Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нельзя так строго. Надо было всех посадить в автобусы, как в Туапсинском лагере "ДОН" и развести по домам....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А про чабанов Дыровых вообще б никто кроме аульных баранов и не узнал,
И никому!!! из нас от этого не стало бы хуже
Очень хорошая статья на єту тему http://folksland.net/m/articles/view/Pokolenie-vozmezdiya
http://genocid.net/news_content.php?id=553
Что Вы можете потерять,если там будут стоять американские ракеты? Что народ потеряет?. Однажды ,Брежневу,втемящили о необходимости провести милиарацию,в одной из дружественных стран,дабы избежать американских ракет на территории дружественной нам страны. Страна эта называется Авганистан.Вы что поимели?Десятки тысяч погибших РУССКИХ ребят,сыновей мы своих потеряли .Нужен глобальный комендантский час-Всем сидеть дома.
Как генерала с неоконченным средним образованием и как человека получившего звезду героя России за войну против России. Оба случая уникальны и могут быть увековечены.....
И я конечно же увере, что сходные процессы происходят и в других республиках Поволжья. Так что про них не надо..
Согласитесь, одно начало уже совершенно неправдоподобно?!
Похоже что кукловоды, распускавшие специально кавказцев, с идеей дикой дивизии обломились.
Возмущает и то, что участников митинга называют нацистами.
Что - то не слышала я ни про одну вырезанную русскими семью чеченов в Москве, а вот в чечне русских уже нет, кто убит, кто сбежал, бросив всё.
Только Кадырова и не хватало, что бы диктовать российской милиции, методы подавления демонстраций и митингов.
Я была вэтих краях в 82 году. Там только ещё думает назревать конфликт, сыпанула милиция и опять всё тихо и спокойно, и никто никого танками не давил.
но война была нужна хозяевам.
Почитайте воспоминания генерала Геннадия Трошева
Задача мирового капитализма уничтожить сначала СССР, а потом и Россию
практически решена. Во главе страны предатели, страну заполонили чиновники(их электорат).
Что делать в такой ситуации? Только борьба, жестокая и беспощадная. В этом спасение России.
Дети, по всей вероятности, умнее нас. А таким, как это кадырово, не место на земле!
Я согласна со "сторожем", ни пяди нашей земли под ракеты и радары.
Не "отваливать" им жирные куски бюджета, пусть сами поучатся работать.
Но для этого нужно нормальное правительство, заботящееся о благе страны, а не только о собственном кармане.
Давить нужно было болтунов.
"Полностью поддерживаю! Сталин умел держать их горячие головы в руках, отправлял для охлаждения в северные края. И был ПОРЯДОК."
ПОРЯДОК - когда танки в Новочеркасске, Чехословакии и Афгане.
НЕ-ПОРЯДОК : когда танки - Москве и "понаехали тут, понимаешь, самим мало!".
А предпологаемый перечень шагов следующий.
1. Отобрать у всех чеченов их главную игрушку- оружие и запретить его ношение для них по всей территории РФии
2. Если чечен попался с оружием публично его выпороть. Если попалось несколько - публично выпороть главу тейпа.
3. Принять закон по которому за пределами самой Чечни запретить на улице появляться к количестве больше трех человек.
4. На территории всей остальной РФии определить места , где чечены могут собираться и больше трех. Пусть проводят свой кальтурный досуг там. Пускать туда только чеченских девушек . Пусть перед ними хвастаются у кого кинжал больше или у кого писка тверже . Ответственность за нарушение правил поведения в этих местах возложить на глав их диаспор в данном конкретном городе. В случае нарушения их публично пороть. Х
Хотя и утопично конечно но думаю,что должно сработать . Как минимум весь Кавказ опять начнет "ржать&quo...
Цены, понимаешь, на 2 копейки увеличили.... Что же сейчас, когда цены увенличиваются в 100, а на некоторые лекарства и в 1000 раз, цены на услуги ЖКХ растут после каждого нового года, не выходят не протестуют?
В Чехословакии творилось то же, что и сейчас в Белоруссии - кучка провокаторов пыталась свергнуть законную власть.
Афганистан - это особая история, не нам судить.
По Москве, как мне известно, танки пока не ездят. Относительно "понаехали" - нет в мире другого такого города, где жило бы 10% населения страны.
Я живу на Дальнем Востоке. Мне тоже не нравятся понаехавшие китайцы. Они готовы работать за гроши, а работают плохо, не качественно. А своим работы нет, кто же будет работать за миску риса?
Нужно наводить порядок в своих регионах, не молчать, подобно безропотному стаду,
тогда и ехать не надо будет никуда.
