За мир бороться нужно свято!

На модерации Отложенный

Кровавая война в Украине – это уже не первое предупреждение о катастрофическом кризисе духовного благополучия человечества. Причём, судя по преступному насаждению мертвящей трактовки жизни в международном сознании, гуманитарная катастрофа человечества создаётся умышленно.

Примечательно, что для граждан России не замечать мертвящей трактовки жизни в государственном сознании России равносильно прямому отречению от абсолютного права человека на жизнь и измене Родине. Дело в том, методическое знание абсолютного права человека на жизнь узаконено лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.

Впервые методическое знание абсолютного права человека на жизнь было открыто создателями римского права примерно во втором веке до Рождества Христова. Исторические обстоятельства этого величайшего открытия в истории человечества не афишируются в общеизвестных источниках. Лично мною вывод о времени данного открытия сделан из приблизительной оценки времени возникновения юридического термина «абсолютное право человека на жизнь».

Впервые для себя существование термина «абсолютное право человека на жизнь» было мною открыто, когда мне было уже тридцать девять лет. Дело было погожим летним днём 1996 года. Прошло уже без малого двадцать лет, но до сих пор помню, что стоял у книжного прилавка в Одинцовском горсовете. Имеется в виду, горсовет, который находится в подмосковном городе Одинцово. Меня заинтересовал словарь справочник «Гражданское право».

Взял справочник и стал его просматривать с самого начала. После терминов «абадон» и «абонемент» следовал термин «абсолютные права». Когда был прочитан этот термин, в моей душе произошёл мощный титанический сдвиг, который невозможно передать в диапазоне бытующих эмоций и чувств.

Слабое подобие этого чувства могут напоминать ощущения графа Монте Кристо, когда он впервые увидел свои сокровища. Ведь в данном случае речь идёт не об обретении несметных материальных благ, а о восприятии абсолютного маяка духовного мира в государственной действительности.

Впрочем, на тот момент мой понятийно-мировоззренческий аппарат был ещё слишком слаб, чтобы найти подходящие слова для описания произошедшего в моей душе тектонического сдвига. Хотя я и испытывая серьёзный дефицит финансовых средств, но деньги на словарь мною были потрачены. Причём книга, прежде всего,  была приобретена именно для памяти о ярком моменте озарения абсолютным предназначением, чем в познавательных целях.

Совесть человека, прежде всего, является напоминанием об его абсолютном предназначении. Нормальное освобождение от колоссальных мук совести достигается за счёт практического овладения методическим знанием абсолютного права человека на жизнь. Однако сегодня в большинстве случаев люди освобождаются от мук совести не за счёт духовного рождения сознания личности, а за счёт немилосердного аборта собственной совести.

Утрата совести делает человека жертвой глобальной тирании мракобесия и массового отрицания абсолютного права человека на жизнь. Борьба за свои права превращается в борьбу против абсолютного права человека на жизнь. Ведь все знают про борьбу за экономические и политические права. Но кто в двадцать первом веке слышал про борьбу за абсолютное право человека на жизнь?! Кто сегодня в мире может сказать, каким образом на практике реализуется абсолютного права человека на жизнь?! Кто может точно сказать, что является абсолютным мотивом жизни нормальной человеческой личности?!

Обратимся за ответом на эти вопросы к жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Среди опорных статей Конституции есть только одна статья, в которой используется священная категория «жизнь». По этой ключевой категории и можно легко определить сущность Конституции России: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

В любом случае для понимания сущности Конституции России требуется решить задачу определения толкования жизни, которое в ней заложено. Можно обратиться за готовым решением к толковым словарям. В толковых словарях двадцать первого века тотально насаждается мертвящая трактовка жизни 1954 года, как формы существования белкового тела.

