Как бандеровцы уволили главного врача областной детской больницы Винницы.
Я не буду утруждать Вас, уважаемые блогеры, копированием всей статьи. Я хочу что бы Вы прочитали только один короткий отрывок. Даже комментировать не буду. Думайте сами.
В областной Виннице вчерашний школяр Юрий Хорт, отрастивший себе из-за комплексов бородку, во главе еще четырех членов так называемого «Народного трибунала» пришел ставить ультиматум главному врачу Винницкой областной детской клинической больнице Татьяне Антонец. И объявил ей, что поскольку она не отреклась публично от Партии регионов, не осудила Януковича и его власть, и не оставила свою должность, то является соучастницей преступлений прежней власти. А потому «Народный трибунал приговорил ее к добровольному уходу с занимаемой должности».
И если она не подаст заявление в течение 48 часов, то с ней поступят по законам сурового революционного времени. Объяснения женщины, что должность у нее не партийная, а работа не властная, эти уроды, наверное, просто были не в состоянии понять из-за недостаточности умственного развития. Но для того, чтобы устроить погром, нужны ведь не мозги. На встречный вопрос от главврача, что будет по суровым революционным законам, если она не подчинится, Хорт в ответ зачитал ей ее же домашний адрес. Намек понятен, да? И состав семьи наверняка знают. И где кто работает, учится и т. д.
Читать полностью - http://www.kp.ru/daily/26208/3093263/
Комментарии
Шурик,не становись мудаком,если конечно уже не стал
Саша,пойми Это подло с твоей стороны Или тупо Третий вариант более мягкий Ты дезориентирован пропагандой Это тоже плохо Надо искать альтернативные источники инфы
Я тут живу и мне братская помощь в таком виде особенно нахер не нужна Я спокойно жил,а теперь я живу в напряге Саша,это война и она никому не нужна Даже тем придуркам,которые бузят в Крыму и на востоке Да,РФ сильней Не спорим Но пуля дура Она и в пришедших без спроса попадёт Ведь и ты непрошеного гостя выгонял бы из своего дома? А если он сильнее,то ты получал бы удовольствие от того,что он с твоей женой забавляется,детей под диван загоняет и пр?
Вот подумай в таком ключе А это сейчас происходит в моём доме Я русский А мой соплеменник пришёл под видом помощи и делает мне плохо Надеюсь ты поймёшь Дай Бог тебе разума Нет тут никакой угрозы со стороны украинцев Как русские живут в других странах,так и тут Я путина проклинаю Он бандит и вся его трепотня ложь Была бы даже и правда,то всё равно он не имеет прав вторгаться Подумай
две недели назад.
Я тогда ответил , что так поступаю только
бандеровцы запугивая своих сограждан.
И был оказывается прав на 100 %
Комментарий удален модератором
не то ,что ты, одна извилина проложенная ЕС в твоей
угарной голове осталась.
Но ты тогда шкура продажная выделанная в США.
Комментарий удален модератором
Они не только не понимают, что говорят и делают, но истории своей не знают.
Они гордятся Мазепой, который то русским, то полякам жопу подставлял.
Бандера, Шухевич, Мельник, тоже служили в такой же позе не разгибаясь, облизывая задницу фашистам. И убеждали, что так надо. Бандеровцы хотят сделать из Украины страну гомосеков.
На кого руку подняли уроды? На святое, на врача!
Снять с них штаны и публично пороть, гнать голыми по главной улице!
Эта женщина-врач ещё и лечила наверное этих подонков?
они завтра придут с автоматами, не думайте ,что их кто-то
будет пороть.