Колониальной стране – колониальное управление!

На модерации Отложенный

Свершилось! Исполнилась сокровенная мечта свидомитов: Украина получила на 100% проевропейское правительство. Удивляет только тот факт, что европейцев в этом правительстве маловато будет.

Обидели евроукры своих зарубежных заклятых друзей: почему-то не пригласили править собой Немцова, Ходорковского, или – на худой конец – Вайнштейна по кличке «гарри»… Хотя подобный вопрос можно считать риторическим. Ведь кандидатуры членов так называемого правительства Украины утверждались отнюдь не в Киеве, а в Брюсселе по указке Вашингтона.  

Украина этим выбором окончательно утвердила свой реноме колониальной страны, все внешнеполитические и внутренние проблемы которой решаются за её пределами. Но начиналось это гораздо раньше.

Помнится, как агент державы, декларирующие какие-то «ценности» (скажем, невмешательство во внутренние дела других государств) подкармливала печеньками тех, кого подталкивали к государственному перевороту ст оимостью 5 млрд долл. И подтолкнули таки. 

Иностранцы начали осваивать места, предназначенные верховным правителям Руины, намекая тем самым украинцам, что забота об интересах их страны – не их забота.

Ведь не им же придётся бурить зем лю Донбасса в поискуах нефти и газа для американских нефтегазовых компаний. Не случайно же сын вице-президента США Джо Байдена Роберт Хантер Байден (Robert Hunter Biden) вошёл в совет директоров крупнейшего частного производителя газа на Украине Burisma http://ria.ru/world/20140513/1007635695.html !

А почему бы не пойти дальше: передать  управление государством Украина целиком иностранному органу – лучше всего, конечно, Госдепу. Все равно ведь все указания оттуда идут.

Колониальной стране – колониальное управление!