ЛДПР потребовала разорвать дипотношения с Таиландом
Фракция ЛДПР в Госдуме призвала Россию разорвать дипломатические отношения с Таиландом в связи с выдачей Соединенным Штатам Америки российского предпринимателя Виктора Бута, сообщает "Русская служба новостей".
Об этом в интервью радиостанции заявил депутат от ЛДПР Сергей Иванов. По его словам, Россия не должна спокойно смотреть, "как наших граждан хватают в других странах и передают на растерзание американского, в кавычках, правосудия". Также Иванов отметил, что разрыв отношений болезненно скажется на экономике Таиланда, так как эта страна ежегодно получает более миллиарда долларов от российских туристов.
Стоит отметить, что ранее решение о выдаче Бута осудило Министерство иностранных дел России. МИД выразил сомнение в независимости судебных властей Таиланда и пообещал принять необходимые меры для защиты российского гражданина.
В то же время тайский адвокат россиянина Виктора Бута Лак Нитиват Вичан заявил, планирует подать в суд на чиновников Таиланда, допустивших экстрадицию его подзащитного в США, сообщает ИТАР-ТАСС.
По словам Нитиват Вичана, защита Бута заметила большое количество нарушений в деле российского предпринимателя и намеревается в ближайшие два дня собрать документы для обращения в суд. Адвокат подчеркнул, что будет судиться со всеми причастными к процедуре выдачи Бута, в том числе с самыми высокопоставленными чиновниками. Также он выразил готовность поехать в США, чтобы свидетельствовать в защиту Бута.
Виктор Бут был передан властям США и доставлен в Нью-Йорк 16 ноября. До этого он на протяжении двух лет находился под стражей в Таиланде, где рассматривалось дело о его экстрадиции. Ожидается, что он предстанет перед американским судом уже 17 ноября. США подозревают предпринимателя в торговле оружием, в том числе в снабжении колумбийских повстанцев. Первоначально суд не нашел оснований для выдачи Бута США, но позднее решение было отменено.
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива утверждает, что вопрос выдачи Бута не является политическим.
Комментарии
Дело не в Буте, а самом подходе к вопросу.
Наших граждан никто и никогда, нигде и ни прикаких обстоятельствах не должн комубы-то нибыло передавать...
Интересно как госдеп США отреагирует ели из Буркина-Фасо экстрадируют гражданина США в Россию?
Так что это вопрос принципов, а не конкретно Бута!!!
И дипотношения разорвать и экономические связи прикратить - и надолго! Вот тогда любая другая страна 100 раз подумает ...
полно случаев, когда граждан сша выдают другим государствам.
И, если виноват, то ответит справедливо и по Закону. В Штатах басманного суда нет.
И потом где это Вы видели чтобы наша власть ни с того ни с сего вздумала вдруг защищать наших граждан.
Она 150000 русских (в том числе и граждан России) бросила на съедение Ниязову за свой поганый газовый профит.
А тут вдруг озаботилась судьбой российского гражданина!
Боится, что процесс Бута продемонстрирует миру их обосранный хвост, который они так упорно пытаются сейчас спрятать.
Очень правильно!
Вы, любезный, не из МГИМО сбежали?
Месть получается какая-то истеричная, из цикла \"я боюсь нагрубить хозяину, поэтому тайком скину в мусоропровод его кошку\"...
Как будто что от этого изменится. Правда она и с минусами правда.
И уроды с их плюсами всего-навсего уроды. Не более того...
Продублирую его:
"Не надо плести чушь. Преступник есть преступник независимо от национальности и гражданства.
И, если виноват, то ответит справедливо и по Закону. В Штатах басманного суда нет.
И потом где это Вы видели чтобы наша власть ни с того ни с сего вздумала вдруг защищать наших граждан.
Она 150000 русских (в том числе и граждан России) бросила на съедение Ниязову за свой поганый газовый профит.
А тут вдруг озаботилась судьбой российского гражданина!
Боится, что процесс Бута продемонстрирует миру их обосранный хвост, который они так упорно пытаются сейчас спрятать."
Бригаденыши - фас!!!
из приличия сказали,что тоже заинтересованы в объективном расследовании(пусть даже совместном) для восстановления репутации России. Обвинение а адрес Бута бросает тень на всю страну. Вообще,по-моему,это стадо дармоедов,называемое МИД России,нужно просто разогнать.
