Спонсор украинских нацистов олигарх Коломойский сдал губернаторство и бежал в Женеву

«Новоросс.info» - Спонсор государственного переворота на Украине и финансист неонацистов еврейский олигарх Игорь Коломойский заявил, что более не намерен быть губернатором Днепропетровской области и покинул страну.
Еще ранее он отстранился от выполнения обязанностей губернатора. По данным украинской прессы, администрация президента киевской хунты и Кабмин с начала мая безрезультатно разыскивали олигарха и пытались получить от него отчеты по деятельности в области, а также требовали согласовывать заграничные поездки.
Арсений Яценюк уже подал "президенту"украинской хунты Петру Порошенко представление на увольнение губернатора Днепропетровской области.
СМИ сообщают, что по большей части Игорь Коломойский находится в Европе, в частности в Женеве, где у него имеется особняк.
Ранее олигарх заявил, что будет игнорировать решение "президента Украины" Петра Порошенко о прекращении огня и намерен и далее финансировать действия карательных батальонов наемников в Новороссии, где боевики ведут геноцид местного населения.
Отметим, что «в рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельствах, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей» следователями Следственного комитета Российской Федерации вынесено постановление о розыске Игоря Коломойского. Это постановление направлено в Главное управление уголовного розыска МВД России. Коломойский объявлен в международный розыск, который проводится на территории всех государств — членов Интерпола.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Еврею конечно всё равно , но на Украине он сильно зарвался и своим отъехдом подорвал и центральную власть и не очень понятно с активами оставленными на Украине, впрочем он свою гнусную жизнь посчитал дороже.
Это очень серьёзный удар по еврейской власти , конечно жид Филатов остался по всему, но он без денег и совершенно не той велиичины. Евреям в Днепре будет кисло , а может быть и очень кисло и не все могут свалить, просто не успеют.Когда Правый Сектор правит синагогу кокрейлями Молотова , знак достаточно весомый , чтобы жидам призадуматься. На Украине при хаосе традиционно евреев кончают , чтобы не портили пейзаж и до этого шаг-другой и переход из состояния благополучия к рекам жидовской крови может произойти просто моментально и евреям есть за что на Украине ответить.
--------------------
Использовали евреи погромы , такое было, в своих интересах , но тут не тот вариант .Сейчас евреев начнут громить с корыстными интересами и под контроль такие погромы не берутся.. Пока жить евреям можно , а как дойдёт до бескормицы , а дойдёт непременно , то тут еврею и не сдобровать, еврей зарвался на Украине и подумал уже всё , а всё ведь только начинается. И с евреями случалось на Украине такое , что их кончали до полного уничтожения. Кстати и для Правого Сектора лозунг очень хорош , о вине евреев в современном положении на Украине и это даже не будет неправдой и многие воспримут такие лозунги , как призыв к немедленному действию.Это у культурных немцев была "хрустальная ночь" и тогда кроме витрин , которые разбили и стен со свастикой больше ничего не пострадало , никто и нитки не взял . А на Украине обыно в ходу другие побуждения к погромам и нитки не останется.