Starley bpv Starley bpv
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-глава британской разведки посоветовал Западу научиться жить с Путиным

Ужесточать санкции и предоставлять Украине оружие - не лучший выбор, убежден бывший глава разведывательной службы Великобритании Джон Соуэрс. Это лишь усугубит кризис и создаст еще больше проблем для европейской безопасности. Соуэрс также отметил, что Западу нужно научиться уживаться с Россией, как она есть, а не какой западные страны хотели бы ее видеть.

Бывший глава британской разведывательной службы Джон Соуэрс считает, что наращивать давление на Владимира Путина нецелесообразно. Он предупредил, что смена власти в Кремле ни к чему хорошему не приведет, сообщает издание The Guardian.

Джон Соуэрс отметил, что Западу «следует научиться жить с Путиным». При этом его не следует провоцировать, поскольку такой шаг может усугубить кризис системы безопасности в Европе. «Украинский кризис теперь касается не только Украины. Речь идет о куда большем, куда более опасном кризисе в отношениях между Россией и странами Запада. Речь идет о ценностях и порядке в Европе», - заявил бывший глава МИ-6.
 
Он отметил, что Россия, может, и отвергла европейские ценности, однако же «мы имеем дело с Россией, какая она есть, а не какой бы мы ее хотели видеть».
Он также подчеркнул, что предоставлять оружие Украине не стоит.
 
«До тех пор, пока господин Путин рассматривает вопрос с точки зрения безопасности самой России, он будет готов зайти дальше нас. Он ответит дальнейшим обострением конфликта в регионе. Возможно, на нас начнутся кибератаки. Сейчас погибшие на Украине исчисляются тысячами. А могут исчисляться десятками тысяч. А что потом?», - задается вопросом Соуэрс.
 
Он уверен, что попытки Ангелы Меркель стабилизировать обстановку в регионе должны поддержать все западные страны. «Как только там все утихнет – если утихнет – нам нужно разработать новый подход к сосуществованию с Россией Владимира Путина», - считает бывший глава МИ-6, добавляя при этом, что в ближайшие годы построение отношений с Россией станет «определяющей проблемой европейской безопасности».
 
Издание отмечает, что позиция Соуэрса отражает мнение подавляющего большинства людей, занимающихся вопросами национальной безопасности Британии. Они считают, что любые действия, касающиеся кризиса на Украине, должны предприниматься с большой осторожностью.
Источник: http://russian.rt.com/inotv/2015-02-17/Eks-glava-MI-6-posovetoval-Zapadu-nauchitsya

7 28 286
Back in the USSR
22085 участников
Подписаться

Комментарии

Возможность оставлять комментарии временно отключена
Сергей Броштейн
Сергей Броштейн Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Западу для уничтожения России нужно любым способом сохранить власть нацистов в Киеве! Поэтому мирная инициатива и нужна США и НАТО., так как даёт возможность не дать Ополчению ликвидировать хунту. К сожалению своими "мирными" инициативам Путин помогает США и НАТО укрепить своих кровавых марионеток в Украине! Это главная вина Путина! Нет чтобы скрытно помогать всем ополчению, он выпячивает грудь миротворца и показывает своё прямое участие в гражданской войне в Украине! Подставляя себя и Россию! А различные подхалимы и влюблённые в него хвалят его за глупость!
2 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Броштейн
Сергей Броштейн Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Два мирных соглашения Путина, есть не что иное, как предательство! Каждый раз, когда ополчение начинает одерживать вверх появляется перемирие! Путин слаб волей и духом, если каждый раз после звонка из-за границы, он, каждый раз заставляет ополченцев отступить, тем самым увеличивая жертвы убиенных нацистами Украины, не только антифашистов, но и женщин, детей и беззащитных стариков! Путин своими "мирными" инициативными не только показал, что он участник войны, западным врагам - шакалам США и НАТО, но и помогает укрепить и сохранить власть нацистов в Украине, что в дальнейшем приведёт к войне в России. И вряд ли Россия при этой либеральной экономике выдержит удар новой нацистской армии Украины - воспитанной на ненависти к России + участия и глобальная помощь США и НАТО! Уже сейчас идёт полномасштабные поставки вооружения, наёмников, инструкторов, советников и прочей драни! И в этом тоже есть вина Путина! Всё можно было решить до выборов Порошенко, когда у нацистов не было ни армии, не помощи, не пропаганды!
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Броштейн
Сергей Броштейн Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Теперь ждите , подрастёт молодое поколение нацистов в Украине, воспитанное на не навести к России, вооруженные США и НАТО, тогда вспомните как Путина облизывали. Будет вам и белка, будет и свисток!