либеральные трусливые СМИ ,перепугавшись еврейских погромов( которых не может быть в
России ,т.к.евреи прочно перемешались с русскими и почти в каждой семье уже есть свой Абрам),готовы поддержать даже Кадырова ,хотя он им отвратителен .Они с удовольствием науськивают власть против русских взбунтовавшихся против беспредела кавказцев.Весь либерализм СМИ как ветром сдуло.Давай танки и гаубицы , дави взбунтовавшихся русских и
да здравствует мудрость Кадырова звучало сегодня с ЭХО МОСКВЫ - бывшей самой либеральной программы.Видно заскучали господа либералы по сильной руке Сталина ,забыли
гулаги.
У нас есть где жить, не обязательно всем в столице.
Свято место пусто не бывает - не хотят жить свои, будут жить чужие.
Опять возникает пресловутый русский вопрос "Что делать".
ответ Необходимо принять закон об общероссийских нормах поведения. по другому: "если ты проживаешь на территории России и считаешь себя "россиянином" то будь добр веди себя так то и так то".
А выпустили кавказцев в Россию для провокаций? Как-то похоже на это......
Для того чтобы расселение стало более равномерным нужны госпрограммы и большие деньги на их реализацию. Мало кто хочет менять комфорт в большом городе на жизнь в удаленных местах. Для этого нужно там создать бытовые условия не хуже чем крупных городах и еще дабавить возможные перспективы.
да и денег на неё, ведь свои налоги - то мы в Москву перечисляем.
Я всегда была за социализм, и с этого пути не сверну.
Только расшевелить наш народ очень трудно: хоть писай в глаза, всё божья роса.
При СССР наш городок процветал, а сейчас всё разворовано и разворовывается дальше. Все знают об этом, но молчат. На единственном в городе преприятии локомотивном депо, должности просто продаются, только прейскурант на стену повесить. Молча платят, как в магазине. И самое страшное, что это не для кого не секрет, думаю и для прокуратуры.
Мне жаль что в настоящий момент не могу с ним связь установить Находил его в сети "мой мир" но там он был на две недели раньше чем Я сделал запрос. Видимо что то произошло. Но думаю что он, от хорошей жизни на Кавказе, все ж таки слинял в "страну обетованную". Вернее мне очень хочется на это надеется
Но соглашусь, что в некоторых местах их процент в разы больше.
И они сами озлобляют против себя людей, своими поступками.
И теперь получается что из-за поведения каких то там ничего не соображающих молокососов меня как русского тоже нужн...
Республика Дагестан: информация о регионе на русском сайте Википедии
Национальный состав
Национальный состав по данным переписей населения (% от общей численности населения)
Нация 1970 1979 1989 2002
Аварцы 24.45 25.71 27.53 29.44
Даргинцы 14.54 15.16 15.56 16.52
Кумыки 11.83 12.42 12.86 14.20
Лезгины 11.39 11.60 11.34 13.07
Лакцы 5.06 5.13 5.09 5.42
Русские 14.67 11.64 9.21 4.69
Азербайджанцы 3.81 3.96 4.19 4.33
Табасараны 3.73 4.41 4.34 4.28
Чеченцы 2.80 3.02 3.21 3.41
Ногайцы 1.52 1.53 1.57 1.48
Рутульцы 0.83 0.88 0.83 0.94
Агулы 0.61 0.70 0.77 0.90
Украинцы 0.63 0.42 0.45 0.11
Евреи 0.71 0.86 0.52 0.06
Евреи горские 0.84 0.29 0.20 0.04
Таты 0.45 0.46 0.72 0.03
наделение правами или закручивание гаек по национальному признаку-верный путь к крорвавым разборкам. Граждане одной страны должны жить по одним законам. Это амый простой и самый результативный путь. Свернем-получим Манежную или Европейский.
Поэтому все и ломятся на это единственное предприятие, где и возникают своебразные рыночные отношения.
При СССР(посмотрите большой энцеклопедический словарь) сколько у нас было предприятий: заводы, фабрики, предприятия лёгкой и пищевой промышленности.
Сколько было военных, а сейчас стоят пустые казармы, которые тоже уже почти разнесли по кирпичику. Своего нет ничего, всё китайское и очень опасное, даже игрушки.
Да и в каком регионе нормальная власть, он же их сам и назначает.
http://www.truthtube.tv/play.php?vid=2008
Теперь пожинаем от их безнаказанности...
Куда делась еда, особенно если очень нужно было чтобы она кончилась? Все коровы сдохли, склады немцы разбомбили?