Они не имеют ни малейшего представления что такое дипломатия.
http://www.newsland.ru:
"По данным журналиста, чтобы не допустить экстрадиции Бута в США, Россия испробовала все возможные методы. Так, тайскому правительству Москва предлагала нефть со скидкой, грозила и Таиланду, и Соединенным Штатам ответными действиями, обещала даже отменить начавшуюся не так давно "перезагрузку". Как считает Дил, если Вашингтон доведет дело Бута до конца и не испугается угроз Москвы, этот процесс может стать редким случаем применения принципа верховенства закона по отношению к преступнику, активно поддерживаемому российскими властями."
Мы одна из немногих стран, которая покрывает бандюков. Если бы это обычный гражданин все бы молчали в тряпочку.
Комментарий удален модератором
Неужели Вы, на полном серьезе считаете, что россия будет что-то разрывать, а тем более влиять на ситуацию? После драки, кулаками не машут.
Попугает ежа, голой жопой и успокоится.
Вы, пирожки у метро не сможете продать, без контроля мента, а тут ОРУЖИЕ.!
Вот, где собака порылась. Поэтому все и заверещали. Неужели рядового гражданина, российская власть стала бы защищать?!
Если наши правители- вассалы США.
Вы в этом деле понимаете как свинья в апельсине.
И почему Америка его будет судить?
Вашингтон - это Брюссель?
Вы об этом задумывались?
А виноват Бут или нет решал суд.
2 предыдущих суда США проиграли в чистую, т.к. не было доказательной базы кроме изобилия слов, на что суду и указали !
США вывезли Бута тайно по согласию с верхушкой Тайланда плюя на законы и даже не проиформировав наше дип.представительство.
Бута преследуют за то, что он залез на рынок где себя уютно чувствовали США и видеть там никого не хотели.
Спасибо Виктору хотя бы за тех ребят, которым он помог бежать из афганского плена, которые и не надеялись уже на помощь РФ - http://www.youtube.com
Держись Виктор !
Комментарий удален модератором
Этот эпизод лишний раз показывает лицемерную и полую сущность поведения США.
Что можно ждать от страны в которой только 50-60 лет назад исчезли специальные скамейки, трамваи для "Черных" и "Белых".
Зато теперь президент США, скажем так, "не белый".
А у нас "лица кавказской национальности" с соответствующим подходом.
Вот и вся разница.
Это слова.
Потому, что США достаточно арестовать банковские счета российской элиты, в том числе Путина и его друзей. Лаять и возмущаться российская власть будет сколько угодно, но реально - это всё для публики. "Стальной Путин" только заложников убивать умеет.
====================
Вашими устами да мед пить!
В нормальной стране при "нестандартной ситуации" советуют искать женщину.
В случае с пиндосией ВСЕГДА действует другой принцип понимания ситуации.
В пиндосии действует принцип - ищите доллары.
Неужели вы серьезно верите, что пиндосия серьезно озабочена какими-то правами человека.
Это вся мишура и звуковая какофония пиндосией используется для отвлечения внимания зрителей, когда у зевак тянут кошельки из карманов!
Бута и К убирают с арены торговли оружием.
Расчищают площадку для мафии, оружейных баронов пиндосии.
И не более...
Почему - то, именно проживающие в Москве, сами же и гадят на себя.
Для нас Москва – это символ нашей Родины, пусть даже в прошлом, но нормальные люди Родину не продают и не предают!
Этим вы оскорбляете и нас.
Или вам не дали тех благ, которые вы, незаслуженно, ждали.
:- (
У Жириновского выбор стран куда больше нашего. За наш счет он может махнуть куда угодно несколько раз в году. Нас с вами он туда не возьмет, т. ч. повремените с такими заявлениями.
А бандитов прикрывают анличане, все бандиты у них в Лондоне сидят, как "политические" беженцы.
Кстати, кто Вас так отчаянно минусует?
Это уже не проявление спорта, а признаки идиотизма у минусовщиков.
Совсем обнаглели!!!
Пиндосы своих растят, холят...
А наших сажают.
Наши спец. службы призывают пиндосов покусится на бедных афганских крестьян.
отят помешать выращивать опийный мак. Свободолюбивая америка не допустит вмешательства в бизнес, хоть и построены на наркоте.
Ты путаешь дядя.
В Таиланде евреи не живут.Только тайцы.
Любая влать,в ЛЮБОМ государстве представляет интересы ТОЛЬКО правящих кланов,истеблимшмента, который не имеет национальности.
В России,в США,в Таиланде,Японии,Израиле,Китае,Алжире,Иране......
