Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Дело в том, что Россия переработала коммунизм и сделала из средства разрушения средство созидания. Поэтому его и предали анафеме. А цель у них та же - разрушение России.
И Сталину пришлось выковыривать "пламенных революционеров" и поджигателей Мировой революции изо всех партийных и советских органов, где они доминировали. Просто для того, чтобы начать строить социализм. И это стоило стране двух крупных путчей (Троцкого и Тухачевского) и нескольких волн саботажа. А также волны жестоких репрессий 1936-1937 года. Когда репрессировали на местном уровне, даже не объявляя "врагов народа" в розыск. И старались уничтожить физически и очень быстро. Выбить признание за ночь и поутру расстрелять, чтобы соратники не успели заступиться. Поэтому, если человек из списков на арест сумел уехать в другой район, его там не трогали. Странно, не так ли? А вот если учесть, что это сидящий у власти после революции сонм "пламенных революционеров" просто выбивал конкурентов на кресла, причем, как правило, молодых и получивших образование уже в СССР, все становится понятным.Советую почитать Арсена Мартиросяна. Там этот процесс подробненько описан.
Всех, кроме авторов популярных книг про мировую закулису.
Солгано дважды:
1) Нет никаких неолибералов
2) Переписыванием истории заняты в основном тоталитаристы.
1) Нет никаких неолибералов
2) Переписыванием истории заняты в основном тоталитаристы.
Когда многовековую историю меняют. Когда наплевали на Карамзина, Соловьева и т.д., то я так полагаю, что это назвается "переписывают".
Вы согласны утверждением, неолибералов (назовите их как хотите, но по ссылке есть видео с их выступлениями), что большевизм в России был определён ещё политикой Александра Невского?
Либерализм - государственная парадигма, призванная ограничивать волю государства, или большинства в пользу прав личности.
Комментарий удален модератором
Обратите внимание на "неоворов".
Под них и идеология нынешняя пишется и история.
Выдумали же стрелочника!