У нас, что экономика не зависит от запада? А может нацисты не убивают русских, а Путин этих убийц и врагов России не называет партнёрами и друзьями? И чуть ли руки им не целует? А может уголёк в долг нацистам не даёт или газ? При коммунистах попробовали кто нибудь вякнуть не то что стрельнуть. У Путина была возможность не допустить нацистов к власти в Киеве и при наступлении ополчения разбить эту хунту, а он довёл, что там уже НАТО воюет! Скоро нацисты и в Россию придут. Гитлер за два года перевернул мозги своему народу, а эти при своей пропаганде ещё быстрее поправят мозги всем если останутся у власти!

Путин вторым минским предательством ополченцев антифашистов и народа Донбасса, доказал свою слабость духа и воли. Он фактически постоянно даёт нацистам Украины укреплять свою власть, тем самым помогая США и НАТО покончить с Россией. После этого не будет не Украины, не России с Белоруссией!

Всё остальное словоблудие и попытка оправдать предательство!

1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Нина Грушина
Нина Грушина Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Сергей Броштейн
Пожаловаться
Чтобы так рассуждать, - "мелко плаваете, - жопу видно".

Рекомендую понимать эту пословицу во всех безграничных смыслах : и в том, что неглубоко анализируете происходящее, и в том, что много на себя берёте, безответственно подводя итоги и делая отрицательные выводы. Политика вкупе с дипломатией

кажется простой только на первый взгляд.

2 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Александр  Григорьев
Александр Григорьев Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Сергей Броштейн
Пожаловаться
Постарались ненависть к России создать. Спасибо Вовочке и его швали.
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Игорь Кочетков
Игорь Кочетков Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Сергей Броштейн
Пожаловаться
Искал слово, сами подсказали - словоблудие! В Украине - беспредел, гибнут люди под целенаправленным геноцидом, армия брошена, полузаконные ВФ творят вымогательства и преступления! А Вы, такой герой, говорите "У Путина была возможность не допустить нацистов к власти в Киеве и при наступлении ополчения разбить эту хунту" - это полная хрень! На каком основании вторгаться во внутренние дела Украины, откуда убежал даже их "президент"? Кто там ждал Россию?Бросать наших пацанов на растерзание националистической сволочи? Восстановить против себя весь мир? Отрезать пути к мирной жизни и переговорам? "Нету воина храбрей, чем испуганный еврей"! Наверное, потому, что в каптерке сидит. Ополченцев тогда не было в помине! У запада в Украине конкретные интересы, выражающиеся цифрами с 10-12 нулями, а у России - сомнительная идея славянского братства со сторонниками Бандеры?

Путин - НАШ президент! И работать он должен в НАШИХ интересах! А не по эмоциям и подколкам всяких "броштейнов".

1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Броштейн
Сергей Броштейн Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Нина Грушина
Пожаловаться
Выскажите своё мнение и мы посмотрим где глубже!

Я не делаю отрицательный вывод он и так на лицо! После мыйданв у фашистов в Киеве не было ни армии не пропаганды не оружия. И не были повязаны кровью своих те мальчишки, которые не хотели убивать своих за нацистов. Но благодаря неразумным действиям Путина нацисты Украины теперь всё имеют и при помощи США и НАТО - друзей и партнёров Путина.

0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Броштейн
Сергей Броштейн Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Игорь Кочетков
Пожаловаться
Плохо, что у Путина по вашим словам ни чего нет не влияния не спецслужб! У США и НАТО есть возможность, приводить к власти своих марионеток, а у Путина нет! Тогда, что он за президент? А что сейчас против России не весь западный капиталистический мир идёт?

После майдана у фашистов в Киеве не было ни армии, не пропаганды, не иностранного вооружения. И не были повязаны кровью своих те мальчишки, которые не хотели убивать своих за нацистов. Но благодаря неразумным действиям Путина нацисты Украины теперь всё имеют и при помощи США и НАТО - друзей и партнёров Путина. И теперь в Украине воюют США и НАТО, и украинцы повязаны кровью своих, даже те которые не хотели воевать за нацистов! А может ваш Путин хочет у себя перед носом иметь мощную группировку новой нацистской армии вместе с США и НАТО?

1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Нина Грушина
Нина Грушина Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Сергей Броштейн
Пожаловаться
Вам очень хорошо ответил Игорь Кочетков.
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
федор иванов
федор иванов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Сергей Броштейн
Пожаловаться
-просто путин "очень скромный":

ему стыдно признать (об этом нигде не разу официально власть не заявляла),что:

-в стране государственный феодальный капитализм,

-режим одного человека, при котором народ не контролирует власть, сми и выборы,

-оказание военной помощи (которое необходимо) русским ополченцам Новороссии идет открыто и что мы не признаем официальных границ соседних стран с русским населением и землями,

-наше трудовой право с минимальной зарплатой и без оформления сродни рабству,

-де индустриализация (развал) промышленности достиг небывалых масштабов,

-вывоз капитала за рубеж подрывает экономику страны

..............................................................................................................................