Сейчас в стране гораздо больше людей для которых еда с 1991 и не начиналась
потом и в Москву с Ленинградом пришли талоны на продукты
scliff отвечает kalina1961 на комментарий Сегодня в 12:58 #
Всё верно до определённого момента. До границы люди - нелюди. На обсуждениях другой темы НЛ "Детям гор пора сменить кинжал на ноутбук" был поднят вопрос "а что умеют ОНИ?" Выяснилось, что каждый школьник должен уметь отрезать головы. Живым связанным ЛЮДЯМ. Под неистовые вопли аллах акбар. Я не смогла смотреть на это, пары кадров хватило, чтобы вырубить инет. Трясёт до сих пор. Думаю, нет, уверена, что ребята на Манежной правы! Тысячу раз правы! Если бы они не вышли, и никто бы не вышел, то получим мы не курбанбаран, а режь неверного прямо на площади!
http://www.truthtube.tv/play.php?vid=2008
В магазинах колбасы не было а в холодильниках была, теперь наоборот
И эоектрички: люди работали дома а ездили за колбасой в Москву по выходным
Теперь они ездят каждый день если удастся найти работу, за той же колбасой (хотя не той же: в той не было химии)
Я вовсе не защищаю того бардака и идиотизма к-рый был при СССР
Просто в сравнении с сегодняшним преступлением... Справедливее как-то все было. Но - явились тупые скоты и совковую тупость заменили псевдодемократическим скотством
В 2 словах: Ради этого стоило убивать страну?
Как раз бардак и идиотизм стал могильщиком СССР. Если бы не скотство, тупость и идиотизм власти СССР бы не развалился. Начиная с конца 70-х власть делала все для развития ненависти к ней населения, чего она в последствие и добилась. Страна самоубилась.
У нас цены растут в разы, а зарплаты и пенсии становятся меньше.
А в НИИ и в советское время получали в основном 120, работа - то не пыльная.
А про колоски мне бабушка не рассказывала, не было этого у нас.
Да, за воровство сажали, но не колосков.
Сейчас не воруют - хапают по крупному, какие уж тут колоски, причём в открытую, нагло.
а надо бы давно шлепнуть эту мразь...
Ленин в то время мечтал о всемирной революции, о Советском союзе всех стран земного шара, вот и подгонял под эту идею... А когда это не сработало, поменять деление по нацсоставу ни кто уже не смог, или не захотел.. Эта бомба взорвалась, когда поменялся строй..
Просто я имела ввиду несколько другой аспект. Я, не совсем правильно выразилась, Вы говорите о сознательном воспитании, а я о подсознательном. Маленький ребенок практически постоянно находится с матерью,в ее энергетическом поле. На нем очень сильно сказывается ее психическое и эмоциональное состояние. и он автоматически принимает ее систему ценностей. Она явно забывается, но крепко сидит на подсознательном уровне и формирует комплексы. Это кстати, в современном мире, проблема не только мусульманского населения. Просто комплексы могут быть разные.
Оккупация Кавказа? Весьма спорно, смотря, с какой точки зрения поглядеть. Руководителям, естественно, проще быть в составе России, получая огромные средства, за которые приходится расплачиваться декларируемой лояльностью. Не думаю, что они пользуются авторитетов среди своих народов. Маргиналы - им все равно, где, кого и с кем. Вменяемые - а таковых немало, поверьте, даже там - понимают, что разумной альтернативы соседства с Россией нет. Вопрос лишь в формах взаимоотношений.
Когда-то, в бытность свою советником Ельцина, Галина Васильевна Старовойтова (пусть земля ей будет пухом !) предлагала шефу подписать закон о референдуме в Чечне по независимости. Ельцин отказался, предпочтя силовое решение проблемы. Считаю это его колоссальной ошибкой. В принципе, думаю, такой референдум нужен и сейчас - как для самой Чечни, так и для всей России.
Израиль по всем параметрам намного выше России, как в технологическом плане, так и моральном состоянии силовых структур. И граница у него гораздо проще, без гор, и враг более понятен. Что говорить про Россию! Так что, подобное решение полностью исключается, учитывая массу факторов. Но и желание найти иное у нынешних властей не наблюдается, по понятным причинам. наверное, тем же, что помещали в начале 90-х решить проблему Чечни. да и не только.
Почему, по-твоему, узбек - это обязательно "обезьяна"?
А ты, значит, светило науки и просвещения, что ли?
Ты бы хоть оговаривался, что вот этот конкретный узбек - такой-сякой!
