Почему вы боитесь отпустить Путина?

На модерации Отложенный

Вспоминаю, страхи которые были при отставке Лужкова - якобы без него Москва взорвётся, передел собственности, стрельба из автоматического оружия... Ничего такого не было. Даже близко.

Добровольный уход Путина с поста Президента разрядит международную обстановку и приведёт к отмене санкций, а там и цены на нефть подрастут. Будем жить как люди.

Конечно, Путин должен покинуть свой пост грамотно, не бросать власть на произвол "демократии" и дворянских безобразий. Министр обороны может быть назначен ИО Президента на переходный период, во время которого Россия найдёт нового Лидера и Новый Курс.

Помимо выхода на пенсию, у Путина есть другие варианты: возглавить родное ФСБ, стать президентом-наставником (придумать такую должность). Варианты есть.

Меня не покидает уверенность, что Владимир Путин примет правильное решение самостоятельно в интересах России.

Выносить его из Кремля не придётся.

Исторический стаж-опыт русского народа позволяет решать проблемы без майдана. Организованно.

А как быть с многочисленным прикормленным Путиным коррумпированным старичьём? Они ведь сами не уйдут?

Если новый президент России будет моложе 45 лет, то он проведёт ротацию кадров естественным путём. Пенсионный возраст в России - 60 лет. Молодым нужна дорога, старикам - почёт и пенсию. Как только найдём нового Президента немедленно переизберём Думу и Совет Федерации.

---

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"
http://maxpark.com/community/5946/content/2517452