В Киеве повесили русского Деда Мороза и Снегурочку
В Киеве повесили русского Деда и Снегурочку. Пока на Украине празднуют советские и русские праздники, пока здесь русский дух, здесь Русью пахнет (с), для неофашистов и бандеровцев праздники - не праздники. Вместо того, чтобы чтобы праздновать святого Николая, Новый Год, они взрывают памятники, вламываются в чужие здания, устраивают , за неимением возможности (пока) повесить живых оппонентов экзекуции символов своих оппонентов. Что ж их логика проста ломать не строить на большее они не способны.
Вот предлагаемый украинцам Дед Мороз:
Перевод: "Новый Год и Дед Мороз - идеологическое оружие Москвы!
Граждане Украины!
Если ты празднуешь "Новый Год" - ты жалкий московский подхалим, потому, что этот искусственный "праздник" нам навязали московские оккупанты. Украинцы должны праздновать Рождество Христово!
Если ты даришь своим детям подарки "от Дедушки Мороза" - ты предатель Украинской Нации! Потому, что старого пьяницу "Деда Мороза" и шльондру "Снегурочку" придумали московские коммунисты для того, чтобы растлить украинских детей, сломать моральный позвоночник Украинства. Послушным украинским детям уже принес подарки Святой Миколай!
Если ты желаешь что-нибудь праздновать 1 января - празднуй день рождения украинского Деда Мороза душителя котов Стефана Бандеры!
Напомню, что недавно Тягныбок открыл вообще СТАРШНУЮ тайну!!! Бандера - сам воплотившийся Христос украинской нации!!! Он так и написал: Бандера "смертию смерть попрал"!!! И не только воскресил кучку националистов, но и СОЗДАЛ нацию!
Учитывая это, и Рождество "настоящие украинцы" должны отмечать сами знаете кого.
________________________________________________
И еще немного маразУма.
На Украине педагоги учат детей убивать снегирей
Педагоги украинской школы №-106 в Запорожье на Украине превзошли всю имеющуюся на сегодняшний день украинскую патриотическую истерику. На уроках в начальных классах учителя призвали детей спасать зимой от голода синиц и уничтожать снегирей…

По мнению педагогов, синица, имея жёлто-голубую раскраску символизирует собой Украину, а красно-грудый снeгирь олицетворяет имперское, красное зло по имени СССР и его правопреемника — Россию.
- Каждый снегирь у кормушки, сделанной руками украинского ребёнка — отбирает у синички (Украины) еду. И по этой причине снегирей желательно не кормить. И если прогнать или например, застрелить снегиря из пневматического оружия, это будет особо символичным жестом в борьбе за победу всего Украинского. — сообщает источник из популярного запорожского чата.
Многие родители в шоке от инициативы детей, которую они принесли с урока природоведения. Причем, пока ни кому не понятно, что делать с другими птицами, не имеющих политической раскраски. Например с воробьями или воронами?

Комментарии
Комментарий удален модератором
Ну, если учесть, что единственная идея в идеологии укропии, на настоящий момент - убей москаля и уничтожь Россию, то радостного мало.