Простые люди пашут на свои государства и по сути являются крепостными...Вот и все..
И не важно кто по национальности человек.Это все условности. Японец,Араб,Еврей,Болгарин,Русский...Все они будут пахать и пашут на правящие верхушки.
Так что,евреи тут совершенно ни при делах.Как и арабы,татары,немцы,финны,негры..
Все мы ЛЮДИ,все мы ЧЕЛОВЕКИ...
Все мы работаем на дядю...или если хотите на БОЛЬШОГО БРАТА...
И ты не забывай ,что БОЛЬШОЙ БРАТ смотрит за тобой...и гораздо более внимательно чем ты думаешь ))
Кто о чем,а вшивый о бане..
Евреи,как бы тебе объяснить,в школе хорошо учаться,так как их дома папа с мамой любят и родители у них не алкоголики..Поэтому дворники из них редко получаются...
Хотя:
Я тебе сейчас для примера,по Питеру:
* Метро \"озерки\" рядом там совсем,обувная мастерская,дедушка еврей сидит и обувь ремонтирует..
Промзона Парнас,там я встречал евреев токарей,сварщиков,кузнецов..Сам лично обращался когда для дома кое что заказывал.
*на \"удельной\",ювелирная мастерская-отличный ювелир-еврей работает там! Просто класс!
* Даже знаю еврея дворника привратника..пенсионер,возле Шушар в котеджном поселке дежурит сутками
Много знаком с евреями..все они разные.Весьма приличные люди.Интеллигентные,добрые.
и заметь..никогда не торгуют наркотиками..
В чем у Вас лично с ними проблемы,не понимаю.
Не надоело чушь плести, антисемит недоделанный...
А вот у нас, русских, идиотов много видел. Ты яркий пример...
Или ты не понял, что прилепил?
Я вообще ни на чем не стою. Я сижу на мягком кресле.И мое политическое кредо:
\" ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ\". В отличии от вашего шариковского \"про позиции\"
То есть,любое объективное мнение,отличное от вашего это ложь?
Любые факты,данные,реальность -отвергаются, если не совпадают с пасквилем (идеей),которую нужно навязать оппоненту?
Вы случаем не мусульманин из секты? А то очень похоже знаете ли.
Они жили еще в Крыму,до татар..И от Крыма до самого Урала,еще до русских,татар,половцев и кипчаков.
Они появились и жили в России вместе с гуннами..Когда еще Москвы и России не было еще.
Раньше евреи назывались хазарами. Тогда русские там не жили еще.
Хотя, шаг к этому сделан, Еврейская автономная область и губернатор Чукотки абрамыч.)).
Хазары были евреями из колена Симова.
В 965 г. войско Святослава неожиданно нападает на столицу Хазарии -Итиль, сжигает ее и громит плодородные земледельческие районы побережья Волги и Терека. Каган, его двор и приближенная аристократия погибают в этой войне. Окончательный удар Хазарии наносит сын Святослава, Владимир !-й ( Святой), разгромив черноморские города ( Таматарху, Фанагорию) и западные крепости хазар( Саркел). На Хазарию накладывают дань, часть хазарских пленников Владимир уводит на Русь и расселяет в Приднепровье и Киеве. Но, по свидетельству русских летописей в Киеве уже проживает еврейская община выходцев из Европы, т.е евреев-ашкеназим.
И вот после этого Русь уже ничего не могло спасти..появились половцы,кипчаки,ногайцы-которых раньше хорошо и эффективно сдерживали!!!!! и усмиряли!!!! ЕВРЕИ- ХАЗАРЫ (они вообще мастера джамшутов усмирять).
Ну а закончилось все татаро-монгольским игом. Ибо не встали у них на пути Хазары..как вставали ранее на пути арабов,кипчаков и других кочевников.
А о монголо-татарах, так это к Задорнову. Не было такого ни когда. Имеется в виду союза монголов и татар.
ВСЕ знают что были монголо-татары,
все знают,что евреи дают отлуп \"джамшутам\",
Все знают,что ХАЗАРЫ были евреями....
В Русских летописях осталось это по Жидовинов-Богатырей,которые сдерживали кочевников..
В исторических документах признается,,что ХАЗАРЫ являются предками населения юга России..
Как хазарин может быть евреем? Смешно***. Есть еврейский народ и есть хазары и это две разные вещи.
Шариков,собачье сердце: \"уж мы их душили душили,душили,душили\" (про кошек)
Остынь маленько, вояка хренов...
