Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-Вот бы увидеть Париж и умереть...
-Ладно, Люська, полетели. Но за базар ты ответишь!
человек, который доживает до правнуков , автоматически попадает в рай)
что время делает с людьми страшный ужас
Похожие на неё саму, её мужа, её детей)))
ипа ться и размножаться ..вот кредо "человеков" ахахах
Но увы, получается, что бабушки/дедушки ждут так долго, что сил жить потом у них не остается.
Свекровь побывала у нас, посмотрела в каком мы все состоянии на 3 сутки после роддома и прислала подмогу))) Бабуля себя ждать не заставила))) Такая жизнь хорошая была))) Она оч мне помогала. Утром просыпаешься - вкуууусно с кухни пахнет)) пеленки-распашонки уже поглажены)) Мы вставали, кушали и топала я гулять с коляской. Возвращаемся, горячий супчик ждет)) поели и спать))) а у бабули сериалы начинались))) до самого ужина. Ужин уж я сама готовила, ребенка с собой. Потом уж муж возвращался, у бабушки вечерний обзвон родни с подробным докладом свекрови что ели, как спали, сколько раз какали)))))))
зачем фотки тут выкладывают не пойму..пущай в разделе ужасы так делают
Я ж написала, бабуля была до 3 месяцев, потом весна, у неё свои дела и т.д. я уже чувствовала себя опытной))))
Выражение слышали "женщина может научиться все делать сама, для этого ей нужно неудачно выйти замуж" Вот и тут также.
Потом бабуля постарела и я стала ей помогать, переехать к нам отказывалась, я ездила к ней каждый день с кастрюлями, стирала, гладила...а перед смертью (она настроилась, простить ей этого не могу)помыла её, одела, мы с ней попрощались, расцеловались, я потребовала дожить до завтра, она упорствовала ....замахала на меня руками.....и я ушла....а через полчаса она умерла((((((
ей время пришло умерать вот и померла, а сколько жить то надо? померла хорошо, н икому забот не доставила, красота просто, а насчет денег странно, обычно люди приготавливают на смерть, особенно старухи
Правнуков это круто очень, а внуков хотелось бы. Очень. Слышала "первый ребенок - послдняя кукла, первый внук-первый ребенок"))) чтоб насладиться чудом наблюдения как растет родной малыш уже не спеша никуда, спокойно)))) нервничют пусть родители)))
За своих всегда нервничаешь. А мне лично никогда не нравилось переживать за то, на что я не имею влияния. ... Не, реально не понимаю, что мешает радоваться успехам просто малышей, чужих. По-моему, куда спокойней.
Нервничаешь конечно)) но по-другому всё)) бабуля над нами все время подхихикивала, как мы с мужем реагировали на всё что делал и не делал сын)))) распознавать его звуки мне учиться надо было, ошибалась, а бабуле 1 взгляд кинуть и "Твой муж так делал всегда когда ему нужно было...."
меня не пугали морщины, запаха в детстве не помню, я росла с бабушкой. Бабушка маму родила в 41, то есть по возрасту она как прабабушка была мне. Бабушка- самый родной и близкий человек моего детства
родители, правда, был период с моих 11 до 14 лет, уезжали на другой конец Земли работать, домой в отпуск на 1,5 мес. приезжая, но я с ними не поехала, у меня своя детская оч наполненная жизнь была,я к родителям летала на каникулы даже не каждый раз...мама обижалась, даже попыталась отказаться ехать (хотя оч хотела), но бабушка её выталкивала и все были счастливы)))))
Теперь Аннике искать, ждать придется...поверья такого больше никто не знает. Оно мне нравится
с ней живёт внучка с семьёй,у внучки -дочка,и у дочки-тоже дочка...считайте))))
только умереть лучше *вовремя*,или как говорят лёгкой смертью,не лежачей.;-(
маме то все по фиг, а дочка просто в развалину превратилась за три года ухода за мамулькой ахаха
а я хочу легко, просто а потом в рай!))))
Раз ты на звонки не отвечаешь - вот тебе!!!
Поздравляю,целую,обнимаю!!! Пусть у тебя все будет хорошо)))
Спасибо, дорогая. Будет, куда ж ему от меня деться, этому "хорошо"!
ржунимагууу
Для нее помощь-это удовольствие. Для нас да, молодая. Мама не устает...но я тоже через день захожу поиграть, мне в радость. И да...тетя к племянику каждый выходной ходит, тоже с удовольствием)))
конечно, я бы тоже хотела увидеть своих правнуков. Это как-минимум очень интересно!
мне полвека аааа,
2сына,одна пока сноха-уменькая,пускай учится(эээх)
хорошо хоть хотят деток,и понимают,что до 30 лучше бы успеть 8-)