Трактовка жизни белкового формата берёт свое начало из пресловутого «Анти-Дюринга», написанного Фридрихом Энгельсом в 1878 году. В «Диалектике природы» он раскрывает дегенеративно-экстремистский умысел трактовки жизни белкового формата шизофренической фразой: «Жить – значит умирать».

Феноменальный парадокс состоит в том, что максимальное шизофреническое расщепление сознания достигается за счёт постановки знака равенства между жизнью и умиранием.

Ведь ликвидация различия между жизнью и умиранием сплющивает понятийно-мировоззренческий аппарат личности по абсолютной оси эволюционного развития сознания.

Для понимания степени дегенеративно-экстремистской нелепости постановки знака равенства между жизнью и умиранием достаточно заменить жизнь на умирание в известных фразах. Например, из известной фразы времен холодного противостояния между США и СССР «Два мира – два образа жизни» получится «Два мира – два образа умирания». Данная фраза очень точно передаёт глобальное состояние человечества под спудом дегенеративно-экстремистской трактовки жизни.

Сегодня в государственном сознании России насаждается самый аномальный вектор прямого отрицания абсолютного права человека на жизнь за счёт переиздания мертвящей трактовки жизни 1954 года вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России 1993 года. Аномальный вектор лжи зловредно программирует всю Россию на дегенеративно-экстремистское уничтожение. Россия находится в эпицентре дегенеративно-экстремистской войны против всего человечества.

Нормальное отражение аномального удара дегенеративно-экстремистской войны предполагает элементарную конституционную нормализацию государственного сознания России и, прежде всего, официального толкования жизни.

В сложившихся обстоятельствах не требуется собирать многочисленные митинги или проводить массовые молебны. Требуется всего лишь, как минимум, написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту насаждения в государственном сознании России мертвящей трактовки жизни 1954 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Мертвящая трактовка жизни – это не единственный момент лжи в государственном сознании России, в котором по определению моментов лжи быть не должно. Заявления о возбуждении уголовных дел по фактам моментов лжи в государственном сознании России представляют собой пример актуальных жизнеутверждающих моментов истины. Моменты истины – это ключевое средство практическое реализации абсолютного права человека на жизнь и обеспечения духовного роста сознания личности.

Первый момент истины мне довелось создать ещё в конце прошлого века. Причём когда он мною создавался, я даже не знал, что создаю именно благотворный момент истины, который обеспечивает прогрессивный процесс просвещения и качественного роста сознания личности. Просто мне было очевидно, что после принятия новой Конституции России требуется качественное обновление всего государственного сознания, ведь в противном случае возникает тотальный эффект «благими намереньями дорога в ад выстлана» в государственном масштабе.

Насадить в России тотально садистское отрицание абсолютного права России у врагов России не получилось. Дегенеративно-экстремистский блицкриг был сорван. Однако для обеспечения спасения России, мира и человечества сегодня, по-прежнему, остро требуется закономерная конституционная нормализация государственного сознания России. Преступно потворствовать криминальному садизму дегенеративно-экстремистского извращения государственного сознания с целью уничтожения России.

Обратите внимание, что переход от мертвящей трактовки жизни к благотворной трактовке жизни определяет одновременно и нормализацию и модернизацию государственного сознания. Приобщение к практической реализации абсолютного права человека на жизнь – это реализация абсолютно естественного духовного  предназначения личности. А кто против абсолютного права человека на жизнь пойдёт, тот от дегенеративного экстремизма и погибнет!

С уважением, Ушаков Валерий Викторович
02 августа 2014 года

--------------------------
Широкий спектр актуальных моментов истины или вариантов жизнеутверждающих заявлений прямого действия, направленных на просвещение, устранение негативной причины тирании мизантропии, кровавого терроризма и войн можно найти здесь:

http://maxpark.com/community/2100/content/2403767

http://maxpark.com/community/politic/content/2790179

И самые свежайшие варианты:

http://maxpark.com/community/2100/content/2790182

http://maxpark.com/community/politic/content/2866080

---------------------------