Вот я, например, специально оговариваю, что среди нормального русского люда, ты - моральный урод и грязное паршивое животное из семейства русских свиней, что гадят нормальным людям их совместное и мирное житьё!
Ты только и можешь, что хрюкать и свинячить там, где ты есть!
Свинья - она везде свиньёй и останется, хоть зубы ей позолоти - всё одно: пойдёт дерьмо ковырять!
Лучше подучи законы русского языка, чтобы писать пограмотней, а то срамота одна - даже двойки не поставил бы!
Видно школа была в соседней деревне - лень было ходить?
Хотя, зачем свинье грамота - чавкать пойло человеконенавистничества только мешает и хрюкать с такими же РАШИСТАМИ в Инете...
Да, тут полгода назад смотрел репортаж о настоящих фашистах в Израиле, которые свастики малюют, и арабов мочат под этим соусом. Тоже "выходцы", само собой.
Дано уже были возможности найти компромисс с умеренной часть палестинского руководства, но это кому-то не надо. Кому? Вопрос риторический. Наверное, тем же, кто не желает нормального развития нашей страны.
Абреки моментально впадут в состояние дикости, rfr это было в начале 90-х и будут грабить поезда, дороги, нападать на станицы. Или вы думаете, что отдарившись Cтавропольем остановите бандитов?
того,что бы мы не в ту сторону смотрели.Да и эти(некоторые)рады стараться,понтуют в столице на краденых джипх-лимузинах с травматикой за пазухой и лицензией на наш отстрел.
И вообще, кто сказал, что республика его?
Говорите убрать его с поста? Не тут то было. Если он там, значит в этом заинтересованы очень крутые ребята, против которых наши слова ничто.
Вообще нужно с народом ласково. Кто Кадырову сказал что он плохо? Все боятся? А как вы думаете сколько народу так думают? Уверен что немало!
Молодо тычет старого рогами в левый бок
- Дед, а дед! Давай быстренько быстренько спустимся и трахнем на пару вон ту черненькую ( у подножья холма пасутся стадо коров)
Старый молча жует траву.
Молодой тычет старого рогами в правый бок.
Дед, а дед! давай быстренько быстренько спустимся и трахнем вон ту рыженькую
Дед молчит но глаза "кровью наливаются"
Молодой. очень настойчиво тычет рогами в рога деда.
Ну дед! Давай быстренько быстренько спустимся и трахнем на пару вон ту пестренькую!
Дед
- Ну чо пристал! Мы сейчас МЕДЛЕННО МЕДЛЕННО спустимся и СДЕЛАЕМ ВСЕ СТАДО
Представители маленикого, но гордого чеченского народа могут смеяться!
жили люди тоже относящиеся к этой культуре. Так что за Все Поволжье ручаться не могу, оно только про Удмуртия так не надо!
Пусть правительство почитает комментарии и сделает вывод,что с теми кто был на площади среди тех кто устал от беспредела приезжих кавказцев -те кто оставил свой комментарий в поддержку митингующих русских
Пусть правительство почитает комментарии и сделает вывод,что с теми кто был на площади среди тех кто устал от беспредела приезжих кавказцев -те кто оставил свой комментарий в поддержку митингующих русских
Пусть правительство почитает комментарии и сделает вывод,что с теми кто был на площади среди тех кто устал от беспредела приезжих кавказцев -те кто оставил свой комментарий в поддержку митингующих русских
Мне кажется, человек любой национальности, получивший хорошее образование в России - россиянин. Вспоминаются слова всемирно известного артиста балета, закончившего "вагановку", Вахтанга Чебукиани, эмигрировавшего в США: "По происхождению, я - грузин, по национальности, я - петербуржец".
Другой отец говорит: "Завтра надо рано встать и вспахать поле. Я покажу тебе, как правильно это делать."
Чувствуете разницу?
Кто из отцов чечен и кто русский?
Попробуйте выйти и протестовать. Удар омоновской дубиной Вам обеспечен.
Закон!
Поймите, что всё в мире взаимосвязано, изменения в любом регионе непременно скажутся и на Вас и Ваших близких.
Может я какая то не такая, но меня волнует и то, что происходит в Москве и других регионах, а иначе что же мы здесь все обсуждаем?
