Шедевры ветхозаветной культуры: Создание еврейско-бандеровского батальона

"Слава УкрОпине! - иудам слава!" : "Провокация против порядочных евреев со стороны … еврейской олигархической верхушки киевского Бандеростана

Евреи формирует добровольческий батальон для войны за Украину против русских
  •  

На подкрепление батальону Азов грядет новое подразделение, итак, встречайте - батальон Матилан!

В оккупированном Киеве формируется новое еврейское военное подразделение под названием «Матилан»: «Украина и есть тот маленький беззащитный Израиль, который столкнулся с сильным агрессором. Но мы сможем его уничтожить, превратив в прах. Вместе. Слава Украине!» 

Как сказано на «странице» этой организации «ВКонтакте», это добровольческий еврейский батальон «для освобождения Украины». Объявление о наборе бойцов размещено в социальной сети на трех языках - русском, украинском и иврите. 

Как утверждают организаторы группы, они настроены серьезно и собираются принимать в новое подразделение только людей с боевым опытом, готовых по-настоящему воевать и убивать. Главным врагом, против которого намерен сражаться батальон, названа Россия. 
Вступать в вооруженное формирование, по замыслу его создателей, смогут как граждане Израиля, так и Украины. «Многие спрашивают. Как так, евреи будут воевать за Украину. Что, смените гражданство? Да, евреи будут воевать за Украину, у нас допустимо двойное гражданство. Но многие из нас выросли на этой земле, впитали ее дух», — объясняет администратор. 

Главным героем бойцов еврейского батальона объявлен Степан Бандера. 
Можно предположить, что за финансированием «Матилан» обратится к самому воинственному олигарху - главе Европейского еврейского союза Игорю Коломойскому, который уже содержит батальон «Днепр» и других карателей, осуществляющих геноцид русских православных в Новороссии. 

 Евреи формирует добровольческий батальон для войны за Украину против русских

  •  

Лексика на странице батальона ожидаемая: «рашка», «новорашка», «луганда», «мусор от ватников» «проплаченные рашкой псевдо-исторические события» - это в ответ на письмо минского еврея: 
«...на этих выходных организуем встречу для записи в батальон»... «Степан Бандера утверждал, что Украина - многонациональная страна, и хватит места всем - евреям, русским и тд. Главное, что бы не было совка.

Евреи воевали в УПА, евреи помогали как врачи». 
«Украина и есть тот маленький беззащитный Израиль, который столкнулся с сильным агрессором. Но мы сможем его уничтожить, превратив в прах. Вместе. Слава Украине!». 

 Евреи формирует добровольческий батальон для войны за Украину против русских

 

Первые подразделения еврейского проукраинского батальона начали тренировки.

 «...мы должны убивать сепаратистов и врагов, которые посягнули на нашу страну, на нашу Украину. Хоть и батальон еврейский, но многие евреи родились в Украине, и считают ее своим родным домом. Поэтому очень просим Вас, если все таки решили идти до конца, то подумайте, что это не игры, это война. Война народов против агрессора, против России, которая пытается разрушить Украину. Но если небольшая страна, Израиль, смог воевать против всего арабского мира,и выигрывать эту войну, то почему Украина не сможет пнуть под зад наглого медведя?» 


Комментарий от политолога, директора Центра евразийских исследований Владимира Владимировича Корнилова: 
«Мдаааа... Бывшие бойцы израильской армии (ЦАХАЛ) набирают еврейский добровольческий батальон 'Матилан' для войны 'на Диком Востоке' (во всяком случае, на страничке сего объединения присутствует именно такое определение Донбасса). Там, кстати же, перепост объявления о том, что добровольцы-каратели получат 'возможность посмотреть восток Украины и Крым за счет государства' Вот так вот... А потом ведь будут делать большие глаза и удивленно спрашивать: 'А нас за что?!!»

Логическое дополнение статьи:   ПУТИН — ВРАГ ГОСУДАРСТВА №1!  ( http://blagin-anton.livejournal.com/551013.html ) 

Мой комментарий (В,Н,):

1. уже больше года сайт "Мидгард " не является вызывающим доверие (лично у меня) вследствие очень опасно-провокационной тарктовки фактов ее редакцией. Но сами факты при их рассмотрении с позиции Универсальной схемы НЗО становятся аргументами  для Хомо сапиенс (человека разумного)

Как пронзительно прав Антон Благин в своих статьях. Вот, например -  

ВРЕМЯ РАЗДЕЛЕНИЯ НА СВОИХ И ЧУЖИХ http://blagin-anton.livejournal.com/550378.html 

 2. Реакция здорового (в т.ч. еврейского:-) природного организма на властно-ветхозаветную шизофрению: Нашелся один вменяемый украинский призывник!

Ответ призывника украинскому военкому