Ополченцы Мозгового уничтожили роту противника и три «Урала»

 

Отличившимся бойцам вручены награды

 

 

 

 


Алексей Борисович Мозговой

На Первомайском направлении подразделениями батальона «Призрак» и сводного батальона «Север» продолжается оттеснение противника из города Попасная.

Враг отступает и несёт потери.
На другом направлении, Дебальцево-Коммисаровка, небольшой по численности группой бригады народного ополчения Алексея Мозгового уничтожено три «Урала» с личным составом. Потери украинских войск составили 84 человека, то есть, почти полную роту солдат.

Среди бойцов Народного ополчения потерь нет.

На торжественном построении бригады, за самоотверженность и доблесть, проявленные в боях против оккупантов, были вручены награды бойцам Народного ополчения.
Находящемуся, в данный момент в госпитале, командиру первого взвода, награду доставит и вручит лично лидер Народного ополчения, командир бригады Алексей Борисович Мозговой.