Поезда на Украину отменены

Поезда на Украину отменены

Поезда на Украину
 

«Российские железные дороги» с 14 декабря отменяют поезда на Украину. «Решение об отмене поездов принято в рамках корректировки графика движения на 2014-2015 годы и связано с низкой рентабельностью перевозок по этим маршрутам», — сказал представитель «Российских железных дорог», добавив, что движение составов по данным направлениям не будет осуществляться как минимум год.

В частности, будут отменены поезда Москва — Одесса и Москва — Киев.

Однако при необходимости Федеральная пассажирская компания («дочка» РЖД ) может назначить рейсы по отмененным направлениям, отметили в «Российских железных дорогах».

Кроме того, сообщалось, что в 2015 году Россия начнет реконструкцию и строительство железнодорожных путей в южном направлении в обход территории Украины. Работы должны быть завершены к 2018 году.

Материал http://peremogi.livejournal.com/5496279.html
 
 ПыСы
 

Правильно! Чего их только в одну сторону возить, оттуда-сюда. Обратно они переводы шлют.