Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Спустя примерно 10 минут после начала акции количество протестующих автолюбителей увеличилось примерно до трех десятков. К ним присоединились прохожие на тротуарах и велосипедисты.
Три десятка машин на почти двух миллионный Минск, это реально круто, для белорусов!)))
Но у нас з/п по отношению к доллару с начала года упали почти в 2 раза.
Сейчас речь идет о том, что люди протестуют. Может бензин в Беларуси должен стоить и дороже, но рассчитайте эту цену при 2-х кратном падении з/п и повышением ценны на топливо почти в 2 раза.
в публикации данного материала мне отказали.
Я не исключаю что и наши журналисты вот так нам показывают, как нам надо бороться с этой властью.
прохожие, довольно много. Пешеходы одобрительно махали руками, свистели...
Поскольку я приехал с опозданием на час, а народу и машин было много то видимо акция длилась не
менее часа.. Ментов было много, стояли снимали на камеры, в потоке ехало много гаишных машин,
на видел что бы кого то трогали, но люди и повода не давали. Кого останавливать если весь поток едет
медленно?! В подворотнях видел бронированные грузовики с омоном.
Тихо в лесу только Степашин не спит
Он по ночам за бензином следит
Вот и Степашин не спит
А бензин на заправке сегодня опять подорожал, а кругом тихо тихо, только слышно как в Минске протестуют :)))))))
Батьку в Президенты!
Всё равно получишь ... да.
Валюту всю в мешки не сложишь - так? значит несли её в обменки (нет, конечно не всю, часть наверняка родственникам , как помощь....)
Что в этом плохого? в поступлении валюты -- хоть таким способом ?
Там ведь люди немного получают, что им мешает ездить на велосипедах?
Жители Зап.Европы получают в 10 раз больше и спокойно обходятся велосипедами, у них ведь топливо тоже дорогое.
Можно по разному относится к акции автомобилистов, скорее всего, с сочуствием, поскольку никому не понравится повышение цен. Но в Европе бензин ещё дороже, равно, как в Украине. Со снятием таможенных барьеров между Белоруссией, Россией и Казахстаном цены должны выровняться, поскольку дотациями здесь не поможешь.
Где герои-то? В пробках стоять можете и ведерки дурацкие вешать могем, а кутузовский разочек остановить кишка тонка? На белорусов только кивать можем, а сами хвосты поджали? Правильно о нас кавказцы ноги вытирают- заслужили!
Там бензин стоит все равно меньше , чем в России, хоть и нефти нет. А у нас нефти залейся, а бензин дороже чем в Белоруссии.
Митингуйте, митингуйте! Останетесь без сельского хозяйства, будете отраву есть из Европы и Америки, как мы.