Политолог: Пребывание Киева в параллельной реальности закончится крахом проекта «Украина»
Такими видит перспективы нынешнего киевского режима украинский политолог Денис Денисов.

В своём комментарии «NewsBalt»украинский политолог Денис Денисов рассказал о возможных перспективах сегодняшнего киевского режима.
- Складывается впечатление, что новоизбранный президент Украины Пётр Порошенко и староназначенный кабинет министров стремятся повторить судьбу предыдущей власти. Такой вывод напрашивается после сделанных заявлений о европейском будущем Украины, о России, как главном враге, о том, что в Донецкой и Луганской областях находятся исключительно террористы.
Как и предыдущая власть, нынешняя пытается выстроить свою реальность, игнорируя объективные процессы, происходящие на Украине и в мире. К сожалению, уже становится традицией, что на Украине власть и народ живут в совершенно разных реальностях, исключающих одна другую.
Один из основных лозунгов «евромайдана» «убрать олигархов из власти» конвертировался в реальность того, что президентом избран олигарх, его администрацию возглавил олигарх, еще одному олигарху отдали юг Украины и разрешили иметь свою частную армию.
В очередной раз европейские политики одёргивают Украину от сильно разгорячившихся евроамбиций, повторяя, что никто Украину в ЕС не ждёт, и нет поводов говорить о её возможном членстве.
Главный враг Россия почему-то не вводит свои войска в восточные области, и складывается впечатление, что этим сильно огорчает многочисленных политиков правого спектра, трубящих на всех углах об угрозе с северо-востока.
Крым ушёл из Украины. Нынешняя власть сделала всё, чтобы Восток страны перестал считать Украину своей страной. Если власть не перестанет жить в параллельной реальности, скорее всего результатом этого станет крах – как самой власти, так и проекта «Украина», - считает Денисов.
Комментарии
Обама просит Москву не мешать Америке завоевывать Украину. Хохлы! Вы дураки; вначале пролейте реки крови, расчистите территорию, а потом Дядя Сэм придет сюда править.
Дядя Сэм вместе со своими европейскими шавками взрастили бандеровскую чуму (только по официальным данным затрачено 5млрд долларов) с целью совершения очередной цветной революции ( с тысячами жертв), завладения европейским рынком и строительства новых военных баз вокруг России, которая вынуждена защищаться.
Вопрос на засыпку: кто сволочь?