Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Сейчас власти приняли целый список мер, которые позволят "бухгалтерскими" методами улучшить картинку... вот только на реальный результат они мало как повлияют
----------
Это только рассрочка по убыткам, не более. И льгота по налогу.
Но не согласен про приоритет банков.
К примеру, у них налог на прибыль по прежнему 24 %.
Да и не надо их в приоритет. Их у нас многовато, и есть слабые. Для этого времени слабые.
Нам не хватает нескольких иностранных (немецких, голландских) банков. Пример Приора австрийского чрезвычайно полезен
А вас никогда не смущало, что налоговая ругает за убытки ?
Причина- ОНИ не знают что с ЭТИМ делать! Мечутся в поисках выхода в рамках существующей системы... Но не найдут- это уже очевидно, а менять- это ИМ же самим погибель!
Помните - я полгода в Украине работал в 2005 г. У них тогда 5 лет не менялось бухгалтерское законодательство