По окончании службы в 1987 году поступил в Московский институт инженеров землеустройства, но в 1988 году был отчислен за неуспеваемость (по другим данным — за прогулы[11])
Во время пребывания в Москве работал контролёром в общественном транспорте и сторожем в закусочной[10]. С 1988 по август 1991 года работал в фирме «Восток-Альфа» заведующим отделом по реализации компьютеров, проживал у хозяина фирмы Супьяна Тарамова, позже воевавшего на стороне федералов, и его брата[11]. Занимался спортом, получил 1-й разряд по футболу. Сообщалось, что с 1989 по 1991 год он также учился в Исламском институте в Стамбуле[12]. 19—21 августа 1991 года участвовал в защите Дома правительства РСФСР («Белого дома») во время путча ГКЧП. В интервью газете «Московская правда» 27 января 1996 года Басаев говорил: «Я знал, что если победит ГКЧП, на независимости Чечни можно будет ставить крест…»[10].
А если в Поволжье начнётся? Там уже паранджи начали носить и убивать девушек в джинсах.
Поймите Вы, Кавказам не кончится, они до Дальнего Востока дойдут, и будут нас учить жить!
Не будет нам русским места на своей же земле, они то плодятся, как тараканы.
да ещё пыльные и грязные и с вредностью?
И тебя там упакуют, тк "не с ними".
Ты - Варвар!
А я - АнтиВарвар
Ты же люто ненавидишь всех вокруг, судя по твоим комментам здесь!
По сути ты - СВИНЬЯ и, если ты писал тут правду об отце и прочих своих родственниках, то, получается, верна русская поговорка, если её переделать чуток: "От СВИНЬИ лань не родится и, уж тем более, не Лев, а, скорее, ШАКАЛ!"
Так что можешь выбирать себе талисман-тотем: СВИНЬЯ или ШАКАЛ!
По сути, это то же самое, что РАШИСТ!
Я перестаю писать тебе, недостойный, ибо вижу, что дальнейшее общение с тобой пагубно скажется на мне же - становиться неандертальцем, подобным тебе не желаю!
Не желаю более метать бисер перед тобой, СВИНЬЯ!
Дурака учить - только портить!
Это видно уже потому - ЧТО, а, главное, КАК ты пишешь!
Повторюсь, чтобы быть, а не казаться выше всех наций, как любят заявлять подобные твари, как ты - хоть учебник возьми и повтори правила правописания русского языка, чтобы потом показывать пальцем на других и считать их ниже развитием!
Не вынув бревна из глаз собственных указывать на щепки в чужих - это так свойственно РАШИСТАМ, ...
Есть японская поговорка: нет врага страшнее дурака. Так вот, эти дураки думают, что кавказцы такие же как мы, русские. А они другие, не хорошие или плохие а другие. Думая, что они такие же как мы, предполагается что они должны вести себя в соответствии с нашей этикой, моралью. А у них своя этика и мораль, непонятная нам. Кто виноват во взаимном непонимании? Очевидно, тот кто пустил к себе чужаков, не удосужившись выяснить комплиментарность. В русской истории Ермолов действительно понимал и уважал Кавказ! Он с ним говорил на понятном им язы...
Так и стреляют, убивают русских.
И кто за русских заступится? Власти не могут. Или не хотят?
Это сегодня многие русские с опустошенными и промытыми пропагандой мозгами ходят к этим попам, предавая своих замордованных властью иноземной и религионерами-засланцами, предков.
и "Россиянки", как говаривал алкаш ельцин.
За границей нас всех считали русскими, не зависимо от национальности.
А порядок, он и есть порядок, хоть какой национальности.
Сколько мечетей настроили в русских городах, да и церквей тоже.
Что нечего больше строить?
У верующих Бог в душе, а не в храме.
Хотя можт нерусь ты какая, общий языг найдешь.
Он же академик :)
Со своими проблемами мы разберемся без твоего участия......
Между тем, если бы на Манежной власть временщиков пролила кровь, не исключено, что уже сегодня она бы искала в России пятый угол. Причем, - вместе со своими вассалами...
ПОЧЕМУ? Почему просто её не отправить в этот пятый угол до пролития крови и гибели страны, народа, культуры и нашего будущего? Чего мы всё ждем?
А вот Кавказу действительно есть что терять, ради триллионной дани которую он получает нахаляву от нынешнего режима он пойдёт на всё, и прямой наводкой по людям будет стрелять из орудий и вырезать будет от мала до велика.
вы такой ислам хотите у себя дома.
Я нет.
За "Новый Год" в Саудовской Аравии грозит внушительный штаф
Власти Саудовской Аравии под угрозой наказания запретили любые празднования Нового года на территории страны.
Как сообщается, правительство Саудовской Аравии считает неприемлемым празднование в стране христианского Нового года. Любые проявления будут пресечены. Так, магазины, замеченные за продажей товаров с соответствующей символикой, будут подвергнуты штрафным санкциям на внушительные суммы. Нельзя и ввозить в страну такие товары или же сувениры.