"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ли, кума, на себя оборотиться"
У вас в израиле своих проблем и "междусобойчиков" хватает: чтож это вы со своим родственниками- арабами не только перессорились, но и передрались до бомбёжек?
Африканцы умнее вас!!!
Что бы почувствовать себя в Израиле комфортно, надо найти страну у которой проблем больше. Или сделать вид, что там проблем больше...
Друг ищет возможность вас поддержать в трудную минуту.
А враг ищет возможность вас обгадить даже в праздник.
Я думаю, что расскажет он, конечно, всё. А уж как это будут использовать американцы - можно только гадать.
и ясно,что теперь у Вишингтона будет дополнительный рычаг,хотя,я думаю,у него и так их хватает...
Вероятно, Ваше внутреннее убеждение про мифические 80% несомненно настолько же сильно, как и нежелание проверить, как оно есть на самом деле.
По официальным данным в 2008 г. доля туризма в Таиланде составила всего лишь около 6%
Основные отрасли экономики Таиланда - электроника (в основном - компьютерное оборудование) и легкая промышленность. Доля промышленности в ВВП составляет порядка 44%, в неё занято 14% трудоспособного населения.
Замечу, что доля промышленного производства в России - ниже 40% (35.2% в 2007 г).
Доля сельское хозяйство - около 17%.
Все эти цифры Вы легко найдете при желании. Удачи.
Вы не путайте сборку конечной продукции и компонентов для нее.
каналу BBC, где то весной 2010 Перевели именно 80%, я хорошо слышу. Даже практически не владея английским на слух без переводчика 80 от 8 отличу.
По поводу производства электроники, то я уже писал оппоненту, много перевели в Китай, конечно что то и осталось, но они в основном для своих нужд. основной экспорт у них это рис, вот основная статья дохода. И еще конечно дохода много дает услуги, различные, массажные, лечебные, рестораны, кафе итд. Это все у них связано с туризмом, потому может король и сказал что 80%
Если вы об этом. А в энциклопедиях прочесть не проблема, хотел бы выглядеть очень знающим так и сделал бы, а так информация от короля, как говорится практически из первых рук.
1. Википедия:
"ВВП (номинальный) $596,5 млрд (2006)"
2. Газета The Nation
По меньшей мере шесть месяцев, а как максимум - два года может потребоваться на восстановление туристической индустрии Таиланда после того, как репутация королевства была подорвана недавним противостоянием правительственных войск и оппозиции в Бангкоке. "В лучшем случае туризму для выздоровления потребуется 6 месяцев. В худшем, чтобы вернуться к нормальной ситуации, на это может уйти до двух лет", - признал президент Ассоциации гостиниц Таиланда (THA) Пракит Чинаморфонг (Prakit Chinamourphong), слова которого приводит газета The Nation. ... Теперь эксперты ждут до 12 миллионов гостей, что означает 20-процентное падение по сравнению с прошлым годом. В связи с этим на треть сократятся и доходы от туризма - с 18,4 до 12,2 миллиардов долларов.
Итого: имеем $18 млрд и $596 млрд - это ровно 3% ВВП
Ну с допусками, что ВВП на 2006, доходы от туризма на начало 2010.. Все равно, как ни крути, даже до 10% туризму не добить. А король - дай бог ему здоровья!
Что мы за страна такая ? И правители Рф, еще пытаются говорить, что Россия великая держава.
За плохое поведение и торговлю оружием.
Наши карлики выглядят довольно бледно на международной арене,а тут Лебедев компромат на верхушку отвез в Швецию,Бут скоро колоться начнет о том ,что международные террористы нашим оружием убивают.
Скоро узнаем много интересного.
Я думал ,что Жириновский хитрее.
У " наших " есть желание самим, побыстрее, с награбленным да без последствий, в Лондон въехать....
В случае наступления печальных для него обстоятельств, хранящиеся в недоступных для посторонних местах документы, содержащие очень интересные факты станут достоянием гласности.
Старо как мир, но работает...
а где комментарии???
Почти чистая страница,читать нечего!
Рейтинг - это же святое....
Вот народ и отсиживается.
А вот то, что об Россию, вытерли ноги, вот это обидно. Насколько мы скатились вниз, что какой то Таиланд, со своими бл...ми трансвеститами,
ни во что нас не ставит. Обидно. За державу обидно. На небесах, наши деды и отцы, ох.ют, и мутузят родителей путина и медведева.
