Авиаударом выбить ядовитые зубы неонацистской гадине на Украине

Вот уже новый президент Порошенко-Вальцман вступил в должность, а бойня на Украине продолжается. Осуществляется киевской хунтой террор населения городов Донбасса авиаударами и артиллерийскими обстрелами с применением систем залпового огня. Производится этническая зачистка территорий от русских, которые тысячными потоками каждый день уходят в Россию. Гибнут женщины, дети, старики под бомбами и снарядами, а это уже геноцид русского народа на русской земле Донбасса.

МВД Украины предлагает всем желающим покинуть зону спецоперации

"Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия решился только при четкой и однозначной поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО", - считает Р.Кадыров. Цель нового Верховного главнокомандующего украинской армией - укрепить вооруженные силы страны, чтобы в случае необходимости убедить Владимира Путина в праве Украины существовать в нынешних границах. Украинский президент рассчитывает на поддержку западных коллег в осуществлении этих целей. 

                                                                                                                             Спецназ США   

Украинский президент П.Порошенко  отметил, что не намерен быть приятным соседом для России и его не интересует мнение российского лидера о его стране. Наместник США на Украине Порошенко хочет, чтобы Россия понесла наказание за трагические события, которые произошли на Украине в этом году. Об этом он рассказал журналу Time в своем первом интервью после вступления в должность. Очевидно к трагическим событиям Порошенко не относит убийства карателями своих граждан, а личные бизнеспотери в Крыму.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Власти Севастополя считают, что Севастопольский судостроительный завод незаконно находится в собственности президента Украины Петра Порошенко. По словам исполняющего обязанности губернатора Севастополя Сергея Меняйло, уже начата проверка по факту приватизации, собственнику отправлено уведомление.           



Петр Порошенко                                                                                                                Наместник США на Украине Пётр Порошенко


Порошенко готовится к серьёзной войне с Россией на территории Новороссии, для чего старается мобилизовать в своей массе зомбированное СМИ украинское население против России.

Глазьев привел статистику, по которой с декабря число нацистов в Киеве возросло с 2 до 50 тысяч (вместе с военными). Глазьев считает, что их число будет постоянно расти и " к концу года они поставят под ружье 500 тыс. человек", пишет агентство УНИАН.


В итоге "Мы получаем мощнейшую военную машину, ориентированную против нас, нашпигованную нацистами, идеологически заряженными против России... Конечной целью этого всего действия является война с Россией", — заключил Глазьев. В связи с этим он предложил нанести со стороны России авиаудар по украинской армии, чтобы не дать ей окрепнуть, пишет во вторник, 10 июня, украинское агентство УНИАН.


 Россия вправе "прекратить геноцид населения". "Для этого достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм подавления военной техники, который применили те же американцы в Ливии, которые сначала закрыли небо, затем с воздуха расстреляли бронетехнику, артиллерию, авиацию и таким образом сделали тот режим, с которым они воевали, небоеспособным.У нас еще есть возможность это сделать, через полгода такой возможности уже не будет",-считает советник президента.


Трудно с Сергеем Глазьевым не согласиться. Ведь речь не идёт о массированном вторжении российских войск на территорию Украины. Достаточно ополченцев Донбасса и чеченских удальцов Р.Кадырова, которые рвутся в бой для защиты мирного населения Донбасса от неонацистско-сионистских карательных отрядов. Израиль в целях национальной безопасности неоднократно наносил авиаудары по опасным объектам в сопредельных странах. И это воспринималось Западом как норма. Теперь уже и России пора позаботиться о своей национальной безопасности и о защите своих национальных интересов на постсоветской республике.


 По мнению секретаря Совбеза России Николая Патрушева, угрозы для безопасности страны несут такие факторы, как обстановка на Украине, расширение НАТО, а также развертывание систем противоракетной обороны США на территории Европы. Москва должна занять более активную позицию и не позволять наглеть и безнаказанно вести у границ России террористический шабаш новой украинской власти, которую трудно назвать украинской. 


Дмитрий Рогозин: то, что мы задумали и уже делаем, врагу не понравится!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                Зампредседателя правительства РФ, председатель Военно-промышленной комиссии Дмитрий Рогозин: "Я четыре года работал послом России при НАТО и знаю, какой язык они понимают лучше всего".