Под запрет попадает также празднование НГ в семейном кругу. Функции за соблюдением контроля правительственного постановления возложены на комитет распространения добродетели и предотвращения порока.
Власти утверждают, что торговые точки и жилище граждан не будут подвергаться обыску. Цель комитета предотвратить и не позволить празднование Нового года в Саудовской Аравии.
http://www.profi-forex.org/news/entry1008061296.html
Деревья попадали на машины.
Один из немногих плюсов кавказцев - они почти не умеют врать и всегда говорят, что думают. Побольше бы таких изречений. Даже самые вислоухие идиоты, слушающие репортажи Первого канала о дружбе народов, должны понять, кто такие "южные россияне".
Как только отловят такого, он и мамой, и папой, и именем Аллаха врать будет.
"Не что на земле не проходит беследно и память ушедшая то же бесмертна"
Вот сиди там и командуй, а здесь не суйся
Кадырову уже профитов с бюджета не хватает?
да ему просто нужную кассету вставили в... и включили... марионеточный режим живет и действует строго по команде!
ни чего просто так ни кем не говориться!
на его уровне, эмоциональные высказывания и оценки, не скоординированные с центром, не простительны.
поэтому с большой вероятностью можно предположить, что эта "вольная речь", была ему написана "сверху", как способ показать всю решительность чеченов, в вопросе ответных действий.
а так, как эти действия им были ЗАПРЕЩЕНЫ "сверху", то лучшим способом показать, что там готовы ответить, это вот такая якобы самостоятельная реакция чеченского руководства.
11 декабря станет днем национального возрождения России.
Государственным праздником.
Совсем не исключено, что упыри могут быстро и просто схлопнуться. Тогда никаких 22-го.
Если студенты, "хвосты" отрабатывая, в каких-нибудь пикетах за местную ЕдРошайку стоят, или курсанты по принуждению - то они не в счет. Настоящая ЕдРосмена - "нашисты", "молодая гвардия", "молодежный парламент" в одном флаконе. Так этих в нашем городе я знаю особей пять. И уже сейчас (едва двадцатник исполнился!) у них полный неадекват, и морду лица на сторону ведет, и тело ранними болезнями корежит - не держит белковая оболочка тварную природу.
Во всех рассуждениях политологов упущен один существенный момент: у тварных существ крышу сносит, причем с ускорением. (хотя о чем я? политологи сами из этих же...) Если бы народ по привычке не видел в них людей, а взглянул бы на них в истинном свете, ни вопросов, ни сомнений по поводу их близкого конца ни у кого бы не было.
Присмотритесь к ним на ТВ - к депутатам, президентам и резидентам. Там уже не осталось никого, кто поход на человека.
Мы все скоро это увидим, и они, и мы.
Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/politics/-kadyrov-pohvalil-lukashenko-i-osudil-nachaljnika-/341550.html?from=copiedlink
Точно также было и в СССР,все отправляли в нац республики и неграм,которые встали на путь социализма.
В результате и те и другие до сих пор с пальмы слезть не могут.
Да что-то Кадыров мало замахнулся,надо всех русских расстрелять на фиг,а освободившуюся жилплощадь заселить его гордыми и трудолюбивыми соплеменниками,которые тут же начнут запускать ракеты в космос,делать машины и все остальное.Нацисты хреновы.
Ответ: кавказские (в данном случае - чеченские) бандюканы с замашками мясников, еврейцы, проживающие в России (эти - за всегда против местного населения: в Германии, во Франции, в Палестине) и потерявшие разум "ителлигентные" маразматики (этим - только бабла давай).
И в чём же я не прав? Может, нужно евреев на первое место поставить в этом списке? Ну что ж, как пожелаете.
А теперь о лично Вас: по записному хамству в адрес незнакомого человека видно, что Вы - именно еврей и есть. Так вот, господин еврей, учтите, что Ваше навание - "еврей" - скоро благодаря таким , как Вы, станет синонимом словам "хамло", "мразь" и "подонок". Как ранее таким же смыслом наполнилось безобидное изначально слово "жид". Удачи Вам в этом деле!
А что касается того, что Вам противно что-то там читать, так отвечу Вам словами особи из Вашего же стада, бывшего ведущего телесерпентария "Времечко" - не нравится, переключите канал.
Ничего, это пройдёт :))))
А вообще первоначально надо жидов с России нагнать, и с кавказоидами тогда вопрос сам решится.
