Об этом Цензор.НЕТ сообщили волонтеры фонда "Сестри Перемоги".
"В зоне действия 1-го батальона теробороны "Волынь" со стороны Енакиево затерялось три бойца 17-й отдельной танковой бригады и их машина БМП. Когда 17-я бригада уходила, их не смогли забрать... там что-то с карантином связано. Уже третий месяц бойцы находятся там без еды, без одежды, без зарплаты и без какого-либо статуса.
Несут службу с ребятами из батальона. Их машина также задействована, ее заправляют за счет другой части", - рассказали в фонде.
По словам волонтеров, командование 17-й бригады не предпринимает никаких действий для того, чтобы забрать бойцов и решить проблемы с их статусом и обеспечением:
"Самовольно солдаты не могут выехать. Во-первых, не имеют документов ни на машину, ни на себя. Во-вторых, приказа такого нет. А когда они звонят своим командирам, те их грубо посылают".
Источник:http://censor.net.ua/n315823
=================================================================
))))))))))))))))))))))))00
Победа обыденности над здравым смыслом....
ТРИ МЕСЯЦА!!!!
Это ж какая части экономия!!!
Ни кормить - ни зарплату платить - давно уже списали как пропавших без вести.
Комментарии