Я все голову ломала: чем может заниматься разведка Пиндостана? Над какими такими важными вопросами бьются толоконные лбы Америки? Оказалось: реальные разведчики Пиндосии - это совсем не то же самое, что киногерои США. Пиндосовские разведчики недавно провели глубочайшее исследование, а в итоге наконец-то выяснили то, что и без них давно знает весь мир.
Конгресс США даже собрал по этому поводу экстренное заседание, чтобы озвучить, что разведка Пиндостана установила, что россияне - народ храбрый. С
енатор-демократ Дайэнн Файнстайн по этому поводу посетовала, что политика США тупо промахнулась со своими санкциями. Ведь храбрые россияне кладут на них большой кабачок, выращенный за пределами ЕС, и смеются.
Конгресс США благодаря своей разведке прозрел, что санкции пиндосов и гейропейцев россиянам безразличны. Более того, в РФ очень уважают своего президента, ведь Путин - это не Обама, политический импотент с низким рейтингом , который, как говорят на интернет-форумах, еще и в приличном обществе вести себя не умеет: жвачку жует, в носу ковыряет и козявки ест, да еще чешется так, будто его вши заели. Конгресс США сделал вывод, что бесстрашие россиян - дело серьезное, против него любые происки пиндосов бессильны. В связи с этим политика США должна измениться. Только как именно, конгресс США пока не придумал. Видимо, нужно ждать новые данные пиндосовской разведки.
Россия и США кому-то кажутся конкурирующими державами. Но конгресс США уже понял, что пиндосы - не орлы по сравнению с россиянами. Пиндосы хлюпики и нытики, отними у таких банан, завтра конгресс США штурмом брать пойдут! В РФ быстро нашли замену импортным продуктам, попавшим под действие эмбарго. Так что те, кто пытался играть в санкции, остались у разбитого корыта. Подсчитывают убытки, матерятся: "Политика США - это парад глупости. Разве умные люди связываются с россиянами? Про Наполеона с Гитлером забыли, да?"
Комментарии
Ни любви, ни жилья,
Вороватого слова
Воровского рубля.
С экономикой хмурой
Снова кризис в стране,
Малазиец и турок
Улыбнутся не мне.
Улыбнутся французу,
Немцу, чеху, - тому,
Кто имеет по курсу
По труду и уму.
Богу пишется рапорт,
Чтобы чем-то помог.
Не пускают на запад
Мы пойдём на восток.
Враньё, что импотент стал и дебил.
Головку ты держал уже в три месяца,
А с четырёх вовсю уж теребил.
С пелёнок прямо рвался в агтаторы,
За что и окрестили "Ломонос",
В два года различать стал голос матери,
А вскоре сам по матери понёс.
К приятному с младенчества приученный,
Ты рос бы грудничком наверняка,
Но в семь лет, рукоблудием измученный,
За ноги был оторван от соска.
Пусть алкаши завистливые бесятся –
Не мог ты говорить, но аккурат
В свои ещё не полных девять месяцев
Умел лицом приветствовать салат.
Ты поражал своей неординарностью –
Просился на горшок уже с шести,
А "взяв на грудь", с примерной регулярностью
Мочился на трамвайные пути.
Когда, мол, прекратится наконец (!) –
Всё от того, что слишком было рАзвито
Начало в нём мужское и конец.
Пришла к концу такая такая вольница,
И дело не в отцовском ремешке –
От будущей жены, в то время школьницы,
Досталось сильно партой по башке.
Брехня, что от подобного нокдауна
Потерян был в мозгах последний винт.
Пусть злобно шепчут недруги, мол, даун ты –
По мне, так настоящий вундеркинд.
Если русских видеть больно - чемодан, вокзал - на Ровно !!!
Москали вам не по нраву - чемодан и на Варшаву !!!
Жаба давит вас за Крым - дворником работать в Рим !!!
Если любишь свою "владу" - чемодан - и у Канаду !!!
Если конченный гандон - прямиком на Вашингтон !!!
С жопой захотел конфуз - ждёт тебя Евросоюз!!!
В таком случае, Ваша Украина - сортир.
Комментарий удален модератором
Одной сволочью больше или меньше...
В этом деле ты прочно,навсегда,занял это почетное место,Абраша...
Рожденный ползать пролезет везде.
Это про тебя,пейсик....
Не верю!
Крысы это чувствуют...
Вы еще там...на Брайтон-Бич ошиваетесь?
Россия оказалась далеко не главной жертвой падения цен на нефть
Отслеживание цены на нефть стало одним из главных символов уходящего года. Российская экономика напрямую зависит от этого фундаментального параметра. Однако на положение других стран – экспортеров нефти падение цен на черное золото повлияло совсем по-разному. С чем это связано и кто пострадал от падения нефтяных цен еще больше, чем Россия?
http://bobik-57.livejournal.com/1573182.html