Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Офигеть - вот это я понимаю, учёные.
Кстати, по моим наблюдениям, регулярно читающие люди эрудированнее и, как правило, умнее не читающих ничего, кроме пивных этикеток, грузчиков.
Дайте мне звание учёного.
Ну или хотя бы Капитана Очевидность.
Мне 67 лет, у меня худощавое тело и мышцы, как накачанные (в меру), год назад разошелся с женой (разница в возрасте была 38 лет). Много работаю, научная работа, по 8-12 часов в день, без выходных и отпусков. Чувствую себя на 45-50 лет. Ищу жену среднего возраста (до 45).
Такое мое состояние по одной причине,- я очень увлечен своей научной работой... и весь мой организм мобилизован на выполнение задач.
Если бы я дрожал все время над своим здоровьем, ублажал бы себя любимого едой, развлечениями и т.п., то я бы был толстый, дряхлый и возможно бы лежал уже на кладбище.
Мы рождаемся, чтобы творить, а не полутунеядствовать. Природа мудра. Если человек не творит, - то она его уничтожает. Почему женщины дольше на 10 лет живут, чем мужчины? Да потому, что они занимаются детьми и внуками!
в скором времени разойдётесь, либо Ваша новая избранница будет гулять напропалую.
Вам 67 лет, а объективно оценивать ситуацию не научились, точно..--. Вы увлечённый наукой.