Дизайнер нашел у компьютерной мыши точку G

Украинский дизайнер Андрей Куровец, известный за рубежом как Andy Kurovets, представил концепцию компьютерной мыши с \"точкой G\", пишет Yanko Design.

Устройство называется G-Point, что отличает его от медицинского термина G-Spot. Манипулятор выполнен в красных тонах, его верхняя часть разделена надвое. В месте, где расходится поверхность, расположено колесико, а чуть ниже - \"точка G\", бордовая \"секретная\" кнопка для вызова любимой веб-страницы пользователя или отправки e-mail.

Пока нет никакой информации о том, можно ли будет купить G-point и сколько она будет стоить.

Куровец достаточно давно работает в области промышленного дизайна. В числе его предыдущих работ - полки в виде прокладок и флешка емкостью 8 гигабайт в форме гигиенического тампона. Также он известен как автор \"ВИЧ-кольца\", украшенного моделью вируса СПИДа.