Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
п.3.15 Номер гражданского дела включает соответствующий индекс, порядковый номер по учетно-статистической карточке или регистрационному журналу, текущий год, который указывается через дробь, и номер судебного участка мирового судьи Санкт-Петербурга, который указывается через дефис.
Например:,
№ 2-30/2007-93 (2 - гражданское дело, 30 – порядковый номер дела, 2007 – соответствующий год, 93 – мировой судья судебного участка № 93 Санкт-Петербурга) и т.д.
Включение в номер судебного дела номера участка мирового судьи подтверждается сведениями, размещёнными на сайте
http://www.mirsud.spb.ru/result
А где в этом решении номер участка мирового судьи? Если в номере дела нет участка, то какой участок Вы искали на сайте? Тот, который указан в решении суда -
судебный участок № 3 г. Новоалтайска?
Заходим на сайт ГАС РФ Правосудие
http://sudrf.ru/index.php?id=300&act=go_ms_search&searchtype=ms&var=true&ms_type=ms&court_subj=22&ms_city=%CD%EE%E2%EE%E0%EB%F2%E0%E9%F1%EA&ms_street=
И открываем все участки мировых судей
Затем нажимаем на Судебный участок № 3 г. Новоалтайска Алтайского края и заходим на его сайт http://nalt3.alt.msudrf.ru/
И что же мы видим?
Судебный участок № 3 г. Новоалтайска Алтайского края возглавляет мировой судья Таболина Кристина Валерьевна, а секретарём судебного заседания является Калашникова Марина Филипповна.
А решение № 2-951/2015 вынес мировой судья Воронкова О.В., при секретаре Смирновой О.Н.
Может не тот край- я знаю существует 2 Алтайских края, которые немного отличаются по названию.
Но, неужели Новоалтайск есть в обоих?
А Вашего суда НЕТ .Есть "гуманный"
Но он не гуманный.
Такой акт подлежит обжалованию не в вышестоящий суд, а в ККС и следственный комитет.
1.Как эту "резулитивную " найти на сайте мирового суда,а тогда наверное и можно будет найти и решение суда.
2. качественна ли РЕЗОЛЮТИВНАЯ часть по Вашему мнению.
А то ведь часть народа не оплачивая ПРИНУЦИПИАЛЬНО капремонт и увидев этот шедевр,побежит срочно ОПЛАЧИВАТЬ.Ведь там и дополнительно есть про 400 рублей.
1.Вот в самом вверху бумажки написано: "рассмотрев в открытом судебном заседании по ИСКУ....."
Я так пониманию Регоператор подал мировому судье судебный иск( или это как то по другому называется в шапке бумажки от регоператора?) и на ЭТОТ ИСК изготовлена резолюция(резолютивная часть) .
Это и есть СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ,в виде резолютивной части?
Или регоператору надо было подавать не ИСК ,а заявление о получении СУДЕБНОГО приказа.
Я что -то не до понимаю? Или я не прав.
Геннадий! Разжуйте мне пожалуйста! Заранее благодарю за консультацию.
____________________________
И это было написано на предыдущий пост Геннадия Мартынова.
Но всё равно спасибо . НО есть и вопрос.А ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче судебного приказа ЭТО ПОЧТИ то же самое ,что ПОДАТЬ ИСКОВОЕ заявление?.
Значит к примеру .Я директор УО и даю задание своему юристу .Что бы подготовил бумажку в суд с названием ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА и мне принёс для прочтения и получения слова ДОБРО-тащи в суд на кавакина ванятку.Или как .........?
Юридического ОБРАЗОВАНИЯ то у Вас хватает или как и у меня -НОЛЛЬ-НОЛЬ и ..... (палочка)повдоль в пользу боковых(это как в футболе)?.