Заведовать киевскими парковками теперь будет 28-летняя тусовщица. Об этом сообщает программа «Деньги» на телеканале 1+1.
По данным программы, заместителем директора «Киевпарктранссервиса» стала любительница вечеринок и клубов, протеже столичного миллионера Александра Лойфенфельда Юлия Юрчук.
«По информации программы «Деньги», компания «Добро Пласт», в которой работала бухгалтером Юлия, имеет отношение к бывшему депутату Киеврады, миллионеру Александру Лойфенфельду. Во время его депутатства, госпожа Юрчук была его помощницей. Депутаты Киеврады, с которыми пообщались «Деньги», говорят, что блондинка была в очень тесных отношениях с Лойфенфельдом», - отмечают «Деньги».
Застать девушку на новом рабочем месте не удалось, не отвечает она и на сообщения в соцсетях. Мэр Киева Виталий Кличко уверяет - что не знает подчиненную, а за ее назначение отвечает лично руководитель «Киевпарктранссервиса»: «На каждом коммунальном предприятии руководитель сам назначает вертикаль, с кем он будет работать».
При этом, должность «главного парковщика Киева» - весьма хлебное место, отмечает столичный активист и борец с незаконными парковками Константин Андриюк: «В Киеве приблизительно 6 тысяч паркомест и официально на них зарегистрировано 87 паркоматов. Ежемесячно, согласно официальным данным, они приносили 4 миллиона гривен. Но, согласно расследованиям журналистов и моих коллег, черной наличностью это приносит миллион гривен ежедневно».
Источник: politnavigator.net
Комментарии
Сколько мужиков погорело на этих "парковщицах"...
Лучше бы они все только на трассах работали... :-)))
Совсем уже писать нечего, голодуха на идеи, что-ли?
Ну придумайте еще одну версию убийства Немцова, или Столыпина хотя бы.
А то вот еще в Ульяновске Ленин замироточил...
Всё высосет и отсосет...