Ал Алов Ал Алов
27.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина станет военной базой США и колонией Германии

Страны НАТО готовят «решающее нападение» на Донбасс, уверено независимое издание Information Clearing House. В планах альянса – «зачистить» юго-восток страны, угрожающий киевскому режиму. В случае успеха Запад сможет реализовать свою главную задачу: превратить Украину в одну большую военную базу для США, которая, к тому же, станет новой колонией Германии.ICG: Украина станет военной базой США и колонией Германии

 

Появились явные признаки того, что на Украине вскоре начнется полномасштабная война, которую активно поддерживают страны-члены НАТО и их союзники в Азии и на Ближнем Востоке. Так считает издание Information Clearing House.

По мнению новостного портала, все происходящее сейчас на Украине, а также действия стран альянса на международной арене подготавливают почву для «решающего наступления» украинских войск, в ходе которого они «зачистят» Донбасс от русскоязычного населения, угрожающего новому украинскому режиму.
 
Издание отмечает, что основной задачей НАТО сейчас является «превращение Украины в одну гигантскую военную базу США». Кроме того, она станет «новой колонией» Германии, которая будет снабжать Берлин сырьем и крупами и при этом превратится в новый рынок сбыта немецкой продукции.
 
Вместе с тем западные страны начали активную информационную кампанию. Каждый день сообщается о «вторжении» российских самолетов в воздушное пространство других стран, а Швеция даже устроила охоту на «российскую» подлодку. Польша выслала российского «шпиона», при этом не предоставив никаких доказательств.
А НАТО проводит провокационные учения у российских границ.
 
В то же время киевское правительство отрезало жителей Донбасса от всех социальных служб, электричества и газа, прекратило выплату зарплат и пенсий, а также ввоз медикаментов. Украина пытается задушить экономику Донецкой народной республики и хочет заставить еще большее число людей покинуть этот регион.
 
К тому же украинское правительство объявило мобилизацию, запустив при этом антирусскую кампанию, чтобы привлечь в ряды армии жестких приверженцев крайне правых идей. Это позволит странам НАТО снять с себя ответственность за неизбежный террор и зверства, считает издание.
 
Одновременно западные страны начали усиливать давление на Россию, чтобы та перестала оказывать поддержку населению Донбасса. Каждая новая колонна с гуманитарной помощью вызывает у Запада приступ истерии, поскольку она не дает заморить голодом ополченцев и мирных жителей региона.
 
При этом Минское соглашение было заключено лишь для того, чтобы дать возможность Киеву укрепить свои войска, реорганизовать командование и подготовиться к «решающему нападению». Успех этой операции будет зависеть от того, удастся ли свести к минимуму помощь России. Страны НАТО решили, что если им не удастся захватить всю Украину, то они уничтожат юго-восток страны и начнут экономическую войну с Россией. При этом такие страны, как Германия и Франция, тоже принимают участие в этом, несмотря на протесты со стороны населения, отмечает издание.
 
В то же время российские дипломаты стараются найти компромиссное решение. Они хотят избежать повторения одесской трагедии. Однако все их попытки потерпели неудачу.
 
Теперь же Владимир Путин решил принять ответные меры, повысив боеготовность российских войск и укрепив сотрудничество с азиатскими партнерами. Кроме того, он объявил, что Россия не сможет остаться в стороне и позволить истребить все население Донбасса. По мнению Information Clearing House, остается лишь один вопрос: станет ли Россия противостоять нападению Киева под руководством НАТО, рискуя полностью порвать отношения с Западом?
Источник: http://russian.rt.com/inotv/2014-11-25/ICG-Ukraina-stanet-voennoj-bazoj

10 9 171
Политика
Политика
35266 участников
Подписаться

Комментарии

Возможность оставлять комментарии временно отключена
Вячеслав Рязань
Вячеслав Рязань Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
У России в Азии есть партнеры?
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Николай Сыртин
Николай Сыртин Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Опять наш говорун запричитал о нарушениях минских соглашений с ворюгой кучмой. Нытьё в вариациях.
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Антон Баженов
Антон Баженов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Не успеет.
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
kamini kami
kamini kami Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Энное кол-во лет назад уже звучали оправдания сересер, что если бы мы не ввели войска в Афган, то США ввели бы. Оправдание своей агрессии и дурости.
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Абдулбасир Магомедов
Абдулбасир Магомедов Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
"...Страны НАТО решили, что если им не удастся захватить всю Украину, то они уничтожат юго-восток страны и начнут экономическую войну с Россией..."

Зря решили!

Русский Мир примет 100 гр. спирта, понюхает свой рукав и дасть захватчикам такую войну, что зачинщики будут плясать Калинку Малинку на все века.

Чушь?

Пусть попробуют!

Президент (самозванец) СССР

0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Kent Sinkin
Kent Sinkin Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
" ... ВВП объявил, что Россия не сможет остаться в стороне и позволить истребить все население Донбасса..." Я предполагаю, что по мнению ВВП эту песню можно будет петь и когда на Донбассе от всего населения останется человек десять. Россия с момента начала карательной операции киевской хунтой позволяет этим нелюдям тысячами уничтожать русское население Донбасса, которое изъявило желание на референдуме и выборах не иметь ничего общего с профашистской Украиной. Это неоспоримый факт. А посылание туда конвоев это слабое оправдание для властей РФ. Беда РФ в том, что мы опять сидим и ждем "А что на этот раз выкинет Запад или киевская хунта, им помыкаемая?". Никакой инициативы. Только вялая неубедительная попытка оправдаться и слабо убедительные увещевания о том, что все мол нормально. Не верю, господа стратеги у власти!
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Вежливый инспектор
Вежливый инспектор Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.  ответил Kent Sinkin
Пожаловаться
Тут много вопросов, но основная задача уже выполнена, какой ценой - это вопрос. Ответ будет позже
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Юрий Дубинин
Юрий Дубинин Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
На последний вопрос - ответ : СТАНЕТ !! И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ !!!!
2 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Галина Гусарова
Галина Гусарова Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Этих мировых жандармов и разрушителей бессмысленно уговаривать, они все равно будут разрушать и уничтожать Новороссию, поскольку им нужны рабы. А население Украины уже обработано, и потому они уже готовые рабы США и Запада. У них "жизненная потребность" освободить землю Украины от людей, оставив обслуживающий их персонал.
0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Отправить жалобу
Укажите причину.