ГОЛАЯ ЛЕСЯ РЯБЦЕВА ВОЗБУДИЛА РУНЕТ

ГОЛАЯ ЛЕСЯ РЯБЦЕВА ВОЗБУДИЛА РУНЕТ

 20.10.2015  Блогосфера 

 

"Эхо Москвы"

 

Известная журналистка и помощница главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова - Леся Рябцева - разделась перед фотокамерой для интернета.

Рябцева устроила эротическую фотосессию в своей квартире.

Фотографии Рябцевой сделаны в ванной, на кухне и в гостиной ее квартиры, иопубликованы в ЖЖ известного фотографа Антона Мартынова.

 

Следует отметить, что Рябцева, которая в настоящее время отдыхает в Индии, находясь в отпуске, сама кинула ссылку на эротические фотографии своего тела в своем микроблоге в Твиттер.

 

"Пока я в отпуске, Тон Мартынов шалит и выкладывает меня голой, - написала журналистка. - Спасибо тебе за прокачку ЖЖ, пишут. А я жую рис и запиваю горячим молочком".

В статье встречаются персоны: Рябцева Олеся Александровна, Венедиктов Алексей Алексеевич

http://perebezhchik.ru/blogs/3311.html

 

 

Автор этой статьи нарушил правила сообщества Политика, экономика, общество (без банов) забанив Администратора сообщества и за это этот материал перемещён из сообщества в личный блог автора.