Прости Господи.
А вообще смешно - Виктор Бут - Русский гражданин. Гы-Гы-Гы...
Торговец оружием должен сидеть.
Тогда, американцы, возможно, экстрадируют Вольфовича, в Британию, а уж там, Скотланд Ярд, заставит его, - вызвать в Англию для "собеседования", убийцу Литвиненко, мерзавца и подонка, - Лугового, - депутата Госдумы РФ от фракции ЛДПР...
Позор то, какой, - это ж, уму непостижимо...
Виноват Бут или нет решал суд.
2 предыдущих суда США проиграли в чистую, т.к. не было доказательной базы кроме изобилия слов, на что этому суду и указали !
США вывезли Бута тайно по согласию с верхушкой Тайланда плюя на законы и даже не проиформировав наше дип.представительство.
Бута преследуют за то, что он залез на рынок где себя уютно чувствовали США и видеть там никого не хотели.
Спасибо Виктору хотя бы за тех ребят, которым он помог бежать из афганского плена, которые и не надеялись уже на помощь РФ - http://www.youtube.com
Держись Виктор !
Чем он торговал? Пистолетами? или Самолётами и Атомными бомбами?
Закон нарушил - сиди в тюрьме.
Я думаю, что Бут просто - продавец,
Он попался и обещал назвать хозяина, а хозяин наверное уже
всех киллеров проплатил, на всех чердаках сидят и ждут где
Бут нос высунет.
Это напоминает историю с Козленком - он брюликами торговал,
вёдрами продавал, не своими-же.
Кремль тоже шум поднял, а когда Козленка вернули в Россию - сразу про него забыли.
Да, также, как и КозленОк, Бут был торговцем. Он сам ни ПЗРК, ни калаши, ни патроны не производил, а только создал картель по нелегальному распространению всего этого добра по всему миру. Но этого достаточно, как Вы думаете?
Я нет.
Но вы будете удивлены, что Евросоюз неоднократно высказывал мнение, что США в Афгане контролируют наркотрафик.
Не отдельные личности, генералы. А государственные структуры, в лице спецслужб, США.
Они не просто крышуют, но и развивают этот наркотрафик!!!
И это мнение не журналистов из России.
Это мнение и материалы зарубежных журналистов.
Поищите.
Много материалов не только на английском, но и переведенном на русский язык.
Уже неоднократно высказывался, что Бут может и быть виновным в том, что ему вменяют!
Но США его душит не по этому.
А потому, что он мешает пиндоссии на наркоте делать деньги!!!
Ничего личного у США к Буту нет.
Только бизнес.
Шум и какофония под визги борьбы с наркотой - элементарные мероприятия прикрытия!!!
А то, что, как Вы говорите, у Штатов ничего нет конкретного, уличающего Бута в торговле оружием для криминальных и террористических организаций - это то, что он за руку непосредственно не схвачен в момент передачи ПЗРК из рук в руки? Якобы, были только намерения, которые можно интерпретировать, как простую шутку? Ну, посмотрим, как он сможет отвертеться. Я не уверен, что сможет. Иначе не было бы такого шума у нас в верхах.
"Ничего личного у США к Буту нет".
Ну, да!.. Они сами мечтали продавать ПЗРК, М-16, патроны, самолеты и т.д. колумбийским наркобаронам, а он им дорогу перешел, да еще цену, небось, сбивал, демпинговал по черному. Ничего личного, только бизнес. Вы это имели ввиду?
Уже не раз писал.
Они искали повод.
Повод нашли.
Пиндосия самый большой игрок на рынке наркоты.
Не простые американцы, а группировки в госдепе и спецслужбах.
Евросоюз провел своё расследование.
До вторжения в Афганистан НАТО Интерпол (Европейский отдел) отлавливал от 5 до 10% наркоты, идущей в Европу.
Но после ввода войск в Афганистан эти показатели свелись к самому минимуму.
Начали копать.
Отметили, что наркоторговцы РЕЗКО усилили качественно свою разведывательную и контрразведывательную работу.
Практически вычислили и нейтрализовали всех информаторов от Интерпола.
В результате пришли к выводу, что наркокартели получают систематическую информационную и практическую помощь от какой-то государственной структуры мощного государства.
В своем выводе они не назвали этого государства, но журналисты однозначно называли это государство США (Соединенные Штаты Америки).
Так что, не так просто поймать наркоторговцев. Бороться приходится не с безграмотным крестьянами, а с госслужбами США.
