ПРИГЛАШАЮ НА РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР С ПАВЛОМ КАШИНЫМ

 

            Павел Кашин — известный музыкант из России, исполняющий музыку в жанре авторской песни, рока и фолк-рока. Помимо того, что Павел отличный певец, он также поэт и композитор — все песни Кашина написаны им самим. 

            Родился певец в Казахстане в 1967 году, там же окончил музыкальное училище по классу баяна. Настоящее имя Кашина - Кваша Павел Петрович. Свой творческий псевдоним музыкант взял в 1992, незадолго до выхода его первой сольной пластинки.

            Павел играет на нескольких музыкальных инструментах, в том числе и на баяне, саксофоне, скрипке, гитаре. Также у артиста имеется диплом дирижера оркестра, который он получил еще в годы получения своего музыкального образования.

           До начала своей сольной карьеры, Кашин выступал в составе советской рок-группы «Духи». За годы творческой деятельности, музыкант сотрудничал со многими знаменитостями, среди которых: Михаил Башаков ( основатель группы «Духи»), Павел Антонов (выступил в роли продюсера Кашина), группа «Пикник» и Алла Пугачева, для которых Павел Кашин написал несколько песен, группа НЛП, с которой музыкант записал совместный альбом.

            Творческий путь Павла Кашина длится уже 26 лет, за это время музыкант выпустил 21 сольный альбом и одну виниловую пластинку. Помимо этого, он написал ряд песен для других исполнителей, а так же исполнил вокальные партии в кинофильмах «Лунный» и «Артефакт» вышедших в России в 2006 и 2009 годах. Так же, Кашин выступил в роли композитора трех известных мюзиклов: За двумя зайцами, Фокусник, Артефакт.

            Последний альбом Павла Кашина - «Адмирабль», удививший свет в начале 2014, был записан после продолжительного перерыва в музыкальной карьере и тепло воспринят поклонниками творчества музыканта.

             Сегодня Кашину уже сорок семь, а он по прежнему полон сил, вдохновения, новых идей. Артист продолжает гастролировать по стране, сочинять и записывать новые хиты, радовать поклонников. Концерты Павла Кашина, как и прежде, собирают полные залы восторженных слушателей благодаря уникальному музыкальному стилю артиста, вкладывающего в каждую свою песню частичку души.

1.

ГОРОД.

2. ГНОМИКИ.

3. СВЕРЧОК.

4. ПЕСНЯ КИТАЙСКИХ ЦЫГАН.

 

5. БАРЫШНЯ.

6. ВЫ ИСКАЛИ МЕНЯ.

7. НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ.

8. МОРЕ.

9. ЖОЗЕФИН.

10. У ЛЮБВИ ТВОИ ГЛАЗА.

11. В СВЕТЕ СВЕЧИ.

12. ТЫ ПРИШЛА ИЗ ТЕМНОТЫ.

13. ЭРА ЛЮБВИ.

14. ГЛАДИАТОР.

15. В ТИШИНЕ ОСЕННЕЙ НОЧИ.