Всё дело в воде или в том, кто её разбавляет ?
До недавнего времени для россиян и украинцев родной землёй являлись земли и просторы СССР.
Не будь , по своей поироде большевизм(коммунизм) и чекизм агрессивным , с человеконенависническим людоедским лицом и задатками "социального вампира" СССР так бы и остался общим домом для множества народов , населяющих
его. Россия больна и страдает от целого ряда социальных недугов и патологий .
Земля наш дом, а в доме должен быть порядок и уют.
Именно уют, а не большевистско - чекистский "ПРИЮТ" для своих сограждан , в качестве " заложников режима".
Россия - страна сплошных запретов , ограничений прав и "убогости , взамен Главенства Закона" .
Известно, что для благоприятного существования всего живого, в том числе и человнка необходима чистая, пригодная к употреблению ВОДА, как источник и первооснова жизни.
Но не одной водой или хлебом жив человек, как существо разумное. Для его полноценной жизнедеятельности , как и подобает существу разумному, необходимо ещё не мало чего.В том числе ,не в последнюю очередь - "разумного помысла" . По образу и подобию , Творца своего.
Чтоб душа была прозрачна, как от радости слеза
И все помыслы прекрасны, как восточная заря.
Тогда и кончится война- конец тиранам,
Правителей циничных и убогих...
Рецепт не нов и в сущности - не сложен
Могу с уверенностью предположить,
Что ГосДума имеет кое-что на это возразить:
Что такого быть не может
И в природе не имеет места быть .
Такова её природа - нам неправду говорить.
Вот по этой самой причине нынешний состав ГосДумы РФ , наверняка можно предположить, проголосует ,при случае, против "Люстрации" , как очистительного фильтра Законодательной Власти в России.
Да и сам подобный вопрос, назревший со временем, некому будет внести в повестку дня , с учётом нынешнего состава Законодательного Собрания , наличествующего в России.
Комментарии