путин и дальше может играть втихаря и закрытость (это его фобии, а может и задуривание народа), но отвечать за свои промахи по ослаблению страны обязан и будет бесспорно

0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Игорь Кочетков
Игорь Кочетков Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Сергей Броштейн
Пожаловаться
США печатают доллары, как фантики, и скупают оптом туземные элиты - для этого нужен ресурс, продвигают всяких нужных п..ов, шантажируют, манипулируют и т.д. А Путин - не может так нагло вести страну к катастрофе. США купили верхушку СССР еще с 80-х годов, от ЕБНа удалось избавиться только 15 лет назад! Конечно, весь зап.мир идет- никто не хочет оказаться вдали от раздела медведя. Только медведь против! Я про майдан 2014 прочитал еще в 2008 - сценарий как по нотам. Вообще-то, Украина отделилась, могла бы и сама фашистов придавить, если бы не иностранная "помощь". Может, Путин и не хочет иметь НАТО под носом, но НАТО-то хочет, а у запада уже расписаны виды на Украину, и какие-то несколько миллионов аборигенов им пофиг...За что и воюют частные военные компании... А Украина вообще не понимает, что ей, если она не соберется и не выгонит фашиствующую нечисть, ей просто хана, будет типа эфиопии или конго. А как красиво начинали - самостийность, незалежность....
1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Игорь Кочетков
Игорь Кочетков Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил федор иванов
Пожаловаться
Вы просто не понимаете, что такое рабство! При рабстве нет з/п В ПРИНЦИПЕ! В стране нет "государственный феодальный капитализм" - это ваш оксюморон, полная хрень из понятийю. Россия пытается выпутаться из паутины "колониальной демократии", куда ее втолкнули Горбачев, ЕБН и проч. Что и злит запад, который безумно боится усиления России. "режим одного человека" - брехня. Был бы "режим", вся оппозиция уже плыла бы, растворенная в кислоте. Дальше полная хрень о границах, и военной помощи Новороссии..

Вывоз капитала - капитал всегда вывозится туда, где лучше, запреты не помогут.

1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
федор иванов
федор иванов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Игорь Кочетков
Пожаловаться
-просто словесная труха упертого путиниста,

зарплата была уже в древнем египте при строительстве пирамид (а может быть и раньше),

-государственный (идет от власти) феодальный (подчиняется только своему господину сверху) капитализм (при большинстве частной собственности),

-15 лет на то, чтобы "выпутаться из паутины" декларативно, объяснение которое держит других за полных дурней (для этого хватит года, максимум двух реально),

-режимы разные бывают (при воровстве власти и бизнеса) оптимальный данный облегченный,

ведь всякое ужесточение режима (тем паче воров) усиливает ответное сопротивление и уменьшает срок режима,

-хрень в вашей дурной башке (если за рубежом проживают этнические русские на исторических землям восточной украины и северного казахстана, а власть умело уходит от факта отрицания границ дутых советских республик),

-если капиталу лучше за рубежом - проваливайте за рубеж, а здесь будет национализация промышленности с запретом вывоза наворованных (недоплаченных) народу средств

0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Броштейн
Сергей Броштейн Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Игорь Кочетков
Пожаловаться
Всю своё правление, Путин строил зависимую экономику от запада, надеясь привязать и запад к России в ущерб своим производителям. И нужна была Украина, что бы он наконец понял, что нельзя приучить врагов России! А ведь за 18 лет его правления можно было сделать очень много для развития промышленности в России на новых технологиях. Но либеральное предпочтение Путина поставило Россию на грань краха перед внешней угрозой! Но Путин, так и не собирается менять курс на изменения независимого экономического развития России!
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Броштейн
Сергей Броштейн Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил федор иванов
Пожаловаться
Всю своё правление, Путин строил зависимую экономику от запада, надеясь привязать и запад к России в ущерб своим производителям. И нужна была Украина, что бы он наконец понял, что нельзя приучить врагов России! А ведь за 18 лет его правления можно было сделать очень много для развития промышленности в России на новых технологиях. Но либеральное предпочтение Путина поставило Россию на грань краха перед внешней угрозой! Но Путин, так и не собирается менять курс на изменения независимого экономического развития России!
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Броштейн
Сергей Броштейн Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Нина Грушина
Пожаловаться
Всю своё правление, Путин строил зависимую экономику от запада, надеясь привязать и запад к России в ущерб своим производителям. И нужна была Украина, что бы он наконец понял, что нельзя приучить врагов России! А ведь за 18 лет его правления можно было сделать очень много для развития промышленности в России на новых технологиях. Но либеральное предпочтение Путина поставило Россию на грань краха перед внешней угрозой! Но Путин, так и не собирается менять курс на изменения независимого экономического развития России!
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Нина Грушина
Нина Грушина Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Сергей Броштейн
Пожаловаться
Сергей, - ваше мнение в первом предложении ошибочно, потому что Россия была зависима от МВФ и Запад навязал нам эти условия.

