Почему они всё время лгут и не любят нас

 

Почему они всё время лгут и не любят нас

На первый взгляд очевидно — природные ресурсы. Но ведь лезут уже не одну сотню лет, когда ресурсы ещё не имели такого значения. Я думаю, вопрос в Вере.

В чём наша Вера?

Православная семья.

Откуда и правила наши, где дети почитают родителей своих, жена слушается мужа своего, а муж любит свою жену и заботится о своей семье, где младший брат помогает старшему брату, отец воспитывает своих сыновей, чтобы каждый сын мог заменить его. Отец учит сыновей труду, уметь противостоять алчности, корысти, зависти, злобе, гордыне, чревоугодию, уметь хранить верность своей семье.

В чём их вера?

В обогащении.

Откуда и их правила: жадность, зависть, корысть, гордыня, которые в дальнейшем приводят их к злобе, ненависти и полной нравственной и физической деградации.

Здесь не важно, кто ты — русский или украинец, англичанин, француз или китаец. Важно, какая Вера стала твоей Верой, и выбора здесь нет, компромиссов быть не может, каждый выбирает свой путь.

В.В. Высоцкий: «А если жил, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тысячу лет, пока помрёшь».

Иногда задумываешься: ведь эти люди, а точнее — нелюди, ходят в церковь, верят в бога. Но почему тогда они его не боятся, не понимают, что за всё нужно платить. Может, они решили, что он добрый, или грехи свои всегда замолить можно. Глупость их безмерна и безгранична.

М.А. Булгаков:
- Что он сказал тебе?
- Он сказал, что никогда ему нет покоя, и даже когда он спит, ему всегда снится одна и та же дорога.
Двенадцать тысяч лун всего лишь за одну луну — не слишком ли строгое наказание?

Отпустите его.

Но ведь они сами выбрали эту дорогу.

Советский Союз когда-то смог отрубить голову этой гадине (фашизму), но почему он появился опять?

Не знаю, читали ли вы в детстве сказки, я читал:

Тварь имеет не одну голову, и если отрубишь одну, то через некоторое время она снова вырастет.

Выводы:

П.Я. Чаадаев: «Родину свою надо любить с открытыми глазами».

Именно с открытыми, никогда они не были и не будут нашими братьями или партнёрами. Они выбрали свой путь.

Тварь эту нужно рубить под корень, и здесь одной России не справиться. Нужен союз с народами, имеющими глубокую нравственную и духовную культуру. Это Индия, Китай, да и Ислам, пусть это отдельная тема, но это тоже культура и нравственность.

И нужно знать открыто в лицо своего врага — мерзавцев, заселивших некогда Америку и Австралию. А также их клоунов: Польшу, где на каждых 2-х поляков 3-и пана, или Латвию, где в Союзе, если память не изменяет, их было 1,5 млн. чел., а стало 700 тыс. чел., достаточно, чтобы престарелым немцам задницы мыть. Что Россия для них сделала? Производство, радиотехника — где оно?

Заключение: хотел бы почтить минутой молчания память погибших в Новороссии.

Про Катю и Кристину, Чижика и всех павших, про мужика, который своей жизнью полез под танк в мае ради раненого товарища (я очень долго имя его искал и не нашёл).

В.В. Высоцкий: 
Их голосам всегда сливаться в такт,
Их душам суждено бродить в цветах.


А всё же, почему они решили, что я добрый?

А павшим за веру нашу: жизнь только начинается!


Владимир Зверев, Новосибирск, 
Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info