Россиянин поехал отдыхать в Крым на тракторе
Россиянин поехал отдыхать в Крым на тракторе
Житель Свердловской области решил устроить на тракторе пробег длиной в 7000 километров
Необычный способ добраться до Крыма придумал житель Свердловской области Александр Маляр — он решил доехать до Севастополя на личном тракторе, установив тем самым своеобразный рекорд.

Как сообщает «Российская Газета» со ссылкой на местные СМИ, будучи сельским жителем, мужчина с 12 лет ездит на тракторах. А идею отправиться в Крым вынашивает с прошлого года после того, как приобрел новенький трактор белорусского производства.
Чтобы путешествие стало возможным, россиянин также изготовил своими руками прицеп-фургон, в котором вместе с тезкой-штурманом собирается ночевать в пути. Маршрут своей экспедиции Александр поместил в виде карты на борту жилого фургона. Дорога пройдет через Ростов-на-Дону, Краснодар и Керчь.
По предварительным данным, путешествие в Крым с учетом обратной дороги займет около месяца. До Ростова путешественники собираются добраться до 7 июня, чтобы посмотреть местные гонки на тракторах. В Севастополе путешественники намерены возложить цветы к памятнику русским морякам. Из Крыма маршрут пройдет через Москву. А общий тракторопробег должен составить не менее 7000
Комментарии
Комментарий удален модератором
Последний раз, помнится, глава нашего профильного ведомства, министр иностранных дел Сергей Лавров говорил
в этой связи следующее: «Реанимация вопроса принадлежности Крыма – это кровь. А кровь никому не нужна».
«Очаковские времена, покорение Крыма – это все уже в прошлом. Президенты Ельцин, Путин, Медведев последовательно
высказывались о статусе Крыма. У каждого из нас могут быть реминисценции, ностальгические воспоминания, но
любой ответственный и нормальный человек должен понимать, что реанимация вопроса о принадлежности Крыма –
это кровь», – заявил он год назад в эфире радиостанции «Эхо Москвы 2012
https://www.youtube.com/watch?v=bTRMBsv9h10
Вчера была "благая весть" начали продавать электронные билеты на паром, заранее на выбранное время. Это уже неплохо. Единственно, непонятно, если штормяга, и билеты будут отложены на сутки-двое-трое, то как? Из одного парома два не сделать.
Фрицы сами трусканули с 1942 с большей скоростью на б0льшую дистанцию )
А всю территорию потеряли 12 стран Европы, включая Германию ;)
Самому не смешно?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Санитары! 10 мг галоперидола в/в, через 30 -40 минут повторить. Не поможет - зафиксировать.
Комментарий удален модератором
Сам подумай "путешествия" еще нет,а имперская реклама вовсю воняет
Да и про спонсоров автор статьи тихо умалчивает
Пока вопрос однозначно не решится будут крымчане жить в разрухе.
Только сразу сделаю реплику, я не отождествляю Россию и Родину, с рашистско-фашистской воровской путирашкой.
Власть сменится и стадо побежит за очередным лидером...((( Это Россия!-(((
Кстати смешных хохлов так по-настоящему, не смотря на все их усилия последние полтора года, ненавидеть и не научился. Несерьезно все это, с их майданной шизофренией. Детский сад, ей Богу. С детским лепетом.
вашу вонь, не перебьёт
В этом, скорее всего, воздержусь.
И я никому ничего такого не обязана, мой отдых - сугубо личное дело (моё и мужа).
И два с половиной - наступление от Волги до Эльбы - на в два раза б0льшую глубину.
К границам СССР почти полностью вышли к сентябрю 1944г - фрицы драпали обратно в 1,5 раза быстрее, чем наступали )).
Слизь вытряхни из мозгов, а язык не высовывай из *опы - с более умными, сынок, - помойным сленгом разговаривать ;)
до Ржева бежали безоглядки несколько месяцев а скока обратно до Бреста наступали
Сразу все не делается. Россия всего год в Крыму, и за год "все сгнило"?! Так не бывает. ГНИЛО ЭТО ВСЕ ДОЛГО!!
- Кроме Ржева существуют ещё города и веси и границы, о которых уже малоумному сказано.
Не заставляй копистить по 8 раз, прощай - и веди себя, не как дома - а приличнее ;)
Материал подготовлен и опубликован вот этим муйлом.
http://www.erich-hartmann.com/
Даже приличную провокационное видео сфабриковать мозгов не хватает.
Ну, хохлЫыы, ну умственные импотентЫыы..:-)))
Как же все-таки изменился за прошедшие два десятилетия парламент России!
20 лет назад, 21 мая 1992 года, Верховный Совет Российской Федерации принял постановление № 2809-1 «О правовой оценке решений высших органов государственной власти РСФСР по изменению статуса Крыма, принятых в 1954 году».
Читать полностью: http://www.km.ru/ukraina/2012/05/22/istoricheskoe-edinstvo-rossii-i-ukrainy/za-krym-rossiya-voevat-ne-budet-ona-ego-b
Читать полностью: http://www.km.ru/ukraina/2012/05/22/istoricheskoe-edinstvo-rossii-i-ukrainy/za-krym-rossiya-voevat-ne-budet-ona-ego-b
не лги - ты уже убил более 6 тыс украинских русских - убийца - вешать таких надо фашистов
Извините, ошибся, больше беспокоить не буду..:-)
"Безумству храбрых
Поём мы песню!"
Храбрых, но не идиотов... На такие деньги реально можно обрабатывать целое фермерское хозяйство средних размеров в течение сезона. Эти статейки только лишний раз доказывают - не перевелись ещё идиоты на Руси-Матушке.
А поступать нужно, по моему мнению, исходя из здравого смысла. Чего уж проще-то?
7000 км - пробег. Средняя скорость - пусть 35 км,ч. это 200 м.ч. Расход ДТ у колесных тракторов - 6-12 кг,ч. Ну, допустим у него импортный трактор с расходом 10(для простоты рассчёта)
1 килограмм ДТ стоит около тридцати рублей. 2000 х 30 = 60000. Не слабенько - это только на сам проезд по самому минимому :-) Он очень богат, чтобы делать себе такие "подарки".
А односельчанам он привезёт подарки, накроет поляну и передаст привет с "Поля чудес".
В его деревне он станет первым парнем.
Мне даже стало уже завидно.
Было бы понятно, если тракторист был из Анапы, Краснодара, да хоть из луГАНДОНии, а то с Урала. Да с головкой в этой стране не дружат.
Прямо-таки "Хождение за три моря".
:-)
Любой может здесь сделать так:
(С) Вася Ложкин, хуiдожник, киберпространственный имбецыл.
Крым))
http://www.wiki-prom.ru/21otrasl.html
_
http://agro2b.ru/ru/companiesnews/18817-Obzor-rossijskogo-rynka-selhoztehniki-traktory-selskohozyajstvennogo.html
Две тыщи в сутки за койко-место достаточно?
Ничего личного - я к вам не собираюсь, не опасайтесь, ибо своих родственников у меня там предостаточно.
Вот где собака-то...
"житель Cвердловской области
а это Урал, извините.
Дём, ты чОоо, он же мирный, не бзди прилюдно..:-)))))