Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Обама наверное этих бюллетеней не видел.
Телекомпания CNN разместила Украину на карте на месте Пакистана
Всемирно известный американский телеканал CNN, сопровождая новости из Украины видеорядом, разместил страну на Ближнем Востоке. В прямом эфире появилось изображение карты с отметкой в том месте, где находится Пакистан.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31527#ixzz31UH4VOH4
Помнят сладость, как это - быть палачом и кельнером
Комментарий удален модератором
В день выборов избиратель получил избирательный бюллетень, но вместо того, чтобы не глядя опустить его в избирательную урну, стал читать фамилию единственного кандидата.
- Что вы делаете? - грозно спросил его наблюдатель в штатском.
- Хочу узнать, за кого я голосую.
- Да вы что, не знаете, что выборы тайные?!
Комментарий удален модератором
Зачем?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://rusinform.net/koza-otpushheniya-evropa-sdelaet-gribauskajte-krajnej-za-ukrainu/
Обвинения президента Литвы Дали Грибаускайте со стороны европейских партнёров в том, что её действия во время председательства Литвы в ЕС стали одним из моментов, спровоцировавших украинский кризис, становятся тенденцией. Об этом заявляют европейские политики и пишут европейские обозреватели, на это указывают европейские эксперты.
Можете про свободу ещё поговорить.
Комментарий удален модератором
слаб ты, за свои слова не ответчик, холуй..)))
Комментарий удален модератором
пусть полудурка все видят..)))
воняй пока..))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором