Пустое бахвальство Кремля.
Я готов терпеть лишения , ограничить себя в еде и вообще потреблении ,если это было бы нужно для масштабных перемен в соцсфере,чтобы помочь старикам ,сиротам,открыть новые бесплатные больницы для бездомных и малоимущих,хосписы и.т.д.
Я готов к трудностям ,если бы моему народу пришлось вступить в войну с очередным агрессором фашистом,захватывающим другие страны.
Готов принять лишения ради того , чтобы моя страна шла к справедливым целям,созидала,росла,становилась по-хорошему влиятельной в мире ,помогала слабым странам и поднимала их из руин.
Но те лишения ,к которым сегодня толкает страну политика Кремля ,это лишения за право бородачу сбивать ещё один
Гражданский самолёт с детьми. Это трудности за возможность бандитам похищать людей , вспарывать животы,вывозить в другие страны ,требовать выкупа.
Это трудная жизнь из-за того ,чтобы кто-то пришёл на чужую землю лишать жизни наших братьев и сестёр ,русских,евреев, украинцев, армян,казахов,грузин - без разбору.
Это плата за пустые амбиции рухнувших с дуба политиков,политтехнологов,стра55ых философов ,предающих коренные и сущностные интересы русского народа . Вот ради всего этого отбирают у бедных и у стариков пгследний кусок хлеба.
Есть ли у вас план для бедных , Путин и Медведев ?
Есть ли у вас путь ,как помочь в эти трудные времена многодетным мамам - одиночкам ?
Где будут те кухни ,что накормят бездомных и голодных ?
Где будут те магазины , в которых они получат семое необходимое по минимальной цене ?
Слишком много пустого бахвальства и личного эго.
И слишком мало любви к ближнему.
Олег Козырев
Источник : rosbalt.ru
Комментарии