шланговать дальше?)
Читайте внимательно: "так поступают НЕ русские"?
При чём здесь кавказцы, евреи и американцы?
Хуйня это все, и сами они хуевые, одна показуха..
Ну что она дала? Ничего......вот на самом деле! Кого убрали? Кого наказали? Что изменилось? Нет....Пипл схавал. Почему им надо напрягаться,когда хавают всё подряд?))
Какой в ...суд присяжных!?!?!? Давно пора военно-полевые суды вводить, если некоторые туземцы неспособны к мирному сосуществованию с другими народами России.
А сколько ему светит? За трусость надо добавить ему еще 5 лет.
Вы бы хоть с основами законодательства ознакомились, прежде чем свои безграмотные суждения обнародовать.
Как всегда… все тут понятно.
Комментарий удален модератором
http://www.youtube.com/watch?v=KKytLkceIM4
Выборы это проверка легковерности нашего народа и проверка тех псевдо политиков, которые утверждали, что они занимались национальной политикой, а на самом деле тянут опять народ туда вот в эту пропасть. Все кто тянут народ в пропасть нынешних выборов, являются преступниками перед народом. Потому, что это преступление говорить, что эти выборы являются легитимными. Наперстничество, жульничество и махинации - это преступление. Выборы - гораздо большее преступление, потому что "дети лейтенанта Шмидта" таким образом водят за нос русский народ...
http://shturmnovosti.com/interview/view.php?id=156
http://mirslovarei.com/fam_A/
http://www.youtube.com/watch?v=rY44yFcG7Fg
Всего 9 грамм инвестиций, и вы — недвижимость.
Кавказская кровь, братья))))хахаха
а как дело коснется чего то серьезного, так матерей готовы продать своих))) ну и нация!!
все они на словах львы толстые, а на деле х... простые))
вот вам современный кавказ)) горячая кровь утекла давно
Если же окажется что они, ну что ж господа. пора вооружаться
Т.е. - активно друг друга закладывали.....
Дншёвки!