Украинские депутаты уверены в том, что в скором времени противостояние между силовиками и ополченцами ужесточится. Александр Бригинец, парламентарий, рассказал, что Россия привезла в Донецк «Точки-У» и «Тополь». Как вообще можно было придумать подобную информацию - не уточняется.

Некоторые представители украинского правительства твёрдо уверены в том, что уже в скором времени противостояние между сторонниками ДНР и силовиками усилится и обретёт более ужесточённых характер.
Как пример, можно привести слова народного депутата Александра Бригинеца.
Недавно на своей страничке в соцсети он написал, что на территорию Донецкой области Россия доставила четыре ракетных комплекса «Точки-У» и один «Тополь». Он в этом настолько уверен, что уже заявляет об ужесточение противостояния.
Стоит отметить, что никакого подтверждения этой информации народный депутат не предоставил (да и вряд ли предоставит), полагаясь на то, что все поверят ему на слово, тем более, если это будет сказано в эфире украинских телеканалов. При этом Бригинец заявил, что мощнейшие ракетные комплексы привезли в Донецк именно россияне, которые подобные комплексы даже за границу не продают.
Правительство Украины продолжает нагнетать страх на мирных жителей и само себя, ну а пока украинский премьер отправился в Европу за очередным кредитом, на продолжение войны на Донбассе.
http://svopi.ru/obsh/25351-briginec-v-doneck-rossiyane-zavez...
Комментарии
"Шестиглавый семичлен" тоже развернуто.
развернулся меж колен.
Тополь снится кожну нiчку!
Почему сошли? Это их изначально-перманентное состояние.
А глядя на этого представителя украинской "интеллигенции" , так все сомнения отпадают...