Еврейская мафия – угроза человечеству - http://www.rashanasha.ru/2670.htm
...Только евреи являются людьми, неевреи — это животные (Баба Мециа 114а — 114в)
Плоть неевреев - это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей (Баба Ками 37)
Независимо от того, является ли это убийство кьютина кьютином, или израильтянина кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина, израильтянином, не предусмотрено никакого наказания. (Санхедрин 57а)
Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд)
Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а)
Плоть неевреев — это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей. (там же)
Если язычник ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея — это ударить бога. (Санхедрин 58 в).
Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за это он не несет никакой ответственности; но если бык ханаанея боднет быка израильтянина... наказание должно быть полным. (Баба-Коми 37).
Бог не пощадит еврея, который «выдает замуж свою дочь за старика или берет жену для своего несовершеннолетнего сына или возвращает потерянную вещь кьютину...» (Санхедрин 76а)
То, что еврей получает воровством от кьютина, он может сохранить. (Санхедрин 57а)
Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю». (Баба Коми 37в)
Евреи могут использовать ложь (увертки ) для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Коми 113а)
Все дети неевреев — животные. (Йевамот 98а)
"А чтобы раб твой и рабыня твоя были у тебя, то покупайте себе раба и рабыню у народов, которые вокруг вас. Также и из детей поселенцев, поселившихся у вас, можете покупать. И из племени их, которое у вас, которое у них родилось в земле вашей, и они могут быть вашей собственностью. Можете передавать их в наследство и сынам вашим и себе, как имение; вечно владеть ими, как рабами. А над братьями вашими, сынами израилевыми, друг над другом, не господствуйте с жестокостью" (Левит 25:44-46).
В его времена Восточную европу представляли всего две страны Австро-Венгрия и Пруссия, онаже Германия. В Россйской Империи была черта оседлости, которую евреи могли перешагнуть только окрестившись.
менты в Москве "мягкотелые", понимаешь ты...
Рамзан Кадыров раскритиковал руководство московской милиции
подробнее здесь: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D198CE0EC2E3
Нельзя русскому человеку полностью свободу давать.
Солдаты сдезертировав с германского фронта ходят толпами по Петрограду и бесчинствуют.
При встрече с офицерами не только честь не дают, но и в морду плюют.
-------------------------------
Сегодня я по ТВ смотрел такую передачу
"Разжигать межнациональную рознь" у Рамзанчика получается на ура. Люди не замечают, что Кадыров осознанно ведет Россию и Кавказ в середину девяностых, к войне. Он подготавливает Чечню к независимости, где он султан, а его народ "идеал шариата" - вторая Ичкерия, как не крути и с новым лидером.
А Путин и Медведев все кричат народу, что Рамзанчик у нас послушный...
Да волк он в овечьей шкуре.
Что эта сволота несёт "11 декабря несколько тысяч националистов и футбольных фанатов устроили драку с милицией у стен Кремля"?
Откуда этот еврей взял про драку с милицией?
Ну, а высказывания животных комментировать глупо.
То изнасилование русской девочки ничего не значит, то русских детей расстреливать из танков.
Дотолерастничались!
Разве это не фашистские речи? Давить русских школьников танками?!
Президент Чечни заявил, что он бы по русским детям стрелял бы из гаубиц у себя в Чечне.
И дал понять президенту России, что чеченцев надо приглашать на усмирение, вот они то в Москве и в Россиии наведут порядок. Загонят рабов обратно в стойло.
И что же президент России , столь скорый на разные "комменты" по любому поводу, не усмотрел в этом случае ксенофобии, радикализма, экстремизма, нацизма?
Орден дайте еще кровожадному сатрапу своему за "преданность". Напиши еще в твиттере своем:"Я сплю спокойно. У Рамзана всё под контролем".
Например, 4 декабря в Норильске была устроена настоящая бойня. При чём, ничем ВООБЩЕ не справоцированная.
http://newsland.ru/news/detail/id/597604/cat/42/
Может, в Норильске и был повод. Например, перед этим кто-то дал кавказцу звездюлей. Но!
Драка возникла не спонтанно. К ней кавказцы готовились. То есть, можно говорить о преступных целях преступной группы. Пришли они на массовое мероприятие. Пришли с определенной целью. Пришли вооруженное. Избивали ВСЕХ, включая девочек. Били чем папало кого попало, толпой. И ... обратите внимание - ни милиция не прибыла, ни ОМОН, ни в прокуратуре делу хода не дали.
Хотя, похоже, Выдаже не прочли.
Во-вторых, пришли, как Вы пишете, в 94. Вырезаны же русские были до этого. И вот что было там до 94-го. Прочтите, не пожалеете:
http://newsland.ru/news/detail/id/599436/cat/42/
Моё же мнение: преступили "они" законы человеческие и поэтому сами оказались вне закона.
