И сколько это все будет продолжаться?
Думаю что все станет понятно с первыми заморозками. А заморозки уже не за горами. Воевать до бесконечности - тоже нельзя, боеприпасы тают быстрее чем их делают. Если уничтожить все танки и БМП, и сбить все самолеты, то воевать по тяжелому будет уже нечем. Во сколько военной техники в(на)Украине! А представляете сколько в России? И зачем Украине все это тащить в ЕС? Они получат новую, другую, НАТОвску.
Хочется этим воюющим ребятам из Донецка и Луганска - сказать: - Большое вам спасибо. Я не смогу воевать, старый для войны, старость как - то незаметно подкрадывается. В душе я как и вы - пацан, а силы уже не те. На Атаку сил и дыхалки не хватит, а вот отстреливаться втихоря с тылу, или из под тишка смог бы.
Вы ведь остановили другое, более страшное действие новой власти - это террор всего населения Украины. Если бы в 1941 году не было бы диверсий в Киеве, то немцы чуть погодя все равно бы многих Киевлян расстреляли бы. Отобрали бы нужных крепких и молодых, а остальных в расход.
Санкции.
Думаю что есть часть не оправданного Российского бахвальства. На самом деле в России за полгода цены выросли на всё. Водка подорожала и дорожает, сигареты дорожают уже третий раз за 3 месяца, транспорт тоже дорожает. Персики купил вчера - 85 рублей килограмм.
Сколько будет стоить наше? Я думаю, что не дешевле импортного. Посмотрим.
Вообще то инфляция - это скрытая форма налога с населения. А в России инфляция на месте не стоит. Если раньше эти скачки цен были редкие, то сейчас они все чаще становятся.
Остановить инфляцию можно, надо сделать стабильные цены на все, и ввести ГОСТ.
То что происходит сейчас в России - думаю что это к лучшему. Сейчас многих некчемных наших и иностранных барыг с Российского рынка выгонят. Не мешало бы еще барыг из СНГ выгнать.
Хочется надеется на лучшее.
Комментарии