Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Будите деньги в чемодане носить.
Или в рюкзаке.
За получение деньжат "великому" правительству от Америки?
Правительству покупаемому Америкой от самого развала СССР?
Обсуждаемая, не может догадаться о низком уровне образований в школах?
А. Многие необразованные американцы, считают образование глупостью. Ведь много проще ничего не понимать и такой человек не будет пугаться... значительному сокращению слишком "огромного" человечества на нашей Планете. Ведь обрезанные заняты каждым собой и плевать им на условия жизни людей после своей смерти.
Надеюсь после смерти Путина, цивилизация благодаря оставшейся пока значительной части русского не обрезанного населения... Блин. Дойдет до бессмертия.
Для одиночек, это закрыто уже за всю историю.
А может кто то уже дошел? Понять это можно будет только лет через сто :)