С Украиной нас всегда связывали экономические отношения, -

например, в области ВПК и других отраслях.

Это Украина, не задумываясь, решила шагнуть в ЕС, - уже и ногу занесла... А Запад забыл ей сказать, что её там не ждут и просто, как это делается в капиталистическом мире, - и хотят использовать.

А у нас так и есть : вся нефтегазовая добывающая отрасль

на новых технологиях. А дальше нас Запад не пускал, определив нам, как стране третьего мира, - место сырьевого придатка. Это хитрый Путин потихоньку вводит новые технологии и в другие области, настаивая на том, чтобы любые

новые производственные объекты и медицинские центры строились и оборудовались по самым новейшим технологиям.

И в последнем предложении ваше мнение ошибочно, - если я не ошибаюсь, то Россия является сейчас пятой экономикой в Мире. Разве были бы мы в первой пятёрке, если бы всё было так плохо ?.

0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Броштейн
Сергей Броштейн Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Нина Грушина
Пожаловаться
Россия зависима от мирового капитала!
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Нина Грушина
Нина Грушина Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Сергей Броштейн
Пожаловаться
Была.
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сергей Броштейн
Сергей Броштейн Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Нина Грушина
Пожаловаться
Не люблю враньё и лож! Вот когда не зависимо от ситуации в мире доллар будет стабильно стоить хотя бы, как при Сталине 10 рублей, тогда можно сказать, что независима Россия от мирового капитала!
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Игорь Кочетков
Игорь Кочетков Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил федор иванов
Пожаловаться
Не дождетесь! После Вас останутся руины! Вас завлекли либералы и болтуны! Вы несетесь, не понимая ничего! И некому остановить ваш аллюр!

В древнем Египте з/п? У раба? Гы-гы-гы! Скажите еще, что рабочей скотине платили за надои! Я удивляюсь долготерпению Путина в отношении всякой либераствующей сволочи и бездельников, типа Немцова, Собчак и т.п.! "Режим" говорите? Да при самом мягком "режиме" Вы б на дыбе уже лет 15 корячились! И поделом! Но вы этого в ненависти своей не поймете - вам любая власть, кроме вашей личной, плохая, а богатая и сильная Россия - Ваша смерть! "Полные дурни"-кто всерьез принимали программы типа 500 дней, и заявления про то, что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!" Полные дурни-кто тупо орал "Ель-цын, Ель- цын!" Посмотрите на Чечню - полные дурни хотели ее завоевать за неделю силами одного пдп, на Украину - полные дурни решили уничтожить "ватников" за месяц! Дурни со своими псевдоинтеллектуальными харями устраивают хрень, которую потом десятилетиями расхлебывают простые умные люди!

0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
федор иванов
федор иванов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Игорь Кочетков
Пожаловаться
-путинисты уже поверили в свою исключительность (болезнь видно прогрессирует),

многие политологи уже отмечали, что путин кумир быдла (из черни сел и трущоб городов), вылезших в чинуши и хозяйчики предприятий (но от них только вред простым гражданам - обнищание и вымирание большинству),

-вы тупые и подлые выкормыши и приспособленцы власти и бизнеса,

а лично ты полный шизойд умеренно либерального путина, превратившего мощную страну Союза в свою феодальную вотчину

0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 19 ответов
Свернуть ответы
Циничная Злыдня
Циничная Злыдня Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Сорос и Соурэс - а какая разница в суждениях !
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Юрий Каминский
Юрий Каминский Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
А кто сверху?
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Павел Астахов
Павел Астахов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Все бывшие автоматически становятся умными!А все на местах поют в унисон с Вашингтоном!
1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Павел Астахов
Павел Астахов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Все бывшие автоматически становятся умными!А все на местах поют в унисон с Вашингтоном!
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Павел Астахов
Павел Астахов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Все бывшие автоматически становятся умными!А все на местах поют в унисон с Вашингтоном!
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
𝐌𝐮𝐱𝐚𝐮𝛌 𝚳𝛐𝛒𝛐𝟑
𝐌𝐮𝐱𝐚𝐮𝛌 𝚳𝛐𝛒𝛐𝟑 Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.

Комментарий удален модератором

4 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Отправить жалобу
Укажите причину.