Материла этот гуляет по сети.
Есть и переведенный на русский язык.
P.S.
Последние комментарии пиндосов, что опийный мак в Афгане НЕЛЬЗЯ уничтожать, так как крестьяне останутся без заработка.
Возмущена таким поведением и отношением Россия...
Кстати, а что, опийный мак чем-то отличается от обычного мака?
Сейчас вывел специальный опийный мак (наука, однако).
Сами созревшие маковые зерна безвредны.
Хотя... Мак опийный как лекарственное растение был известен еще в глубокой древности. Млечный сок мака (опий) обладает болеутоляющим, противокашлевым, противопоносным, успокаивающим и снотворным действием.
Химико-фармацевтические заводы вырабатывают из опия алкалоиды морфин, кодеин, папаверин и другие в чистом виде. Морфин в медицине применяют как сильное болеутоляющее и снотворное средство при различных заболеваниях, сопровождающихся болями, и при травматических повреждениях. Кодеин используют при кашле, он уменьшает возбудимость кашлевого центра. Папаверин назначают как спазматическое средство при спазмах кровеносных сосудов (при стенокардии, гипертонии, мигрени), при бронхиальной астме и спазмах гладкой мускулатуры органов брюшной полости (холецистите, спазмах мочевых путей, спастических колитах).
http://www.bibliotekar.ru
Но не думаю, что в Афгане есть фармацевтические заводы...
Собирали опий в СССР, но возили и из других стран.
Сейчас нашли замену и опию. Гонят синтетику.
Ранее и в Афганистане были заводы.
Сейчас, скорее уже их нет.
Путинский оружейный барон Бут - http://www.rusinfo.cc
Никакой демократии.
Только бизнес!
Бут сбивал цену на оружие и мешал пиндосам впаривать своё оружие.
и не более!
Для США характернее убивать своих сторонников демократии, а не поддерживать их.
Хоть вы в плюсах.
Хотя я на эти плюсы - минусы особо обращаю внимание.
Только в плане статистики (кто на форуме), а не поощрения или наказания.
не боюсь этого слова с - США...
а у себя растить М А Л И Н У.
Позиция США понятна - убрать конкурента. А вот России надо подумать о поддержке оппозиции в Таиланде.
Адамова, министра -вора и злодея продавшего Ирану атомные технологии и центрифуги для не мирного атома. Выручили.
Подарив америкошам разработку Пучковое оружие
Столбового - трансуранового отравителя Жирик рядом с собой усадил. На тебе злодей нашу неприкосновенность
Калоева -бандита и убийцу в министры назначили
Теперь этого злодея от Росвооружение. Который сеял смерть по всему свету.
Выловили американцы злодея. На живца.
Хрен открутится
Теперь затряслись в испуге заказчики террора и войн., наркоотравители
Грозить подлецу стали \"У тебя ж семья в России\"
Скажет этот Бут что -либо или нет.
Гнить ему в тюрьме до закрытия бессовестных очей
Хотя, если б в России-он окочурился быстрее.
Так что кандидату на электростул повезло
Осудят, а потом отпустят. Он им такую информацию выдаст, что станет главным поставщиком оружия для Пентагона.
Помимо российского, Бут является гражданином ещё нескольких стран. А судить Бута собираются за попытку продать колумбийскому наркокартелю ракет земля-воздух, автоматов Калашникова и др. оружия. Интересно, где он мог его взять? Поэтому Украина и Арабские эмираты молчат, а в России такое возмущение. Никто, даже самые ярые его сторонники (и он сам) не отрицают, что Бут незаконно торговал оружием. Все кричат: "А вы докажите". Так вот пусть суд и докажет. Таких "соотечественников" стыдится нужно, а не заступаться за них. Какая разница, какой суд это сделает. Как оружием торговать, так бизнесмен и гражданин нескольких стран, а как перед судом отвечать, так "российский гражданин"
При этом с портала идут агитки посмотреть порносайты и держатся без удаления достаточно долго...
Чудны дела твои...
Какие-то уроды, скорей всего жириковцы, минусуют всех по черному. Я вообще такого количества минусов никогда не видел.
Но я такого разнузданного минусования еще не встречал. Это наверняка организовано. Так что лучше отсюда уйти - пусть сами себя и нахваливают, и читают.
Это так по русски в угоду иносранцам своих граждан выпороть... напоказ... Страна рабов.
И чё???
Они нам гадостей на много больше сделали и делают?