И кто ж его за разжигание межнациональной розни накажет? - Желательно - из гаубицы!
Рамзан тогда в тренировочном костюме в Кремль приехал - как будто его только что взяли на базе тренировочной и привезли в Москву. И ничего - президенту было не в лом перед камерами жать руку и выражать соболезнование типичному чеченскому гопнику.
Так что - толерантность это у нас в крови. А законы гор на среднерусской возвышенности не действуют.
Пусть помнит об этом и не учит "старшего брата" - русский народ.
А дальше... всякие чудеса возможны.
(Уайтхорн Кэтрин)
Школьники возмутились безнаказанным убийствам Русских и скотскому поведению чурок, но про это молчёк. А я считаю ребят вышедших на митинг настоящими патриотами и Героями и горжусь ими!
Вот новый Мэр Москвы предлагает пока этих пацанов в солдаты забривать или создать для молодых военные штрафные роты. Перенять все царские древние приемы. \Ну идо растрела не далеко......
Нечего с нацистами заигрывать !
Надо по Сталински жёстко и однозначно,что бы потом другим паводно не было !
Что это вы так повелись ?или вы нацист фашистский недобиток оставшийся после Великой Отечественной войны ?
Хорошо, что у него нет средств доставки до манежной площади кроме автотранспорта...
врагов уничтожает в центре Москвы.А давайте изберём его президентом России.Народу,я думаю хуже не
будет,а ЕС,НАТО и прочим сволочам покажем кузькину мать.
это дерьмо надо уничтожать !
Врете все, суки!
Кому-то очень хочется, чтобы это называлось националистами, а это не так.
Власть обосралась по всем направлениям и боится ответственности.
В этом случае власть пытается перевести стрелки из социально-политической сферы в национальную, поэтому и пытается представить националистами и фанатами..
Не надо путать патриотизм с национализмом. Кроме того, часто националисты оказываются на самом деле не совсем национальными по происхождению и стараются быть "святее папы римского" с соответствующими экстремистскими издержками.
Вот токого президента нам бы.
Ходора и всю его шпану давно бы раком поставил.
Но как?
Фран-зов затем амер-цев вьетконговцы прогнали
Замете не слабых вояк
Вьетнамские бабы рожали и воспитывали детей быстрее чем их убивали
Когда ДЕЙСТВУЮЩИЕ амер войска воспитанные в духе демократич ценностей и человеколюбия ЭТО поняли случилось Сонгми (деревушку сожгли и вырезали ВСЕХ жителей)
В Рос Армии случился Буданов
Рос войска прогоняли чеченцы
Где когда кто и какой народ смог победить?
Наиболее полная победа это в Сев Америке амер угробили индейцев
Не совсем полная победа Татаро-монгол над русскими Лет на 300
Как "работали" американцы с индейцами
Голод в резервациях
Тифозные одеяла
Оплата скальпов как беличьих шкурок или стеклотары сегодня
Как "работали" татаро-монголы
В основном суть та же
Под корень
Но была и разница
Если верить Янгу то монголы после изнасилования женщин вспарывали им животы. То не от злобы а от веры в то что когда душа монгола окажется на небесах то все убиённые им при жизни будут ему слугами на небесах Потому каждая женщина изнасилованная им и...
Вот и вылилась наружу вся его злоба к русскому народу, которую он давно копил в себе!!!
Комментарий удален модератором
Месяц не слуху не духу, а тут на-те, нарисовался богатырь!
Чего же иного ждать было?
2.И танками и гаубицами надо уметь пользоваться.
Вывод: Это не оружие для "настоящих джигитов, ножи, кастеты,толпа на одного - вот это ихнее, родное.
кто скажет слово на гаранта, тому 2 года с конфискацией винчестера.
Там был РУССКИЙ НАРОД!!!!!!
У которого есть более чем серьёзные оснвоания быть недовольным!!!!!
Уроды, прекратите оскорблять русских!!!!!!!!!
Там могли затесаться и националисты, и филателисты - и что с того?!
Вышли русские люди, выразить пртест - и это главное!
Хотелось бы и часть 2 - с политическими лозунгами и более взрослыми людьми!
И обязательное танцевание ее перед каждым разводом.
В Грозном же стреляли из танков и гаубиц.
Почему бы и в Москве теперь не пострелять?
Как в Чечне, Там 102 % голосует за едросию.
А КАК они режут людей, это здесь: http://robert-lindsay.blogspot.com/2008/07/no-mercy-for-russians-six-russian.html