Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Иван
15:03 26.06.2015
Подозрительно всё это. Больше похоже на американскую диверсию с целью давления на Олланда.
Посмотрите сами - жил да был террорист и вдруг решил он напасть на американский завод во Франции, нашел человека - убил и отрезал голову. Чтоб было правдоподобнее - обмотал в знаки террористической группировки и выкинул рядом с заводом. Ну а дальше судьба камикадзе.
История интересная, но она мне чем-то напоминает историю с близнецами-небоскрёбами. Тогда вдруг случайно обнаружили паспорт одного из "террористов", который видимо "случайно" вылетел из пылающего самолёта и пролетел 2 км, где его и "случайно" подобрали.
"...Я конечно могу ошибаться, но недавний скандал с Мистралями, с прослушкой французских президентов и т.д. - говорят, что у США на Олланда пока еще слишком мало компромата, чтобы манипулировать им так же как Меркель. Это же показывает его политика - он до сих пор сомневается, стоит ли передавать Мистрали или нет. Будь на его месте Меркель - давно бы списала мистрали и затопила бы где-нибудь. А Олланд мнётся, значит еще не всё потеряно.
Поэтому нападение "террористов" на Францию в ближайшее время - крайне выгодно прежде всего США, а не каким-то там ближневосточным террористам. 150626/1090382537.html#ixzz3eAzilups